Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

5 часов назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия да не говори... 

У меня такой сушняк,капец! Но я жутко хочу минералки с газом.  Холодной! Хожу и терплю, с газом то наверное нельзя?

Ну вот Газы мне кажется можно ))) я бы пила точно. 
@Irian вместо шампанского можно охлаждённый любой напиток сладкий газированный типа дюшес )) мы покупали в Икеа яблоко груша что ли... выглядит как шампанское без алкоголя. На Новый год пили ))) но если ты брют любишь не подойдёт конечно... 

а так через ~3 часа молоко обновляется, и таблетки, алкоголь «вырываются» из грудного молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия завтра куплю минералку!!!

А таблетку получается модно пить - покормить и сразу выпить? К след.кормлению уже молоко норм?

Блин, девочки, и я хочу шампанское теперь...и вина хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 да, так говорят ))) ну и когда 1 таблетка, а не на постоянной основе это тоже играет роль.

Зубы я лечила тоже так. там же анестезия... и после родов буду лечить же. 
«вырываются=вымываются»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хватит дразнится))),тоже сейчас шампанского захочу))))

Мы получили свидетельство о рождении)))

@Polmilkat ну как в итоге назвали сыночка???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением крошек :flower:

12 часов назад, Мама мия сказал(а):

Ну вот Газы мне кажется можно ))) я бы пила точно. 

можно??? я наоборот думала, что нельзя, наоборот будет сильно болеть животик у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия неее, я не буду. Подожду, когда прикорм введу и увеличу промежуток между кормежками днём, тогда может быть, если не передумаю. У меня с шампанским ассоциации - когда в конце цикла дико распирает его выпить, значит, это беременность. Только в эту я даже не провела параллели. Думала сбой системы)))

@Sweet August ? как ваши дела? Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian , хорошо, растем... щечки ляшечки появились уже, чувствуется, что прибавил точно от 1 месяца.. жду 2 месяца, так интересно, сколько он набрал чисто на гв. 

А то в больнице докармливала смесью, пока молоко не разогналось и пока сцеживала и кормила через зонд. А потом сам сиську ел, но ночью давала смесь из бутылочки (там ужасные кровати, тяжело сидеть и кормить, про лежа я вообще молчу) (сама не могла столько сцедить заранее). 

Ох, я поборолась за гв, думала, что у меня ничего не получится. Малыша же не было со мной неделю, чтобы помочь. Молозиво еле сцеживала, потом молочко появилось, но не могла сама много сцеживать, и очень долго сцеживала его норму - минут 40. Женщина одна мне расцедила немного грудь и пошли струйки.

А дома только сиську даю и ночью сразу только грудь

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Слава Богу! Очень рада за вас!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 с получением свидетельства:flower:@Sweet August ? Умничка, что сохранила??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? И мамочка и сыночек молодцы!:)

Так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Какая ты молодец! ?????? Так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 никак ( а время идёт... 

@Sweet August ? молодецы какие! Теперь только лопать и рости! @Nataska80 поздравляю с первым документом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я волнуюсь. У нас вторые сутки сегодня. В первый день детка и какала много и пописала раза 3. А сегодня только покакала, а писать -ни разу. У кого-то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na если без прикорма это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо! Да, без прикорма, все же должно быть естественно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na на молозиве так бывает. Его мало плюс усваивается. Да и сейчас жарко. Так что может и пол дня не писать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день подряд какаем только благодаря трубочке .... У меня печалька. ... Сделала мужу оливье, сижу облизываюсь. Хотела прекратить есть сладости, но не сдержалась и съела вафлю со сгущёнкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat а я зефир ем, врач разрешила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 если щафир можно - это хорошо! Лучше я тогда его куплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как будить малыша, чтобы дальше ел?! Мой отрубается и отваливается быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh через сколько засыпает? Козелок уха тормошить - слегка надавливая на него, за щёку дергать, как бы пощипывая, подбородок следить, чтобы к шее не прижимал, и как бы его щекотать. Я её тормошу сразу, не дожидаясь, засыпания через 5 минут. А ещё моя не любит, когда в столбик перед собой поднимаю, сразу просыпается, т.к. зоны комфорта лишаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Irian сказал(а):

через сколько засыпает?

минут 15 и отрубон и ниче не помогает ни ушко ни щечку ни подбородок, но ночью ел 40 минут, когда молоко пришло. А у меня сиси как дойки, куда девать то молоко? 15 минут это уже мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh за 15 минут наедается уже)))) сцеживай и замораживая, потом пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian тогда 15 минут и он спит то всего 1,5 часа... а так хочется поспать ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...