Перейти к публикации

Что делать с этой частью лица?


Вероника1201

Полезные сообщения

@Жужа_белой_масти не знаю как по поводу морщин , но у меня после двух месяцев ролика под лопатками очень выпрямилась осанка и заметно ушёл горб на грудной клетке , который у меня с детства был . Нормальная штука этот ролик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя а что за упражнения? У мамы недавно  появилась эта фигня. Хочет избавиться, но не знает как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурмя сказал(а):

удаляют комки Биша, чтобы скулы были четче. 

А после удаления с возрастом лицо стекает вниз,и там только пластика спасает временно,на этих комках весь каркас лица держится,и повезло у кого они ярко выражены,мне так объяснила косметолог.

Аккорд классная тётка,мне нра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Жужа_белой_масти а можно в 30-35 не выглядеть хорошо. Так тоже бывает: генетика, экология и тд

Бывает... Как в этом случае может помочь меланет и ее валик-рогалик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу на валике. Заход второй. Вот почти два месяца, осанка лучше, спина не болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Я-Лисица сказал(а):

Я занимаюсь сама и результаты вижу,себе-то я доверяю.И если вы внимательно изучите аккаунты,то увидите,что там идет борьба не только с морщинами,удлиняется шея,исправляется осанка,убирается холка-это ботоксом не заколешь

Посмотрите на Анастастю Дубинскую,ей сегодня 40 как раз

Посмотрела, нормальная сорокалетняя тетя, чтоб так выглядеть не надо рогом упираться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

С жирной кожей проще, там морщины не так видны, вот с сухой пиндец, конечно. У меня резко и лапки гусиные стали после 35 и носогубки, но не такие, как у автора, просто видно, что есть линии от носа  к губам

О, моя тема :( через месяц 35.. И вся эта хрень начинает вылазить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stork// сказал(а):

Я лежу на валике. Заход второй. Вот почти два месяца, осанка лучше, спина не болит. 

Что за чудо-валик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Жужа_белой_масти не знаю как по поводу морщин , но у меня после двух месяцев ролика под лопатками очень выпрямилась осанка и заметно ушёл горб на грудной клетке , который у меня с детства был . Нормальная штука этот ролик. 

Думаете, если ходить в спортзал, заниматься какой-нить йогой, боди балансом, такого эффекта не будет?

7 минут назад, Совулька сказал(а):

А после удаления с возрастом лицо стекает вниз,и там только пластика спасает временно,на этих комках весь каркас лица держится,и повезло у кого они ярко выражены,мне так объяснила косметолог.

Аккорд классная тётка,мне нра.

Она всем нравится, поэтому с таким теплом ее тут постоянно в суе вспоминают. Че ушла, непонятно... стока внимания ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти не , не будет. Я хожу и ходила в зал и Занималась с тренером именно спиной + массаж. Такого эффекта не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Что за чудо-валик? 

Посмотрите метод Фукуцудзи,валик для осанки под лопатки,для уменьшения талии-под поясницу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Что за чудо-валик? 

Я скрутила себе просто коврик, надо примерно диаметром см 10. Кладёшь его четко под грудь, руки наверх, соединяя мизинцы, ноги прямые, стопы тоже мизинцами соединить. Лежать 5 мин. Выход через бок. Ещё есть вариант подкладывания валика под поясницу, но здесь не всем подоходит, на мой взгляд, у кого лордоз, нельзя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс это всего 5 минут в день занимает , почему бы не попробовать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ролику плюсуюсь, не знаю че там он с морщинами сделает, но плечи, шея, осанка это находка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, валик придумали ещё задолго до Меланет и тд. Вообще, хорошая штука, работает. Главное, лежать каждый день, не пропуская. У меня эффект чувствую через месяц, полтора. Я вообще по жизни сутулюсь, хотя много спортом занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Посмотрела, нормальная сорокалетняя тетя, чтоб так выглядеть не надо рогом упираться

То то больше половины пользователей на том же бп ботокс и филлеры с 30 лет колят.Никто и не говорит,что ревитоника делает чудеса и в 40 вы будете выглядеть на 20.Но брылей,поплывшего овала,носогубок и т.д.у нее нет.Красивая осанка,длинная шея,ровная спина,нет второго подбородка

Только что, Stork// сказал(а):

Да, валик придумали ещё задолго до Меланет и тд. Вообще, хорошая штука, работает. Главное, лежать каждый день, не пропуская. У меня эффект чувствую через месяц, полтора. Я вообще по жизни сутулюсь, хотя много спортом занималась.

А Меланетт и не скрывает,что это метод Фукуцудзи(японского врача)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я-Лисица у Меланет много хороших упров. Вопрос, чтоб делать, не лениться. Да хоть и в проходе постоять, руки назад. Вы для лица именно что делаете? Я одно время межбровную складку массировала, но забросила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Malek. сказал(а):

@Мурмя а что за упражнения? У мамы недавно  появилась эта фигня. Хочет избавиться, но не знает как

Вы про холку? Я не знаю как описать эти упражнения, делаю их "по памяти", но они очень простые (обычное ЛФК): круговые движения головой, наклоны головы в разные стороны и т.п. для позвоночника, лежа на спине, скручивание (например, голову поворачиваем в одну сторону, ступни/ноги в другую), круговые движения руками, имитирующими "плавание"...

Вы отправьте маму к врачу ЛФК, ей там дадут комплекс упражнений.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетика оч хороший бонус,вот азиатки долго держатся,до 50-60л,потом резко сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Stork// сказал(а):

@Я-Лисица у Меланет много хороших упров. Вопрос, чтоб делать, не лениться. Да хоть и в проходе постоять, руки назад. Вы для лица именно что делаете? Я одно время межбровную складку массировала, но забросила. 

Утром обязательно валик.Чуть позже зависание в дверном проеме на 20 сек.Потом идут базовые упражнения на осанку/шею,обязательно рамку.Упражнение от компьютерной шеи.Плюс после рамки убираю отеки(пальцы крючком по шее).Потом упражнения на само лицо

Но я сама жуткий лентяй,иногда приходится себя заставлять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Я-Лисица сказал(а):

То то больше половины

Ну да ладно, колят куда, в 30 лет? В основном у кого вертик складка на лбу при сильной мимике. Да и то не больше половины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала валик под поясницу. Сначала легко, а на 4-5 мин уже появились ощущения. Спасибо, девочки, буду практиковать и буду читать =) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Я-Лисица сказал(а):

То то больше половины пользователей на том же бп ботокс и филлеры с 30 лет колят.Никто и не говорит,что ревитоника делает чудеса и в 40 вы будете выглядеть на 20.Но брылей,поплывшего овала,носогубок и т.д.у нее нет.Красивая осанка,длинная шея,ровная спина,нет второго подбородка

А Меланетт и не скрывает,что это метод Фукуцудзи(японского врача)

Так и я про то, что чудес нет, если б я не знала, что она изобрела ревитонику, никогда не догадалась, обычная сорокалетняя тетя.

Вон у Бабы этого ничего нет, ни подбородков, ни морщин и филлеров вроде тоже нет и ей тоже столько же лет. На кой ревитоника, если можно ничего не делать и так же выглядеть?

А, да, она азиатка и ей просто крупно повезло... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела про валики, там 2 сразу нужно, под талию и шею ближе к затылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так и я про то, что чудес нет, если б я не знала, что она изобрела ревитонику, никогда не догадалась, обычная сорокалетняя тетя.

Вон у Бабы этого ничего нет, ни подбородков, ни морщин и филлеров вроде тоже нет и ей тоже столько же лет. На кой ревитоника, если можно ничего не делать и так же выглядеть?

Так не занимайтесь ревитоникой,Жужа.Мне ж все равно.Я предложила автору альтернативу,чтоб не подсесть на уколы.Не все же,как Баба выглядят,у многих и носогубки нехилые,и межбровка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...