Перейти к публикации

Есть ли у вас тату?


Вероника1201

Полезные сообщения

у подружки была страшная бабочка на ноге. в этом году переделала на оч красивую сову.

у другой оч милая лиса и есть голубь, который виден только при ультрафиолете

ещё  - огромный феникс с размахом на спине (мне не нравится), у неё же на руке был портак - теперь цветные цветы и у нее же на ноге милые узоры восточные

у других в основном надписи и узоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Сделала в 33. Мне нравится, не жалею. Что думают остальные-пофиг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела стимпанк. Но не нашла мастера в свое время, а теперь уже не в тему, да и поздно. 

Сын хочет бровь проколоть, блин я вот с этим желанием борюсь.

Козленок, подбивает меня? Мамочка, представляешь, мы такие придем и вместе это сделаем, купим одинаковые серьги, это так мило будет. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время пандемии и сидя дома,обстригла длинные волосы под каре и набила тату. Мне 37 

Муж сам нашёл тату мастера:D

Не жалею,хочу ещё,но пока себя останавливаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, peyote сказал(а):

Я бы хотела стимпанк. Но не нашла мастера в свое время, а теперь уже не в тему, да и поздно. 

Сын хочет бровь проколоть, блин я вот с этим желанием борюсь.

Козленок, подбивает меня? Мамочка, представляешь, мы такие придем и вместе это сделаем, купим одинаковые серьги, это так мило будет. 

По незакрытым гештальтам бьет, стервец ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна. Не очень удачная. Все жду когда похудею и перебью. Муж против других (эту делала без него). А я последнее время фанатею от чего то такого

67772FBF-9B1D-4B4E-8D1D-B6361ED0C87C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть,3.На спине,щиколотке и руке(не рукав).Не жалею))в 37 лет решилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, peyote сказал(а):

Сын хочет бровь проколоть, блин я вот с этим желанием борюсь.

Козленок, подбивает меня? Мамочка, представляешь, мы такие придем и вместе это сделаем, купим одинаковые серьги, это так мило будет. 

Мы так с дочкой год назад нос кололи (крыло). Ей через 2 недели надоело, она сняла, а я так и хожу с проколотым. 
На днях она септум проколола, тоже подбивала меня вместе это сделать, но я уже наученная, не повелась.)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не против тату, хотела в свое время, но белую. Сейчас так и не решилась, да и у мужа нет. А про пирсинг у меня даже уши не проколоты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotoryba @Шри-Мама ох уж эти подростки???‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату нет, но иногда хочется, никогда не решусь. На других не нравится, особенно цветные тату на икрах, смотрится как болячка какая-то. Или халтурные синие татухи на тетках 40+, ну так себе красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не было и уже не будет ?в моем возрасте их сводят уже??(33года)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет. И честно не хочу. Как увижу этих бабушек с татушками 40 летней давности, обвисшиеся....

Или тетеньку, которые в 15-20, тростиночка а после 30 коровушка и их татушечки растянутые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится категорически. С 2 м вижу будто грязные шеи, руки и т.д. Очень редко на мужиках выглядит брутально, на женщинах-нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится и не хочу. Единственный случай- если бы тату содержала жизненно важную информацию, которая может спасти жизнь. Читала как-то статью про женщину, у которой старший сын умер от аллергической реакции на наркоз (вроде гипертермия), причем умер не мгновенно, а в течение определенного времени и она не могла найти лекарство, чтобы его спасти, т.к. оно очень дорогое, а такие случаи крайне редкие и эти ампулы есть только в частных клиниках. Выяснилось, что у двоих среднего и младшей детей тоже этот синдром, а мать носитель просто. И она писала, что в нашей стране единственный способ спасти детей- сделать им тату на груди с этой информацией, т.к. никто этой проблемой не занимается (болезнь относится к орфанным, т.е очень редким). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Делала до мужа, в юные годы. На предплечья. Бесит! Хочу свести. Муж предлагает перебить, следовательно не против?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. не планирую. но  нравится иногда на других. но то, что  нравится, сродни искусству по  качеству исполнения, а не банальные  бабочки и узорчики над задом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у меня, ни у мужа нет тату, нафиг надо. Один раз зашли с сыном в автобус, сидят на заднем сидении два мужика разрисовпных, я  хотела туда сесть, издалека показались уголовниками причем такими махровыми, побоялась , на конечной стали все вместе выходить,  разглядела обычные таиурованные нормальные дяди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды в аптеке в очереди стояла за одним мч, весь цветной ( руки, ноги, шея, даже лоб, у него челка в хвостик была резинкой собрана), это просто пипец, все оттенки радуги, из живого места только лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. ненавижу в любом виде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Adream сказал(а):

Есть, муж не против- делал парочку сам

сама жалею очень, 9 есть, оставила бы ток 3, а в идеале чистое тело хочу 

запястье- звёзды, икра ноги-звёзды ,чуть ниже тыльной стороны руки- инь янь ,3 на спине- звезда, крылышки и ужасный кельтский узор на пояснице, бедро возле пирожка-звёзды ,на районе аппендикса-звёзды , на бедре хэлоу  Китти)

37 лет

То чувство,  когда иы круче любого вора в законе 

Негативное отношение к татухам- это как брови-ниточки.  Признак возраста 30+. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы прям одна сплошная звезда)))

меня хелоу Кити сразила. Я представила, как я говорю мужу, что мечтаю сделать тату с Кити, он решит что я в маразм впала.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад искала что-нибудь малюсенькое и симпатичное. Вообще ничего не нравится из рисунков. Выбирала, чтобы я с ним могла долго жить и не раздражаться. Короче, не нашла, значит и не надо оно мне. 

Муж расписной, сейчас жалеет, меня отговаривает, но не запретил бы. Он мне на югах рисунки выбирал и места куда, которые месяц держатся, ходила тоже расписная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое портак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница , плохо набитая тату, «брак».

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...