Перейти к публикации

Вот это я вляпалась. Покупка машины.


Полезные сообщения

  • Ответы 577
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Зачитайте до дыр птс, дубликат может стоять и в особых отметках, вообще много чего на полях. Ещё можно найти телефон ООО в нете, позвонить, узнать в каком состоянии сдавался авто, могут и не сказать, но а вдруг. 

Это лизинговая компания, судя по яндексу. Не рога и копыта, судя по выписке из ергюл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gretta25

Ну вот я сейчас свое авто пробила (ввела номер) - данные одни, по вин  - другие, Второй раз ввела - совпадает все. Развод на бабки, они там отвечают за достоверность инфы? Это не государственная база какая-то, авито бабло рубит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

@Gretta25 а насколько эта автотека дает гарантию точности предоставляемой информации? Откуда у них инфо о ДТП? И вот такое фото авто? 

Это данные о размещаемых объявлениях о продаже. На этой машине якобы VIN такой-же

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Я поэтому про птс и спрашивала ещё на первой странице) 

Я в таком расстройств, что может и не ответила, извините. Но я в этой ПТС вообще ничего не могу понять.... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Это данные о размещаемых объявлениях о продаже. На этой машине якобы VIN такой-же

Самое простое, это сходить на сайт гибдд и там запросить проверку по машине. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, //olga_nevesta// сказал(а):

Самое простое, это сходить на сайт гибдд и там запросить проверку по машине. 

Запрашивала. Пишет, что ДТП, столкновение. И всё. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Gretta25 сказал(а):

Все стекла заводские. 2013 года. Чё за фигня - не понимаю. Это лобовое. Остальные такие же. 

IMG_20200730_133202.jpg

Это не родное стекло, просто китайское. Посмотрела свою - Хендай значок стоит и номер/серия.

Ссылка на это сообщение

да все верно эти сервисы работают, прошлые наши заказы не дают повод сомневаться, эта машина с этим вин-номером продавалась 3 года назад вот в таком состоянии за 225 тысяч рублей

Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны я вот одного не пойму , почему когда едешь перед покупкой показываешь в сервисе все «ништяк» всегда , а когда потом уже после того как че случись « ой да она у вас вся пересобрана или перебита»?! ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

Я рискну предположить, что вага серебристая в угоне. С черненькой сняли движок и переварили кусок с вин на кузове. Попробуйте поискать, это должно бвть видно. Не объясняет это, конечно смену цвета в доках, но по идее, чего не сделаешь за денежку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Gretta25 сказал(а):

Это данные о размещаемых объявлениях о продаже. На этой машине якобы VIN такой-же

Так может ошибка в ВИН на этом фото, а не ваша машина битая?? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Это не родное стекло, просто китайское. Посмотрела свою - Хендай значок стоит и номер/серия.

Почему китайское? Тут на фото плохо видно. Сейчас сравню с нашей хейдайкой. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gretta25 сказал(а):

Я в таком расстройств, что может и не ответила, извините. Но я в этой ПТС вообще ничего не могу понять.... 

Не, вы ответили, что ждём мужа с работы, чтоб посмотреть. Дождались))) 

Я б уже мчалась с мужем в ближайшую сто/автосалон. :imageproxy:Если это инвалид, как пишет база, то не заметить невозможно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Чувство Весны я вот одного не пойму , почему когда едешь перед покупкой показываешь в сервисе все «ништяк» всегда , а когда потом уже после того как че случись « ой да она у вас вся пересобрана или перебита»?! ??‍♀️

Мы на комп диагностику ездили. Ей все равно сколько там сварки и на скрутках ли провода. Сигнал идет? Идет. Все. А то что эта скрутка не надежная, как компьютер оценит. 

Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны просто у меня брат в своё время так попал. И сам , главное , шарит ... и к своим спецам свозил « все норм» , а через пару ( !) лет пришли и конфисковали . Оказалось , краденая и собрана из двух . И таких ещё 8-9 машин. Короче, пока до моего брата выплата ущерба дойдёт от воров этих ... их посадили и назначили всем компенсации , но там до моего брата им надо выплатить за пару бмв и т д ?? Вообщем , кредит он ещё потом за неё платил долго и уже просто забыли тупо про этот случай и ничего не ждёт .. вот так ?‍♀️ А выяснили за неделю до того как он ее уже чуть не продал да ещё и другу . Не знаешь , что хуже / лучше , человека подставить или самому так залетб . Доказывал бы потом , что не знал 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...