Перейти к публикации

Специфический запах.


Полезные сообщения

@Metropolitan оно еще и проблема для меня))) потому что от некоторых запахов у меня очень болит голова

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня раньше не было, сейчас стала чувствовать странный запах. при том, что все нормально в плане иппп. но вот климакс на подходе, эстрагена нет, ттг повышен. может, в этом причина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Что такое КД?

красные дни, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

красные дни, чо

А при чем здесь разговоры про возраст и теть 50-60 лет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А при чем здесь разговоры про возраст и теть 50-60 лет?

ну выделения же есть, меноподобные. и, наверное, в какой-то период вовремя климакса, это сохраняется, какие-то циклические выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

ну выделения же есть, меноподобные. и, наверное, в какой-то период вовремя климакса, это сохраняется, какие-то циклические выделения.

аааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у нас одна на работе, целый день на стуле отсидит, к вечеру заванивалось у нее все. Больше такого не встречала. За родственницами в возрасте ничего особенного не замечала. У себя максимум несильный запах железа в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я климаксная тётка,сухо там,как в сахаре,ни каких выделений,тем более с душкОм,правила гигиены соблюдать и следить за здоровьем пещерки и будет всем счастье,окружающим тож.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *вика* сказал(а):

Всем привет. Специфический запах при КД, это норма? Если он усиливается к концу КД, это тоже норма? С возрастом он усиливается? После некоторых людей в туалет долго невозможно зайти, это нормально?

не нормально, в любом случае инфекция какая то примешивается.

плохой запах от здорового человека,

принимающего хотя бы один раз в день душ, не норма.

а что толку то...вы что ли посоветуете в больничку даме сходить?

ну если только это не ваша проблема.

про запах металлический что девочки пишут, это не то автор имеет ввиду, она имеет ввиду вонь, что зайти после чел невозможно, это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти Я о том и об этом. Что запахи сильные и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька извините за столь личный вопрос. Вы достаточно молоды для климакса. Как давно он у Вас? И как Вы поняли что это именно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

@Metropolitan если общаюсь минут 15, то да, могу понять, что идут и именно по запаху. Я ж говорю, не вонь, но вполне уловимый запах и он действительно специфичен

а нюх, как у собаки и глаз, как у орла)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka ахах, точно))) ну что поделать, с этим приходится жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую запахи в свои КД. Они специфические, но не плохие. От других не знаю, как-то не принюхивалась))) 

У женщин в возрасте так то и вагиноз может быть и недержание, и много чего еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то вспомнилась вонь подрепетузная... ) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то рейтузы у девочки вспомнились......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама пупсиков сказал(а):

А мне почему-то рейтузы у девочки вспомнились......

Надетые на гамаши и заправленные в носки?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Лейна сказал(а):

Надетые на гамаши и заправленные в носки?)) 

Да, точно. И можно ли вообще так разрешать ходить))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всегда чувствую, что у М у рядом стоящей женщины.Нос как у собаки у меня))) запах не знаю даже какой именно это.крови задохнувшейся чтоли.Даже от чистюль этот запах чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте менструальную чашу. У меня М очень обильные, она отлично спасает. Я пробовала несколько разных, на 2-3 день хожу всё равно в прокладкой, т.к. подтекает. В другие дни без всего. Это мое спасение! Ни запаха, ни дискомфорта! К ней, конечно, надо приловчиться, но как подружитесь - будете счастливы, как я

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *вика* сказал(а):

@Жужа_белой_масти Я о том и об этом. Что запахи сильные и там, и там.

это сколько нужно не мыться, чтобы были сильные запахи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, автор. У моей сестры так. Запах гормонов . Не грязи, не чего-то испорченного, а именно сильный посторонний запах. Но у нее и свежий пот имеет собственный запах.

Как она, поминая Шолохова, говорит, "пряный бабий" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Metropolitan если общаюсь минут 15, то да, могу понять, что идут и именно по запаху. Я ж говорю, не вонь, но вполне уловимый запах и он действительно специфичен

о, я тоже чувствую этот запах.. и если нет возможности как-то дистанцироваться, в общественном транспорте, например, у меня тоже начинает голова болеть.. но я вообще чувствительна к запахам, духами не пользуюсь, косметику сложно подобрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мурленка сказал(а):

@Мама Обезьянка да я ими и пользуюсь, но я все равно этот металлический запах ощущаю. Это с учетом что на работе я каждые 40мин меняю, самое долгое это дорога, 1ч20мин. Ну тут просто негде. А если выходной и дома, так вообще в душ каждые 40 мин бегаю. Но я и от других чувствую. Особенно если общаешься мин 15-20 и человек рядом стоит, то через минут 5 начинаю ощущать. Не резко, и не вонь, конечно, но вполне уловимо.

Вы меня конечно извините, но у вас так вся кровь заканчивается что ли к концу КД? Каждые 40 мин или даже час полная прокладка 4-5 дней это очень большой объём крови. 

А выделения при М пахнут немного, это естественно. Это ж не вода из горного ручья... Особенно у кого нюх хороший. У меня отличный, я чувствую запах очень. Ну я вообще "нюхач". Кровь пахнет железом, потому что в ней ... Железо. Гемоглобин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...