Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

ღоОрхидеяЯღ, больницы это жесть((((( Выздоравливайте!!!! МРТ кстати уже может ни чего не показать..надо было по горячем следам его делать, поговори с педиатром на счет целесообразности.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyshistajmama, ღConteღ мамочка, Баунти, девочки мы продолжаем болеть но дома, усиленно лечимся, у меня как бы не гайморит, нос отваливается, прям гной хлещет, темпа..у Вани кашель стал меньше, сегодня ездила за выпиской, поставили диагноз Эпилепсия :( будем обследоваться дальше а еще самое интересное что в выписке столько лекарств прописано которые они якобы нам давали а я их даже в глаза не видела, зато оплата по мед.полису стоит 65 тыс я в шоке...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, да это они могут(проверила на себе. Здоровье вам!!! Я бы знаешь кроме выписки взяла бы у них копию карты (только именно копию!!!!) . Пишешь заявления на имя глав врача. и прошу выдать копию медицинской карты ФИО дата рождения. Если надо напишу ст закона.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

привет.Как дела?Как Ваня?

Приветики!!!!! ой у нас что не понос так золотуха...у нас насморк не прекращаясь две недели ни темпы ни горло ничего нету, все чисто, сегодня к лору поехали он срочно дал направление в стационар в хирургическое отделение к лору...приезжаем, а у нас в обоих ноздрях горошек консирвированный да так глубоко что еле достали. конечно ор плач и нервы...мы давали ему горох две недели назад но ни кто и не подумал бы что он его туда запихал, так как за ним этого замечено не было...а тут давай спать так вечно сопит крихтит, под вопросом ставили гайморит, а оно вон как вышло
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

ღConteღ мамочка,

привет!куда пропали?как дела?

привет моя хорошая! да не пропали вроде просто дела заботы)) Мы ходим в садик, сегодня у сынули был выпускной в группе теперь переходим в старшую группу!!! а я 9 июня ложусь на операцию по удалению желочного пузыря! 19 июля летим в отпуск в Геленджик в санаторий от Газпрома)) У вас как дела?? Как наша невестушка????
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, мы растем,капризничаем) в сад не ходим,вот думаем насчёт отпуска, толи с мужем в двоем рванут на недельку в отпуск,так сказать оторваться,отдохнуть и взбодрить отношения.Толи на пару недель с Таюшей слетать, хотели с собой маму взять,она отказывается,боится лететь(

Ссылка на это сообщение

Толи на пару недель с Таюшей слетать, хотели с собой маму взять,она отказывается,боится лететь(

А мы маму берем :D :D :D отим чтобы она сама отдохнула на процедуры походила а вечерком чтобы у нас была возможность выйти с номера погулять, а то Ванечка в 9 уже спатки ложиться))

 

ღConteღ мамочка, вы второго еще не планируете???

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, так вот и у меня такая задумка была,чтобы вечера свободные были,но к сожалению так не получится.

так мы и не предохраняемся давно...

Ссылка на это сообщение

так вот и у меня такая задумка была,чтобы вечера свободные были,но к сожалению так не получится.

может все таки уговарите, ведь она и отдохнет тоже и подышит морским воздухом!!! пусть 100 грамм перед полетом и все ок будет! я тоже боюсь летать, каждый раз стресс но что поделать, лето сидеть на севере не ахти...
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, про 100 гр я уже думала),но боюсь,что она себя заранее накрутит и давление точно повысится.Не хочу заставлять, чтобы все прошло хорошо,она должна настроиться сама.

Как Ванюша себя чувствует?Узнали про причины, того страшного приступа.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет) 10 числа меня прооперировали, удалили желочный пузырь. уже дома но пока что не выписали со стационара..ходить больно, дышать больно, вобщем как черепашка :Crazy: от наркоза отошла более менее, испугалась когда обнаружила во рту трубку от ИВЛ, не знаю что произошло, врач не говарит но подключили в реанимации на аппарат...когда высунули трубку хотела спать ужасно но мед.сестры не давали и кричали чтоб дышала, типо надо самой было легкие запустить...но а так все позади..

 

Как Ванюша себя чувствует?

неа не нашли, каждый раз боюсь повторения...сегодня пошли в садик после больничного, ттт все хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

ღConteღ мамочка, Спасибо моя хорошая!!!! :flower: :flower: :flower: Вот это новость!!! Хотя если честно я чувствовала :novgod: :novgod: :novgod: Рассказывай, кого ждете?? Как чувствуешь себя????

Я так отвыкла от днева что ни сразу нашла где обратиться по нику :D

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ТТТ на Вас!!!! Как же я р ада!!! Теперь у вас будет полный комплект!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Я сегодня убегаю в ночную смену! Ванюшка щас на диагностике с мужем в центре развития речи, приехали питерские специалисты, решили сводить а так мы туда уже 3 мес ходим)))

Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

Дневник давно ушёл на задние страницы форума И снова здравствуй планирование, планмрование без фанатизма, на все воля божья ‍‍‍ Сжимаю кулочки, верю что все получится у нас!! ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...