Перейти к публикации

Дневничок-исповедь на удачу!


Полезные сообщения

Cанечка๑●•٠·˙, какие классные фотки! :flower: Филюша - само очарование, а хозяева - самая настоящая любящая друг друга пара!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, потому что у нас потом народ на все лето распланировал отпуска (мы по графику ходим), а в сентябре моя Г. будет рожать и ей совсем не до меня будет... Так что тянуть и откладывать еще на полгода нет смысла, т.к. велики вероятность еще после лапары сидеть полгода на таблетках... Механизм уже запущен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, ну ты свистни, как пойдешь в больничку, мы кулаки за тебя зажмем крепко-крепко! А Г твоя почихает на тебя пусть побольше. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свистну))) Сначала нужно дождаться нового цикла, от него уже плясать бум, но сказала, что в первой половине цикла будет, так что мне как электровениек по-быстрячку анализы сдавать придется

Ссылка на это сообщение

ох, помню свои сборы в больницу... составила список, что мне нужно. потом сумку собрала. не могла дождаться дня операции. верила, что после нее сразу заБ. помню, анестезиолог на операционном столе перед тем как сделать укол спрашивает "как настроение?" я говорю "вся в предвкушении". в общем, главное положительный настрой, побольше ходить после операции и побольше книжек бери с собой, я за полтора дня прочла свою единственную. хотя после лапары же меньше будешь в больнице. дня 3?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, круто... молодец!!!!!!!

я уже начинаю тихонько держать...кулаки и на сборку анализов нужны... у меня с этим эпопея была :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, я пока не могу так радостно воспринимать неизбежность операции((( Я девочка трусливая в этом плане. Боюсьььь :)

sas1106, спасибки, я про анализы пока еще не задумывалась. Ждем начала цикла, надеюсь, что все пройдет без осложнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, а чего ты боишься? до операции бояться нечего, во время тем более (вот я боялась проснуться посреди процесса), а уж после и подавно)))

Ссылка на это сообщение

Страшно само осознание того, что ТЫ идешь на операцию... И что наркоз раньше срока закончится и вообще, что потом шрамы останутся, и то, что вообще может это бесполезная операция для меня.

Короче, сейчас понимаю, что нужно, но не могу с этим сириться)))

 

т.е. смириться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну нельзя с таким настроем ничего начинать! вот пример из моей жизни. я с детства панически боялась, что муж у меня будет пить (отец был таким). первый муж пил. мне так хорошо с Сашей, что я стала думать, что так не бывает, будет что-то плохое - либо у нас не будет детей (5 лет планирования) либо он неизлечимо заболеет (сахарный диабет). теперь о хорошем. у сотрудницы муж не пьет, компьютерщик. вот я и захотела себе мужа копьютерщика, чтоб тоже не пил. мой Саша компьютерщик и не пьет. захотела работать в администрации и жить в центре. наша газета, где я работаю, в администрации и квартиру мы купили в центре. и я всегда первой хотела дочку. вот. надеюсь, убедила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, о, экстрасенс мой любимый объявился))))))))

Если пойду в мае на лапару, то в 3 месяца не уложусь))) или дай срок побольше или тогда только в этом цикле ;)

Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙,  Сань,привет моя дорогушечка. Я тебе потом отвечу на сообщение,подробно всё напишу.

Так я не пойму,а разве после операции нельзя планировать??? Девочки и после лапары сразу Б. Или у вас какие то планы другие?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, если найдут эндометриоз, то после садят в ИК (уколы или таблетки на 6 мес.) вот такие пироги... А у меня на шейке она обнаружила наружный маленький очажог, правда сказала, что после пиявок он стал еще меньше и нашла его только лишь потому, что знала куда смотреть.

 

Ты меня заинтриговала. Про какое сообщение подробно напишешь?

 

sas1106, вот в том и фигня, Светик (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...