Перейти к публикации

невынашивание берем


Полезные сообщения

03.10.2020 в 13:38, Milaaa сказал(а):

@irinaiv

Добрый день, уточнила я про гистероскопию, она не стала назначать, говорит и так понятно что эндометрием надо заниматься, да и возраст уже поджимает. Сказала сначала будет лечить, готовить эндометрий, а потом эко делать, время уже тратить нельзя, чтоб пробовать. 

Пришли анализы,  результат показал, что есть маркеры хр эндометрита, повышен cd138 и гистология тоже подтвердила хр эндометрит

А наличие спаек или полипов,соответствие фазе цикла , ваш врач интуитивно определяет,или обладает даром ясновидения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девоньки после пролета, через цикл вступили в программу криопереноса на згт, так. эндометрий плохой. С 4дц дивигель по 1гр  2р в день, с 5 по 10й свечи суперлимф. Пришла на УЗИ на 9 дц. Эндометрий 7,5 мм, потом на 13 день-эндометрий 8,5мм трёхслойный ровный.Фолликула доминантного не было.Решили делать перенос на 19дц., но сначала сходить еще раз на доплер к узисту. Врач решила не рисковать моим последним эмбрионом и отправила посмотреть. С 14 дц назначила Крайнон по 1 аппликатору, 18 дц. -сходила на доплер. Кровоток улучшился. На 19дц перенесли, оставили крайнон, дивигель, клексан, витамины. Теперь дни ожидания, очень хочется чтоб все получилось! сказали через 12 дней сдать хгч. Тихонько молюсь, чтоб наконец же наступила долгожданная беременность.

 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки ХГЧ 250:molitva::molitva::molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milaaa дай Бог чтобы всё было хорошо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милена1991  спасибо за поддержку, сдала еще на 15дц хгч 530, на 20 день были у Кузнецовой , и увидели  на узи беременность в матке, теперь я просто перышко, на которое муж даже боится дышать, я и сама боюсь дышать:), девочки как же хочется наконец-то стать мамой и просто по-настоящему счастливой женщиной, дай же боженька выносить мне мою бусинку .

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...