Перейти к публикации

Детская площадка и большие велосипеды.


Julsyk

Полезные сообщения

1 час назад, liarny сказал(а):

на этом всё. Те кто хотел, те поймет.

Не-не-не, не надо говорить, что мы не хотели! Это перекладывание ответственности! Мы хотели :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 часа назад, liarny сказал(а):

Я вам пример про большие и мелкие дела туалетные привела. Так они вообще не написаны и не обозначены, значит можно :)

Их и не нужно дополнительно прописывать. Испражнения в общественных местах запрещены законом - штраф, арест до 15 суток, административка. А если взрослый дядька справит нужду на ДП, то при желании можно взвинтить мама не горюй, до уголовки - демонстрация половых органов и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, liarny сказал(а):

Так так и не написали, получается бутылочку с водой, для ребенка нельзя взять на детскую площадку? 

на детские площадки нельзя приносить стеклянные бутылки. В пластиковых - пожалуйста. Надеюсь, кто-то это уже написал, но повторю))

11 часов назад, liarny сказал(а):

Ага. Т.е. в пластиковых бутылках, жестяных банках алкоголь например, проносить можно? Раз не написано, то значит можно. Культура позволяет.

приносить можно. Распивать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Marisha??? сказал(а):

@Julsyk ребенку уже 12, он всё специально делает и понимает, еще и факи показывает вам

Маме с бабкой усиленная порциия достанется потом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

на детские площадки нельзя приносить стеклянные бутылки. В пластиковых - пожалуйста. Надеюсь, кто-то это уже написал, но повторю))

приносить можно. Распивать нельзя.

А если я не хочу травиться фталатами и за экологию, читай старательно избегаю пластик где это возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

А если я не хочу травиться фталатами и за экологию, читай старательно избегаю пластик где это возможно? 

мне кажется, что про стеклянные бутылки на детской площадке всё понятно. Их можно разбить и ребенок может обрезаться. Принесли - выпили-унесли выбросить в другое место. Т.к. дети могут вытащить из урны и разбить. 

Сразу напишу насчет урны с мусором))) тут как-то тема была, где обсуждался вопрос, останавливать ли детей, когда дети залезают в урны. Автор доказывала, что ничего плохого в этом нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@London-london это какая-то жесть. Надеюсь, этого мудака осудят. Дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@London-london этого дебила в тюрягу, а потом еще и "гениев", которые так проектируют детскую площадку тоже наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) я думаю велодорожка рассчитана на малышей с великами 12инч и самокатов 3х колесных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, London-london сказал(а):

@Мурмяу) я думаю велодорожка рассчитана на малышей с великами 12инч и самокатов 3х колесных

Может быть, но все равно небольшой заборчик не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) у нас точно так же у старого дома сделана детская площадка и дорога вокруг неё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@London-london зверье какое-то неуравновешенное... 

Если моего ребенка травмировали, то я в первую очередь к нему побегу, а не разбираться с его обидчиком. А тут у папаши явно крышу снесло. Про тетку выгуливающую собаку, вообще молчу. У нее явно  с головой не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Julsyk сказал(а):

Повадились детки лет 12-13 уже на больших великах кататься по площадке для мелких - в общем, когда сегодня один из них на полном ходу влетел в песочницу, где играли малыши - велик для него ещё великоват, ему не справиться с ним... Первый раз попросила спокойно не ездить по площадке для малышей. В ответ - это не ваша площадка и уехал дальше. Потом вернулся с другом и уже показательно стали проезжать по площадке. Я ещё раз сказала нормально

если вы не преувеличиваете, то семейка новая без мозгов похоже,

и без понятий,

пригрозите участковым, никто не хочет чтоб его дитя попало под наблюдение милиции,

скажите что снимете на телефон, как мальчик создает опасные ситуации с велосипедом для малышей.

вообщем таких надо конкретными методами, просто уйдите пожалуйста они не понимают вообще.

у нас слава богу таких не видела,

хотя тоже полно и на великах и на самокатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, что-то вспомнилось. В Тае детский игровой центр , а на нем табличка. Всё в поподробностях. Наверно были прецеденты.679f1445c376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурмяу) сказал(а):

@London-london этого дебила в тюрягу, а потом еще и "гениев", которые так проектируют детскую площадку тоже наказать.

Вот у нас будет такая же, это видимо повсеместно, ну ведь дураку ясно что малыши будут неожиданно выбегать на нее, да и  пеших полно будет по принципу ачетакова что я здесь пройду с собачкой, коляской и т.п. Т е. Дорожка не может использоваться по назначению((( мужик урод последний, сволочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, London-london сказал(а):

Спасибо, интересно было узнать, что тетке, пнувшей ребенка, дали реальный срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...