Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгешка@, я бы еще смотрела по комплекции ребенка, если упитанный, то взяла бы 86, на худощавого ребенка 80 до конца зимы должно хватить

У меня от дочки остался Керри 86, я сыну при росте 81 в конце лета померила - он утонул в нем. Но мои дети очень худые

Изменено пользователем Poмашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Poмашка, Кать, у вас участковая есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, привет! не знаю, как уволилась наша, были пару раз у разных, звонила в регистратуру, они говорили к кому записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  хочу на одну зиму. Чтобы удобно было ходить ему.

 

Poмашка,  да обычный по телосложению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, у вас Голованова или Прощалыкина была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, я бы конечно померила и 86, для успокоения души :). Конечно , эти костюмы идут +6, но если есть возможность..... Мы сейчас 104, купила Керри 110, велик, но говорит что он легкий и очень удобный. Движения не сковывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, заказала 80. Теперь мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Прощалыкина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, вот и я без неё страдаю, а в Здоровье детям к педиатору ну как то не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, не мучайся :) На эту зиму точно хватит... ну вырастит ребенок, но не на 10 см же :) ну 4-5 - максимум... Костюм все равно будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  да, ты права!

Изменено пользователем Евгешка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Очень рада, что нашла вас!!! Мы с мужем в Туле всего пол года и мало что здесь знаем. Я честно пытаюсь осилить все темы, уже на 200ой страницы))) но пока дочитаю... а вопросы уже сейчас... планируем уже 6ой месяц, мне и мужу по 28 лет. Знаю что срок маленький для похода по врачам, но считаю что минум нужно уже сейчас делать, я сдала гормоны, сходила на УЗИ, подтвердила наличие О, в общем у меня все вроде норм, сходила к Васиной , вроде ничего она, понравилась, написала что ещё сдать надо. Но вот в чем суть)) муж сдал спермограмму дважды, все показатели ну просто отличны , кроме морфологии!!(((( первый раз 3% через месяц 1% при норма от 4%(((( посоветуйте хорошего Андролого в этом вопросе? Пожалуйста... извините что так много букв ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naatysik, у нас с такой морфологией получилось тока эко+икси...

а где сдавали сг? может есть смысл пересдать для общей картины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naatysik, у нас с такой морфологией получилось тока эко+икси...

а где сдавали сг? может есть смысл пересдать для общей картины?

а остальные показатели по спермограмма были в норме? Сдавали в консультанте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вас помучаю) не против? А ту вы все тут такие хорошие ☺️Много уже знаете, а то у меня как до врачей дело так паника начинается, как вообще клиника Консультант? Мы просто сейчас там все сдаём с мужем, я к Васиной только раз пока сходила? Как она вообще как врач? Ну учитывая то, что пока сильных проблем у себя не вижу, если наблюдаться у неё норм? Планировать вместе беременность? Первый приём пока все ок, написала список, что ещё достать потом опять к ней. Муж у них же сдавал спермограмму, можно доверять? У него все показатели на отлично и подвижность и количество,и все остальное, кроме морфологии ((( а вот сходили к их урологу в консультант, это ужас((( стоит переслать ему ещё где? Понравилось ещё что Васина уделила внимание и анализам мужа, и написала именно она что ему нужно сдать, а уролог сказал все ок у вас ( фууух... паника... в общем стоит ли доверять клинике? Анализам? И опять есть в туле толковый андролог? Именно по морфологии? Или в Москву ехать? Опять много написала...простите☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос ☺️ Где сделать мужу УЗИ мошонки и трузи простаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naatysik, я из области. В Туле наблюдалась только в областной... и то толку ноль - потраченное время и деньги.... мы сразу после обратились в Москву. Морфологию без выяснения причины (как у нас) не повысить никак.... Остальные показатели то лучше, то хуже. Но морфология всегда - 1-2% хороших... 2 ЕБ и обе закончились печально... больше не рискну..

Андрологов в Туле то наверно и нет хороших... если есть возможность, то конечно, лучше Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  понятно, спасибо. Сдадим здесь анализы и будем думать дальше. Просто в инете столько инфо и мнений, по поводу нашей СГ я слышала несколько мнений кто видел ее, сказали не шикарного но в к ок. Это из за того что остальные показатели на высшем уровне, типо из того количества и качества и 1% нормальных достаточно. Ну не знаю, анализы конечно сдадим, если по ним все ок можно и в Москву на консультацию, ну а потом уже думать, может дадим себе определённое время для попыток, не получиться думать дальше. Ну это так пока мои мысли, щас я ещё прохожу необходимое сдам, как я поняла если и женщина здорова то шансы выше ещё. Ну как то так. И ещё раз, осень рада со всеми здесь познакомиться )))

Изменено пользователем Naatysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naatysik, привет, я Маша, в планировании ваще дуб, но если просто потрындеть я за)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  привет! Я Наташа))) я такой же дуб, так как пробуем только 5 циклов, ну вот потихоньку начали проверку себя, так самый минимум гормоны инфекции овуляция))) ты вообще пока не планируешь? (Ничего что я сразу на ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naatysik,  морфология очень плохо корректируется. Я бы пересдала сг цнмт на новомедвенском проезде. При условии что остальные показатели в норме по сг дала бы ещё месяцев 6 на планирование. А потом бы обратилась именно к специалистам по бесплодию. Лучше конечно Москва. Если в Туле -то витроклиника.

Изменено пользователем Евгешка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  в цнмт самая информативная будет СГ? Про морфологию читала что плохо корректируется если нет причины... остальные показатели в норме, щас попробую загрузить.

Это первая. http://imgdisk.ru/image/rR19

Это вторая через месяц http://imgdisk.ru/image/rR1Q

Причём первая сдавалась после 8 дней воздержания, и за 3 дня до была баня и алкоголь

 

Уролог в консультанте вообще сказал, вполне рабочая СГ))) сложнее конечно забеременеть, но вполне реально, попейте два месяца такие то витамины и пересдайте. Я конечно очень удивилась от такого мнения, как так да же без анализов. Рассказала Васиной, она то и сказала сделать УЗИ мошонки и трузи простаты, а так же гормоны, почитала в инете вроде все так, делают именно эти анализы. Вот думаем где УЗИ делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naatysik, забеременеть то конечно можно.... Но! 1-2 % нормальных при такой подвижности..... Ведь шанс, что именно они оплодотворят ничтожно мал....а патологические к нормально развивающейся Б не приводят :(

Витаминки могут поднять морфологию, но не намного, проходили это. Конечно, нужно искать причину. Узи, анализы на зппп. Мы все это делали в Москве - по Туле даже не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naatysik, по большому счёту и не планировала, хотя... Мы с мужем начали не предохраняться и бах, получилась. Так что у меня есть Ксю, а будет ли второй, как господь даст, я как то спокойно уже к этому отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  будем сдавать конечно, попробуем тут сдать, а в Москву если что к врачу хорошему с готовыми анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...