Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Спасибо двочки!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и я поделюсь своим творением))

Решила попробовать вышивать бисером. Взяла для начала маленькую картинку

Получилось миленько.

150598907.jpg

и оформленная, висит теперь на кухне для аппетиту :Crazy:

150598903.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Kokosova9i, dama@dog, bimonna, julia-chet, Девочки! Всем спасибо за теплые слова!))

Окитоки, спасибо)) А предыдущий это какой? :)

а разве предыдущий вариант не был самостоятельным оформлением иконы в готовую рамку с паспарту? если нет, значит я перепутала, сорри.

Wollka, и правда очень миленько.

девочки а кто вышивает по 2-3 одинаковых картины? я вот уже штук 5-6 одинаковых метрик навышивала знакомым в подарок. и вот сейчас закончила котика от панны с иероглифом, которого уже вышивала недавно. тоже в подарок. может кто уже видел первый вариант, тут выкладывала. а вот второй -post-39372-0-14318700-1338099730_thumb.jpg

вобщемто не так интересно второй раз вышивать одно и то же. Но муж сказал дома уже куча вышивок, вышивай теперь только в подарок. у нас некуда ставить(( а мне так жалко расставаться с каждой своей работой...

Изменено пользователем Окитоки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только один раз вышивала повторно, но у меня её захотели купить, а оригинал был в 4000 км от меня:-) А-ля графика была, но вот цветные картинки наверное не стало бы второй раз вышивать. Мне просто по складу характера интересно что там получится, а когда известно- :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окитоки, я дважды делала бискорнюшки-пятиклинки, в разных цветах и с некоторыми вариациями. А вот второй раз ту же вышивку-рисунок делать я бы не решилась, мне было бы скучно.

Wollka, отличное яблочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окитоки, Да нет, я раньше икону не выставляла и не примеряла в рамку))) То не мои работы были)) Но все-равно спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окитоки, спасибо. Набор фирмы "Риолис", "Персидский кот". Это нужно иметь силу воли повторно вышивать, я даже в подарок новые все время вышиваю, хотя, если картины не большие можно и повторно вышить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мое маленькое творение :)

Ссылки скрыты.

вышивала для племяшки. Осталось еще рамочку подобрать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, я просто очарована! Кинь, плиз, схемку в нашу соответствующую тему

 

Девочки, а у меня вот вопрос - как относятся девочки, которым дарят подобные картинки в рамочках? Им это не скучно? Просто ведь на стенку повесил и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детские картинки стараюсь в прикладное использовать, дарила крестнице всего одну картинку в рамке, а остальное уже то мешочек, то сумочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, nataliyalta, просто племяшке еще всего два годика, так что сумочки ей точно не нужны еще :sorry: Кроме как рамочкой подарить, мне ничего в голову не приходит :think1: Ну не на слюнявчик же :D

 

bimonna, выложила схемку ТУТ

Изменено пользователем K@ctus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, это ты зря думаешь, что 2-х летней девочке сумка не нужна ;) Большое спасибо за схемку. А ты лисенка вышивала нитками DMC по ключу? Просто на картинках он блеклый, а у тебя классный, яркий получился

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я вышивала нитками из набора, написано, что Гамма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, двухлетним девочкам ООЧ нужны сумочки!!отвечаю))))мы правда в 2 с небольшим с сумочкой начали ходить, но знаю кто и раньше начал)))

а я тоже не люблю что-то делать два раза из творчества-вышивать или вязать)))пару раз пробывала повторит что есть-не поперло меня вообще-так и лежит все незаконченное))))))))))))))))неинтересно становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :) я мужу шарф 2 года вязала :confusion: Не усидчивая какая-то... Хочется быстрого эффекта, а получается все так долго. Не могу заставить себя сесть и повышивать (повязать или пошить). :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, ну ты тогда не просто так садись))мне чем нравится вышивать-шить-сидишь и весь в своих мыслях-мирах))а можно сделать инетреснее-например включить аудиокнигу))я так всего гарри поттера послушала(фанатею я))-хотелось и почитать и повышивать-а надо было что то одно выбрать и я соединила это дело))вообще ништяк было))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я так перед телевизором сажусь, правда все мысли в вышивке, поэтому все пропускаю, что по телеку идет :D Надо наверно просто музыку фоном включать, и тогда точно ни на что отвлекаться не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте, девулички-рукадельницы!

 

С кем я не знакома :embrace: ПРИВЕТСТВУЮ!

 

Так зачем я тут? А вспомнила!

И так ,в этом году мне стукнет 35 годков :girl_dance: в связи с этим принимаю заявки на розыгрыш супер-пупер-опупеть КОНФЕТИЩУ :JC_goody: .Розыгрыш састоится 11 июня 2012 года с утричка. Состав /тайна,но....... :blym: ./, отправка в любую точку мира! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, а у меня 15 июня день варенья, так что очень бы хотелось в подарок получить конфетку,, пиши меня в заявку на участие в розыгрыше конфетки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, и я хочу-хочу твою конфетку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так :

№1.E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

 

№2.bimonna

 

№3.nataliyalta

 

 

Двочки не стесняемся,подаём заявочки.Чем больше народу тем интересней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу конфетищу от Тutsi!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, не знаю что такое, но тоже хочу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, я тоже хочу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...