Перейти к публикации

Вот это я вляпалась. Покупка машины.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

@Baba а научи как стёкла проверять? Я что-то нуль в этом вопросе. Правда есть надежный человек, которому доверяю и если когда-то вдруг будем б/у покупать, то только с ним. 

На стекле штамп марки авто, год и месяц на некоторых 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 577
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Такая беда может произойти и на первом к  пробега. Прям у ворот салона

Знакомые забрали из салона машину, проехали в сторону дома 10 км, попал камень в лобовое от «вновь сделанной дороги». Так что да, такое запросто. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gretta25 сказал(а):

Я вообще ничего не могу понять. Муж сейчас посмотрел птс. Оригинал, не дубликат. Стоит цвет - серебристый. Но как? Если это оригинал. 

Может и правда ошибка в автотеке и не все так трагично?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gretta25 сказал(а):

Я вообще ничего не могу понять. Муж сейчас посмотрел птс. Оригинал, не дубликат. Стоит цвет - серебристый. Но как? Если это оригинал. 

Я поэтому про птс и спрашивала ещё на первой странице) 

Ссылка на это сообщение
Только что, АрияЯ сказал(а):

@_Clever_ если она хочет продать машину, то это проблема покупателя, пробьёт по базе и найдёт, сбросит цену, если нет то продаст

Мы так-то вели беседу о карме.И в этом ключе,что если автор скажет все,как есть.А не так,как поступили с ней

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

на будущее фоткайте. машину старше 5-7 лет, конечно, это не касается. а машины из под 1-2 хозяина, 2-4 лет, обычно хотят как из салона, только с небольшим пробегом и значение имеет все. по железу не все соображают, а вот стекло посмотреть легко. сразу будут подозрения, что машина битая

По каско меняла, наверное можно доки поднять если кто заинтересуется. Но я, если честно, удивлена что именно на стекла внимание обращают. Это ж расходники почти. Если машина 2-4 года, я бы на сервисную книжку обращала внимание и на ТО, а не на стеклышки.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Я вообще ничего не могу понять. Муж сейчас посмотрел птс. Оригинал, не дубликат. Стоит цвет - серебристый. Но как? Если это оригинал. 

В базе, где смотрите, другая машина на фото? Может так? 

Ссылка на это сообщение

ну это понятно, что стекла легко бьются, но чтобы не быть голословными лучше фото, если машина относительно не старая. вот выезжаем на осмотр, все на первый взгляд, бац - одно стекло годом позже, потом дальше на дверь приглядываемся - крашеная, потом бац - стойка резанная, а цена как на небитую. ну вот чтобы покупатели не сомневались, делать фото лучше

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //olga_nevesta// сказал(а):

В базе, где смотрите, другая машина на фото? Может так? 

Тут вообще не понятно, что за марка

Screenshot_20200730-092650.jpg

Ссылка на это сообщение

Зачитайте до дыр птс, дубликат может стоять и в особых отметках, вообще много чего на полях. Ещё можно найти телефон ООО в нете, позвонить, узнать в каком состоянии сдавался авто, могут и не сказать, но а вдруг. 

Ссылка на это сообщение

Хендай 2013 из салона новый стоил 500, ок в 14 было подорожание. Кто его купит за 350 с раскуроченной мордой и другими проблемами? Авешки, Хендай того года в отличном состоянии сейчас 400-450

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Gretta25 сказал(а):

Я вообще ничего не могу понять. Муж сейчас посмотрел птс. Оригинал, не дубликат. Стоит цвет - серебристый. Но как? Если это оригинал. 

Может, вообще косяк в отчёте?

Ссылка на это сообщение

ну могли и уцелеть стекла при лобовом, но подушек скорее всего нет, так муляжи поставили. перед вытягивали, варили, внизу с фонариком все будет видно по ланжеронам

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...