Перейти к публикации

Дневничок-исповедь на удачу!


Полезные сообщения

Флопа-мама //, была одинока, когда писала)))))))

 

Инесса-Мама//12, хоспидя)))))) я даже слов таких не знаю, а ты меня спрашиваешь)))))))))))

 

sas1106, привет. Стесняешься?))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Санечка//, эх ты,дремучий лес:) Да я так поняла,что болгары они. Да и хер с нимя:) У Катьки сегодня днюха,20 годков стукнуло, но даже- даже,чтоб поздравлять,пошла она куды подальше! Она за всю сознательную жизнь ни разу не поздравила,а после того,что она натворила,тем более звонить не бум.Тут вообще,свекрятине сказала,что мой с мамой с ее встречался,когда якобы она в Кузбасс приезжала. До меня дошли эти слухи,думаю,ню-ню,если б он ее увидел, - убил бы! Короче,специально говорит,чтоб нас рассорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, про чепчик точно не я. А что за примета?

Я тоже так подумала,что про чепчик от тебя не слышала:) Я уже не в какие приметы не веру. Я тебе потом скину ссыль на одну девочку,вот почитаешь,очень интересно написано,правда много,но полезно.Почитав,я еще раз подтвердила свои догадки.
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

С Днем Рождения, дорогая подружка! Пожелание у меня только одно - пусть исполнится твоя самая-самая заветная и главная мечта!

И +1 в репку тебе в подарок. :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
(изменено)

sas1106, НИКАК))))))))))))) Я какая-то неправильная... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НАС НИ-ЧЕ-ГО...... Девочки, это пипец! 48-й цикл начинается

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Cанечка๑●•٠·˙
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не надо себя программировать на неудачу, скачай Синельникова "Возлюби болезнь свою", почитай. мне реально помогло расслабиться. мне ее порекомендовала сотрудница, она излечилась от астмы, была на таблетках, хотели группу инвалидности давать, так она второго родила, без таблеток живет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, хватит ждать у моря погоды. К сожалению, самостоятельно получается не у всех и не всегда. Сделай лапару, раз собиралась на нее, а еще лучше начинайте готовиться к ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Флоппик.

 

Катюш, да решила уже (((. Пойду в этом месяце к врачу за напрвлением на лапару. Хочу в мае сделать. А денежки на ЭКО коплю само собой, но очень бы хотелось обойтись...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, да понятное дело, что лучше обойтись. Но ты все равно готовься, денежки копи, а там лучше пусть приятный сюрприз будет, чем обманутые ожидания. Я несколько дней читаю позитивные истории на Пробирке, некоторые прям совсем волшебные, когда беременность наступает вопреки всем диагнозам.

Так что выше нос!

Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, а я вот к гсг готовлюсь... ты то это уже прошла....

лапара у меня в сентябре.... пока... но может что изменится...

давай держать друг за друга кулочки....@@@@@@@@@@@@@@@@

нам таким терпеливым повезет....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

KatyS, спасибо за поддержку.

sas1106, Светик, ну ты же знаешь, мы их всегда держим "по-умолчанию" )))))))

Изменено пользователем Cанечка๑●•٠·˙
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...