Перейти к публикации

Есть ли у вас тату?


Вероника1201

Полезные сообщения

@БеременЮля это чё это? Молодые оч активно бьют татухи и уже не в подвалах кривые синие розы, а в салонах классные. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету, если бы и делала, то что-то маленькое и минималистичное. На запястье скорее всего. У некоторых знакомых девочек есть тату и на всю спину и на руке. Но им реально подходит, прям их это, очень красиво. И делали они осознанно, ближе к 30-ти, тщательно подбирая эскизы и у хороших мастеров, поэтому  и смотрится прям вах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти я на пляже видела одну (знаю, она старше меня лет на 5) - у нее  на ляжках сзади мики и мини маусы (на каждой по одной рожице).  Лет 10 - 15 она была оч стройненькой, а сейчас крупненькая и смотрятся они оч странно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Жужа_белой_масти я на пляже видела одну (знаю, она старше меня лет на 5) - у нее  на ляшках сзади мики и мини маусы (на каждой по одной рожице).  Лет 10 - 15 она была оч стройненькой, а сейчас крупненькая и смотрятся они оч странно. 

тоже прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа родственница после 18 набила полностью спину. Но татушки ещё ладно, потом она сделала фигурное шрамирование на всю спину. Не знаю, жалеет сейчас или нет.

Шрамы в виде иероглифов. Ни в каких сектах не состояла, просто для прикола, творческий человек, необычно одевается и выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вероника1201 сказал(а):

Девочки, привет.

Есть ли у вас татуировки? Где и какие( если не секрет)? Мужья не против?

Есть

на пояснице слева 

а кто их спрашивать будет?!

5 часов назад, peyote сказал(а):

Набить одно, ее еще периодически реставрировать нужно. Больно, дорого. Нуевонафик. Благо, что под одеждой у меня

Зачем? Моя в первозданном виде уже лет 17. И цвета, и контур

3 часа назад, liarny сказал(а):

У меня нет. И честно не хочу. Как увижу этих бабушек с татушками 40 летней давности, обвисшиеся....

Или тетеньку, которые в 15-20, тростиночка а после 30 коровушка и их татушечки растянутые.

Боишься потолстеть и к бутылке прикипеть??

2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Признак возраста 30+. 

??? спсб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, на лопатке. Ей лет 12, коррекцию делала один раз, все с ней хорошо... лопатка не растягивается???

мне 30+, брови совсем не ниточки и к хорошим тату хорошо отношусь) тут на работе рукав у парня разглядывала, Циолковский, Королев, Гагарин, восток, луноход, буран. Это только то, что я разглядела и идентифицировала) очень клевая идея и реализация тоже на высоте. 
муж чистый и против, но мы уже сторговались-договорились? У него тоже есть идеи, которые я не одобряю? точно планирую шрамы на ступне забить после операции, но пока не решила чем именно. Для рукава мыслей полно, а ступня вгоняет мою фантазию в депрессию... 

А дети, как мне кажется, будут с чистой кожей. У них у бабушки полурукав, показывала здесь как-то, т.е. тату это обыденность, а не что-то крутое-запретное... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 это вот как-то хорошо. А у меня все равно контур поплыл. 

Хотя я не стала жирной. Но да, 30+ уже ??‍♀️

Про то, что с возрастом татухи плохо выглядят. Многие женщины начинают и без татух выглядеть не очень хорошо. А многие и изначально не блещут подтянутостью, в силу особенносьей конституции. Никогда не знаешь, куда твой вес уйдет, поэтому на открытом и видном всем участке я б не стала делать.

Мне не нравится сейчас тенденция... Особенно когда лица забивают и стилистика как будто ребенок ручкой нарисовал. Вызывает недоумение. Или много мелких в разных стилистиках - да, издалека смотрится как грязь.

Сын хотел маленький знак на икре. Я разрешила, но с тату мастером мы отдельно решили что еще рано и он сам с ним поговорил, сын отказался от этой идеи. 

А так, в целом,  че там у других мне вообще пофиг

5 часов назад, Метель_августа сказал(а):

мне 30+, брови совсем не ниточки

Ну уж нет, так не бывает, тату то есть.  Докажите, что не ниточки ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На людях нравятся, бывает очень красиво и интересно, а себе не хочу. Ни разу не было идеи, чего бы такого "увековечить" на своем теле, все не то. Когда-то подумывали сделать с мужем парные, после рождения дочки тоже были идеи о памятной тату, но что-то не срослось) наверное, не очень мне и надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж на веках считается? Тогда есть. Больше ничего не хочу, просто не вижу и не знаю рисунка-надписи-знака, который бы мне до конца дней был в тему. Помню, у деда на руке был орёл, я его спросила: зачем? Ответ был: дурак был молодой, испортил руку. 

А ещё, на море у многих вижу знак гороскопа, и вот напуркуа им? Прям такие гордятся своими скорпионами, рыбами... У коллеги на холке иероглифы, спросили, что написано - молчит. Нашли в интернете: любовь, страсть. Только у неё никакой любви нет, мучается, найти не может. Короче, толку от них нет, красоты тоже, смысла в жизни не добавляют, баловство одно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 ласточек сбоку на ребрах, в одежде не видно, только на пляже. Делала для себя, в 32 года, муж был не против. У него нет и категорически не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, unika17 сказал(а):

 

Зачем? Моя в первозданном виде уже лет 17. И цвета, и контур

Боишься потолстеть и к бутылке прикипеть??

??? спсб?

:)))

ага. Только не я жалуюсь что потолстела я что то в последнее время. И курение мне не вредит. Такой же цвет кожи, как у некурящих и т.д. А так конечно, никто и ничто за 17 лет не меняется. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, и не хочу. Как-то даже мысли не возникало такой никогда. 
У мужа есть на руке, довольно большая, узор какой-то, набитый кое-как и непонятно кем. Она ему не нравится, очень жалеет, прячет под рукавами футболок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату нет. Мне хватает 6 дырок в ушах))) хотела сделать саламандру на лопатке. Но видя своих родственников, которые прям сильно толстеют после 30, побоялась что меня ждёт та же участь и она поплывет. Плюс сестра сделала на ноге неудачную. Первые 2 года она норм выглядела, а потом превратилась в чёрное неаккуратное пятно. Забили слишком глубоко и сейчас она ее даже свести не может. Но она на шее сделала. По мне: аккуратные тату сделанные профи-это красиво. Всякая фигня друг на друга налепленная или плохое исполнение-испорченная кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liarny сказал(а):

:)))

ага. Только не я жалуюсь что потолстела я что то в последнее время. И курение мне не вредит. Такой же цвет кожи, как у некурящих и т.д. А так конечно, никто и ничто за 17 лет не меняется. :)))

А я жалуюсь, да? 
Больше так не буду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля это чё это? Молодые оч активно бьют татухи и уже не в подвалах кривые синие розы, а в салонах классные. 

Не поняла, к чему коммент?

Я ж и говорю   молодёжь вся или имеет  татухи  и собирается сделать  или очень к ним лояльна 

Те, кто против категорически,  обычно старше 30

А. Блин... двояко расставила знаки препинания... 

Кароч, негативное отношение к татухам-признак возраста 30+.

Вот

Так же как брови ниточки. У тех, кто успел выщипывать их в 90е. Т.е. та, кому 30+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота- это понятие субъективное, если она не классическая)

что такое красивые тату, не просто качественно сделанные, а именно красивые, я как-то и не знаю. Вижу то, что не слишком портит, не мешает общему виду, не бросается в глаза и т.д., а красоты нет. В инете набираешь в поиске, тоже не находишь. Для меня это пока остается тайной, что же это такое- красота тату

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Не поняла, к чему коммент?

Я ж и говорю   молодёжь вся или имеет  татухи  и собирается сделать  или очень к ним лояльна 

Те, кто против категорически,  обычно старше 30

А. Блин... двояко расставила знаки препинания... 

Кароч, негативное отношение к татухам-признак возраста 30+.

Вот

Так же как брови ниточки. У тех, кто успел выщипывать их в 90е. Т.е. та, кому 30+

Вот ты объяснила - и стало еще непонятнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Твик да что нипанятнава???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату нет, никогда себе не хотела. На других кое-что нравится. Не исключаю, что себе когда-нибудь сделаю, если найду «красивое»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету и никогда не хотелось. Вот второй год решаюсь пробить ухо в верхней части. Думаю , что в следующем году сделаю обязательно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

. Для меня это пока остается тайной, что же это такое- красота тату

Красота тату - это отсутствие тату☺️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тихас сказал(а):

 

Татуаж на веках считается

 

Такая считается:D

E6E75DAD-B541-4EB7-9C37-362FC3A8C186.jpeg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще почему-то даже чисто визуально не воспринимаю «цветнину», черные как-то привычнее. На бывшей работе девочка себе 3 ласточки на шее набила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Так же как брови ниточки. У тех, кто успел выщипывать их в 90е. Т.е. та, кому 30+

Мне 40. Брови не ниточки. 

34 минуты назад, peyote сказал(а):

Красота тату - это отсутствие тату☺️

Для кого как. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...