Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

Ol@@@ik,у меня муж старше меня, поэтому наверно если бы не этот факт подождала пару лет, а так понимаю или сейчас надо об этом думать или уже не рожать. Хотя еще забеременнеть надо смочь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღConteღ мамочка,  тут только вам решать! Тут советами не поможешь! Но я все равно желаю вам правильного решения и если деток хочется, то чтобы беременность наступила вовремя!

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, зайк я думаю что вы точно захотите второго бебика!!! главное надо к этому придти!!! а возраст, ну это дело такое. кто то и в 45 рожает, мой муж вот хочет второго годика через 2 а 3 как раз в лет 45 :D чтобы испытать опять нужность кому то, испытать все чувства в таком зрелом возрасте..... :zimaisneg:

 

Да и разница между детками мне нравится 5-6 лет. И не сильно большая и мама адекватная)))))) Имхо.

вот мне тоже нравится разница в 5 лет, самое то мне кажится, уже и первая лялька сможет где то помогать, уже осмысленно будет знать что у него братик или сестренка... :)

 

А мы с Ваньком чуток поспали и его бабушка и дедушка забрали, а я буду щас собираться в ночь...

 

Девочки как НГ встречать будете??? Подарочки купили уже??? Елку поставили??? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, короче надо собрать мысли в кучу :) , а то с этими экономическими делами, проблемы вылазят, на первом месте сейчас это, а потом подумаем.

 

Я вчера мужу купила духи в подарок, завтра едем с Таей на елку, в след. выходные елку дома ставить будем, на работе поставила еще в начале декабря.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Здорово, а мы вчера елочку привезли домой с гаража, собрали, сегодня наверно наряжать будем, вчера купили Ванечке костюм зайчика, завтра утренник)))

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, клево, утренник!!! А мы свою елочку все никак с гаража не привезем))) Егорка уже давно просит поставить елочку! На днях обязательно поставим!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, давайте везите раз ребенок просит, пусть быстрее начнется новогодняя сказка!!!

а я завтра на работу в день, папка отвезет сына сам в сад, на утренник родителей не пускают так как они еще малыши, но потом будем видео смотреть)))

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, приветик Алёнка. Сто лет к тебе не забегала. С отличной сдачей экзаменов и с допуском к работе. Ванюша пускай не болеет. Здоровья вам и счастья.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Спасибо моя дорогая!!!!!

 

Девочки всех с Наступающим Новым 2015 годом!!!!

Пусть он принесет нашим хочушечкам самый долгожданный подарочек, всем мамочкам желаю терпения и сил в нашем нелегком труде и конечно же здоровья нашим деткам!!!!!

173733048.gif?1419943685

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

ღоОрхидеяЯღ, привет.Как дела?Как Ванюша?вообщем рассказывай мне все интересно

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

привет.Как дела?Как Ванюша?вообщем рассказывай мне все интересно

Приветики моя хорошая!!!!! У нас все более менее, работаем, водим Ванечку в садик, ну и конечно то болеем то нет...Погода у нас минус 10 но ветер ужасный, вчера забирали малявку от бабушки пока донесли от подъезда до машины а это 1 мин так глазки надуло, заслезились....

 

На выходных совершили шопинг с мужем, накупила себе вещей, мужу духи, а еще купила себе как давно мечтала Пандору (браслет который сам собираешь из шармов) серебро...можно и золото но его основа стоит 67 тыс :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

 

пандора дорого стоит, вроде как аналоги неплохие есть... Работа нравится? втянулась?

Пандора да, дорогое удовольствие, но я решила все же оригиналы брать, пусть с ЗП по одной так и насобираю....

 

 

Девочки мы лежим в больнице, у нас случилась беда, 30 января утром в 4 утра Ваня проснулся от того что начал задыхаться, мы его сразу же схватили, началась рвота, пока вызывали скорую начались судороги, длились они очень долго 40 мин, я через каждые 2 мин звонила в скорую умоляла чтобы они быстрее ехали и что нужна машины реанимация...мой малыш умирал прям на руках, я даже не могу описать это состояние, дыхание еле еле прослушивалось, судороги одолели и тут на пороге скорая, в чем ребенок был так и завернули его в одеяло, находу ставили уколы и вот мы в реанимобиле , а ребенок без сознания, сразу начали откачивать его, кислород, трубки, моя рука все время на животике и на сердце у него, мы летели так что я не могла понять живой он или нет, я была вшоковом состоянии, о всем о чем я думала это лишь бы довезти, лишь бы Боженька нас не оставил, и тут я слышу страшные слова врача "интубировать" прокалывать легкое чтобы подача была кислорода, но моя рука прощупывала еле еле дыхание моей крошки, и вот мы на пороге больницы где нас встречали, реаниматологи, анестезиологи, педиатры, начали делать какие то мероприятия, я уже точно не помню названия, славу богу откачали, живой мой малыш, и теперь мы лежим в больнице, в пятницу будут делать МРТ головного мозга под наркозом, проходим обследования, сдаем анализы....тот день для меня был самым страшным в жизни, прошло часа два и мы были в нашей палате, я отошла от состояния шока и начала реветь, так что не могла успокоиться, наш папа ехал следом за скорой и тоже просил Боженьку чтобы все было хорошо, он плакал...как это страшно видеть своего ребенка умирающего у тебя на руках, приехав скорой на минут 5 позже, я не представляю чем бы это закончилось....

 

Для себя мы пересмотрели много в нашей жизни, будем стараться делать все чтобы наш ребенок рос в любви и спокойствие, пишу а слезы льются, не надо ругаться, не надо ругать ребенка, они еще крохи совсем и все переносят через себя. через свой крохотный мозг, через свое сердечко...что это у нас было, пока ни кто не знает....

 

Здоровья вашим деткам, любите и цените каждый миг проведенный с ними!!!!

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, страшно как, пусть все с Ванюшей будет хорошо и причину установят, а ты больше не реви, вы в больнице, рядом врачи, сынок не должен видеть твои слезы, а то напугается. Обнимаем тебя и Ванюшу.

 

ღоОрхидеяЯღ, как себя Ваня сейчас чувствует? держи меня в курсе, переживаю...

Ссылка на это сообщение

как себя Ваня сейчас чувствует? держи меня в курсе, переживаю...

ой мы в добавок поймали какую то палочку в больнице. меня всю ночь рвало, у вани понос, темпы у него нету а у меня есть, короче караул...а так щас бегает играет все как обычно, пьем лекарства, уколы завершили ставить, готовимся к наркозу и мрт...
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, не знаю может и ротовирус, диагноза нету пока, это состояние могло от чего угодно произойти, я накануне вечером в доме заваривала эвкалипт чтобы парами подышали, может такая на него реакция была, а может перевозбуждение ЦНС, а может и во все не то и не другое...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, огромного здоровья Ванечке! Прочитала и слезы покатились из глаз!!!! Пусть диагноз поставят поскорее и самое главное верный!!!!! От этого ведь зависит жизнь ребенка!

П.С. Извини что без спросу тут полазила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, Аленка, читала и меня мурашило(((( какой ты ужас пережила, бедный сыночек. Слава Богу что скорая во время приехала.Здоровья малышу! Пусть врачи все верно обследуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здоровья малышу! Пусть врачи все верно обследуют!

огромного здоровья Ванечке! Прочитала и слезы покатились из глаз!!!! Пусть диагноз поставят поскорее и самое главное верный!!!!! От этого ведь зависит жизнь ребенка! П.С. Извини что без спросу тут полазила.

Спасибо девули за добрые слова!!!! Конечно заходите я очень рада вам и поддержке!!!!

 

Девочки это какой то караул, мы сбежали с больницы, невозможно стало, подципили ротовирус, простуду, Ваню рвет, понос, темпа, сопли, кашель, пришли с одним ушли с кучей болезней((( Сегодня должно было быть МРТ но не сделали так как нач мед перепутала дни и нам надо было делать вчера но это к лучшему так у него темпа с утра 37,6 сопли ручьем кашель. всю ночь понос, а заведущая сказала утром все равно езжайте на мрт, а как ребенок будет переносить наркоз с заложеным носом ей все равно...но хорошо что так вышло с датой, вылечимся и платно сделаем....Вчера сделали Энцефалограмму, бедный ребенок наорался до трясучки и темпа в разы поднялась.... в обед прокололи вену вставили катетер, я говорю почему так рано ведт мрт только завтра а на что мне мед.сестра говорит что которая в ночь будет мед.сестра она не умеет вставлять катетер, каааааакккккк тааааааккк? ведь детки поступают и ночь а кому то нужна жихненная помощь как нам, где решают минуты всё!!!! в итоге прокололи и за зря мрт не было...это ужас....приехали домой, Ванечка спал все время лекарства не пил. рвало и понос, щас хоть регидрон попил, стал играться, скушал печеньку и компотик попил....завтра буду вызывать врача и дальше на больничный....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...