Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aldara mama,  Приветики моя дорогая, а я тебе только у Жени в дневник ответила)) Щас сижу в основном с телефона на бэбике, толком ещё не поняла что и у куда нажимать, а то комп у ребёнка в комнате стоит, мы кстати жильё поменяли, расширились так сказать! Надеюсь не зря Запишусь на 7 сентября на УЗИ и если все окей, то рискну сама поставить себе укол как в тот раз с Ваней но конечно перед этим на УЗИ ещё схожу, главное чтобы труба моя прошла, а может она и вовсе не воспалялась, а то у нас такие специалисты дивные, как то миому поставили и с этой мыслью я жила год пока на очередном УЗИ не сказали что это рубец от кесарева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, ты серьезно настроена ;) держу кулачки чтоб с трубой все ок было и чтоб все получилось как можно скорее :kulachki: а у тебя боли какие-то или просто на узи увидели воспаление?

Ой, мне на осмотре во время б.тоже миому нащупал врач, причем очень опытный и хороший....говорит миома у тебя, я такая - да сроду не было. Оказалось просто венку нащупал и перепутал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara mama,  я да серьёзно настроена а вот муж сказал как получится так получится, он очень переживает за то чтобы второй ребёнок у нас родился здоровым а ни как с Ваней было допущено много ошибок и в результате теперь такой серьёзный диагноз стоит! Я верю в то что в одну реку дважды не входят, да и Ване все равно нужен брат или сестра по жизни, ведь мы не вечные, я бы все на свете отдала чтобы исправить те роковые ошибки допущенных при беременности и родах, хотя врачи которые оперировали по сути не виноваты, прошли года, боль подтупилась, чувство вины тоже но ничего не прошло...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, всего не предусмотришь и не предугадаешь...будете решать проблемы по мере их поступления...но я желаю чтоб в этот раз было вообще все беспроблемно!!!

 

1528289523_3982-osen-prishla.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Да, что-то девочки затихли, я периодически думаю может открыть заново дневник, вдруг кто-то да соберется....интересно кто как живет, у кого какие новости, я бы с удовольствием почитала и пообщалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Да, что-то девочки затихли, я периодически думаю может открыть заново дневник, вдруг кто-то да соберется....интересно кто как живет, у кого какие новости, я бы с удовольствием почитала и пообщалась.

Приветули!!!! А ты закрывала Днев свой или удалила???

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, удалила, оба))) Ну теперь посмотрим, как со временем будет.

Сегодня посдавала кучу анализов, продолжаю разбираться со своим здоровьем.

Сейчас сажусь готовиться к урокам. Завтра первый рабочий день! Страшновато. Доче телефон вручила (да, такая плохая я мама :confusion: ), но надо часик конспекты поделать, чтоб хоть немного в теме быть.

Какие у тебя новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara mama

Что значит плохая мама??? Не плохая а продвинутая, я так же делаю когда нужно что то сделать без участие сынуля, а то чем старше то больше мам мам мам и 2 минут нельзя на себя потратить чтобы не сбегать куда нибудь по зову сына))) А я записалась на 7 сентября на УЗИ, посмотрим что там растёт у меня, хотя уже в этом цикле позволила себе пару раз попить вина и пива, так сказать профессиональные праздники и кольян покурить, но я особо не надеюсь на что то после противозачаточных, а так я уже примерная)) с сынулей дома сегодня, Ваня приболел чуть чуть, после сна пойдём на прогулку и в магаз, в июне продала свою машину, чтобы квартиру купить и так тяжко теперьбез неё, придётся у мужа просить его машину чтобы дела делать)) А тебе желаю чтобы первый урок прошёл на отлично, быстрее втянутся в работу но не перетруждаться!!! Я немного подзабыла, ты учитель музыки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, я даже не знаю как это с машиной)) норм)) Сынуля пусть выздоравливает!!! У вас еще тепло или уже осень? У нас вроде последние теплые деньки...в прошлое воскресенье ездили на шашлык, даже жарко было. Ты есть в фейсбук? я там чуток фоток выложила.

Да, учитель музыки. Сегодня отменились уроки, еще не успели сообщить расписание ученикам, так что до субботы свободна :girl_dance:

Тебе хорошего узи!!! я сама в замешательстве, вроде и хочется планировать, и колется - т.к. сначала разобраться и поправить здоровье надо, а то в б.только обострится все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara mama

Приветики лапушка! Да я есть в фейсбуке, как тебя там найти??? У нас уже на пороге осень, ходим в куртках но сегодня солнышко плюс 17, пришли только с улицы, завтра я на смену. А у тебя с глазками не могло быть обострение из за естественных родов??

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, не, ер было 3 года назад, а с глазами такое с этого лета, началось с вирусного конъюктивита, его ничем не смогли вылечить, после чего вот кератит зараза никак не пройдет. Ну врач предупредила, что гадость долгоиграющая, но обычно быстрее проходит. Видно года уже не те))) или вирусы сейчас такие, что не берет их ничего. Либо еще вариант - у нас лекарства плохие, либо фальсификат, либо разбавляют сильно.

Я сегодня напахалась по дому, и борщ варила, и уборку-стирку делала. Похолодало, щас пообедаем, потеплее оденемся и на улицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara mama,  доброе утро!!! А я вчера смену отпахала дневную, сегодня в ночь иду, тяжко конечно уже в таком возрасте в ночные ходить( Ванюшка ещё болеет, вчера с бабушкой сидел. Танюш а может попробовать заказать препараты с импорта, щас очень много проверенных сайтов с Германии, америки, можно купить что угодно и по нормальной цене! Я вот Ване заказываю омегу 3 с Финляндии и ттт всегда препараты приходили качественные! А у меня скоро днюха а денег после отпуска нема чтоб праздновать, наверно будем дома с родителями посидим)

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, конечно, это тяжелый режим, то день то ночь...а потом сколько выходных?

Я чего-то уже устала, хоть еще и не вышла. Мне всегда к урокам надо готовиться, это несколько часов занимает точно, плюс все домашние дела никто не отменял...сегодня вот скупились на неделю, муж уехал, мы на площадке в тц погуляли, потом своим ходом на троллейбусе домой. Пришли, бегом котлеток пожарила, пока поела, покормила малую, посуду помыла...и щас надо садиться к урокам готовиться, а сил нет вообще!

Насчет импортных лекарств надо смотреть, сколько доставка, у нас именно она очень много затягивает по сумме...помню с айхерб витамины брала, так аллергия на них и по цене очень дорого...еще не занималась этим вопросом.

А ты на узи сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara mama,  доброе утро!!! Да вчера была на УЗИ, нет никакого воспаления и трубы тоже не видно, только сказала что шейка у меня длинноватая но это особенность такая! А так есть один ДФ 10 мм и это на 10 день цикла, эндик шикарный 10 мм, 12 сентября повторно на фолликулометрию посмотрим как вырос фоллик, от этого и будем отталкиваться по поводу укола! А мы сегодня на голосование ходили за губернатора, подарили 3 шоколадки, муж уехал шашлык жарить а мы домой пошли кушать и спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, ну вот видишь, отлично значит, можно делать сестричку)))

а муж принимает что-то для СГ?

У меня овуля вчера-сегодня, соблазн большой конечно, но нет наверное, подожду...

Ездила вчера к остеопату в Киев, занимался спиной и шеей, там завал полный.

Ссылка на это сообщение

Aldara mama,  да пьёт, самогонку ))) вечно какие то праздники и отмечания. Я завтра опять на УЗИ, посмотрим что там выросло! А я в день сегодня работаю)) а вы от Киева недалёко живёте?

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, удачи на узи!

У меня сегодня 2-я смена, с 14 до 18.40.

Киев относительно недалеко, 2 часа на маршрутке, я в 9 выхожу из дому, захожу в 18. Ну и в Киеве все бегом, на прием и обратно. К счастью, это раз в 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara mama,  Приветики! Была я 12 сент на УЗИ, фолликула уже не было но и жидкости не было, видимо он не дорос и перешёл сразу в желтое тело, регрессировал(( назначали пить цикловиту с 1 дня цикла! Ну ничего, значит не в этом цикле! А сегодня будем праздновать мою днюху))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

56.gif

 

ღоОрхидеяЯღ, пусть сбываются все мечты!!! Как праздновать будете? ;) Ты кстати нашла меня в фейсбук?

Я думаю была овуля, просто жидкость очень быстро может исчезнуть и ее могло быть немного, и вообще не всегда ее видят. Так что все может быть :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Aldara mama,  спасибо дорогая!! Отметили с друзьями, с родителями в два дня)) сегодня на работе продолжаем отмечать пирогами тортами и чаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, хорошее празднование, молодцы!))

А я болею, уже подхватила вирус( Сначала дочка дня три с соплями, она вроде норм, а я расклеилась капитально( хорошо на работу в среду. У нас еще и холод, утром +7 было.

Platina ♥, привет, Сашуль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥,  приветик дорогая!!! Спасибо большое за поздравления!! Я рада что заглянула в дневничок)) рассказывай как ты, как доченька, много уже умелок у вас??

 

Танюшка милая что же вы совсем разболелись(( поправляйся быстрее ты и доча!! У нас пришло бабье лето, плюс 16) Сегодня еду в ночь на работу а перед работой придёт женщина делать Ване массаж! А ещё мы начали ходить на подготовительные курсы к школе раз в неделю! БТ (базальная температура) у меня странная то была то ли не была овуля а сегодня упала, ничего не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...