Перейти к публикации

Что делать с этой частью лица?


Вероника1201

Полезные сообщения

15 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да ладно, там же капец, даже на маленькой фотке и то видно было

Капец для всех разный. Тем более вы не сторонник аппаратного/инъекционного омоложения (насколько помню) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я блин очень хочу что - то сделать с лицом , но боюсь прям пипец . 

Девы, а в 37 не поздно еще уколы там всякие? 

Кто про rf - лифтинг писал , а его сколько сеансов надо? Я как то хотела сделать , так она мне сказала это сеансов 10-15 у меня честно говоря столько времени нет туда ходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

И уколы в генитальную зону, чтоб сухо не было и постоянные оргазмы или типа того

Ой, блииин! Не хочу постоянные оргазмы!!! Два раза в неделю одного  достаточно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне косметолог настоятельно не рекомендовала филеры и вообще никакие инфекции не делать. 
Я два раза Диспорт колола, последний раз почти 3 года назад. 
Может ещё раз сделаю, но вот от филеров меня отговорили.

Мне тоже скоро 40, как же стареть не охота, а уже возраст заметен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Филлеры хуже по моему. Подруга рассказывала, укол и ещё по кругу внутри иглу прокручивают(

Это на имплантацию нитей похоже,укол-обезболивание и постановка нитей,мини-операция,.Филлер это плотная гиалурон кис-та,она заполняет морщины,глубокие борозды,со временем рассасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// а чем аргументировал косметолог? Почему филлеры не советовал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мурмя сказал(а):

Моя врач дерматолкосметолог говорит, что "после 40 ботокс, филлеры и нити- это уже поздно" :( и я с ней согласна, если честно... это после 30 можно подкалывать ботокс, чтобы "убавить" мимимку и отсрочить на время закладку мимических морщин (межбровки например)

После 40 заломы уже есть, ботокс им как мертвому препарки, а наполнять их филлерами- ну не знаю, эффект на пару месяцев и то не всегда видимый ☹  про нити ничего не могу сказать, я делала в 37 их- вообще ноль эффекта, минус 16 тыр из кошелька (или 26 тыс, не помню).

После 40 лично я за массажи, гимнастику, витамины и хорошие крема. Молодость они, увы, не вернут, но вид будет ухоженный... на 40 ?

Не, все разные. После 50 ботокс в межбровье лично видела, нормально. Но она говорит видишь залом (увидела как белая линия ели ели заметная, вообще ниочем). К себе конечно всегда предвзято относишься, но со стороны нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интимное омоложение эт уколы красоты в клитор и точку G.Возрастает чувствительность и как следствие острота ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а карбокситерапию кто-то пробовал? 5 масок для лица за 1500, корейская косметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// а твоя косметолог занимается аппаратной и инъекционной косметологией? Мама уже много лет ходит к одной женщине, они уже подружками стали, та не делает уколы/не хочет учиться/тратиться и всех отговаривает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Это на имплантацию нитей похоже,укол-обезболивание и постановка нитей,мини-операция,.Филлер это плотная гиалурон кис-та,она заполняет морщины,глубокие борозды,со временем рассасывается.

Может быть.) Честно не помню как ее процедура называлась. Но эффект)))) она ( на мой взгляд) сейчас выглядит лучше, чем в 25. Мы ездили с ней в Турцию в этом возрасте и я помню её лоб с глубочайшим морщинами и носогубки. Сейчас супер!!!))

Но есть но, очень большое НО. Она заработала себе аллергию((. Сейчас чуть обострение, пьет таблетки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

А мне косметолог настоятельно не рекомендовала филеры и вообще никакие инфекции не делать. 
Я два раза Диспорт колола, последний раз почти 3 года назад. 
Может ещё раз сделаю, но вот от филеров меня отговорили.

Мне тоже скоро 40, как же стареть не охота, а уже возраст заметен((

Я вот тоже инъекционную косметологию не люблю. Вот про аппаратную интересно почитать тут.

Только без страшилок типа шурупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, oksi82 сказал(а):

@//Ира// а чем аргументировал косметолог? Почему филлеры не советовал?

Говорит, что после них лицо ещё хуже становится, они бывают съезжают или что-то в этом роде, лицо перекореживает.

У меня есть знакомая, она лет 15 на всяких инъекциях сидит/ сидела, сейчас точно не знаю, это просто ужас, она похожа на алкашку. 
Она как-то обращалась к пластическому хирургу, хотела круговую подтяжку делать, он ей сказал, что лучше бы сразу на круговую пошла, чем всякие эти уколы. Что конкретно она колола, я не знаю.

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

@//Ира// а твоя косметолог занимается аппаратной и инъекционной косметологией? Мама уже много лет ходит к одной женщине, они уже подружками стали, та не делает уколы/не хочет учиться/тратиться и всех отговаривает. 

Да, она все делает. 
При чем сама себе колола ботокс когда-то, а теперь ее как отрезало, ни себе, ни другим не советует. Но делает, если клиенту надо.

Именно акцент на филеры она делала. Говорит, не стоит, последствия не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ясно, я тоже слышала , что филлеры дают " отечность" так сказать , лицо как будто все время опухшее , поэтому я и боюсь всяких инъекций....

Девочки , а как понять что овал " поплыл" и уже прям пора что то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

@//Ира// а твоя косметолог занимается аппаратной и инъекционной косметологией? Мама уже много лет ходит к одной женщине, они уже подружками стали, та не делает уколы/не хочет учиться/тратиться и всех отговаривает. 

Да, тоже заметила, что те косметологи, которые "не колят" сами, отговаривают пациентов от инъекций.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, oksi82 сказал(а):

Девочки , а как понять что овал " поплыл" и уже прям пора что то делать?

Фото сюда и мы вам все скажем))))

Но я себя не риску выставлять близко:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Говорит, что после них лицо ещё хуже становится, они бывают съезжают или что-то в этом роде, лицо перекореживает.

У меня есть знакомая, она лет 15 на всяких инъекциях сидит/ сидела, сейчас точно не знаю, это просто ужас, она похожа на алкашку. 
Она как-то обращалась к пластическому хирургу, хотела круговую подтяжку делать, он ей сказал, что лучше бы сразу на круговую пошла, чем всякие эти уколы. Что конкретно она колола, я не знаю.

Вот да.( Какая то психосоматика или как там это называется. Все мои знакомые, которые делали-делают всякие процедуры уколы, почему то не довольны. И хочется ещё и ещё.( Говоришь да хорошо же, супер, нормально всё! Нет, а вот видишь тут вот заломчик( тут бугорчик. Да блин, хорошо всё. Нет, пора ещё что-то! Наркотик какой то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурмя сказал(а):

Да, тоже заметила, что те косметологи, которые "не колят" сами, отговаривают пациентов от инъекций.

Я слышала историю про то, что колет и приговаривает, как это вредно )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

@//Ира// ясно, я тоже слышала , что филлеры дают " отечность" так сказать , лицо как будто все время опухшее , поэтому я и боюсь всяких инъекций....

Девочки , а как понять что овал " поплыл" и уже прям пора что то делать?

Если не понятно, значит, пока не поплыл. Я пока своего отражения не пугаюсь,  и ничего с собой не делала. Мне тоже 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала филлеры в носогубки после родов в 45 лет. Прошло 18 месяцев. Мне кажется, что ещё нормально выглядит. Правда у меня и не была так сильно носогубка выражена, как у автора. 

IMG_20200523_141640.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

Делала филлеры в носогубки после родов в 45 лет. Прошло 18 месяцев. Мне кажется, что ещё нормально выглядит. Правда у меня и не была так сильно носогубка выражена, как у автора. 

IMG_20200523_141640.jpg

Да, норм. Носогубок прям не видно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

Говорит, что после них лицо ещё хуже становится, они бывают съезжают или что-то в этом роде, лицо перекореживает.

У меня есть знакомая, она лет 15 на всяких инъекциях сидит/ сидела, сейчас точно не знаю, это просто ужас, она похожа на алкашку. 
Она как-то обращалась к пластическому хирургу, хотела круговую подтяжку делать, он ей сказал, что лучше бы сразу на круговую пошла, чем всякие эти уколы. Что конкретно она колола, я не знаю.

Да, она все делает. 
При чем сама себе колола ботокс когда-то, а теперь ее как отрезало, ни себе, ни другим не советует. Но делает, если клиенту надо.

Именно акцент на филеры она делала. Говорит, не стоит, последствия не очень.

Вообще то да, видно что лицо уколотое, а так ещё типа эффекта отмены после такого идёт, а кожа не гармошка, поэтому и получается потом вот такое после инькций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям сейчас фото сделать не могу, могу выставить недавнее ,но я не уверена что на нём норм овал видно 

d7f16e0d9ac2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Делала филлеры в носогубки после родов в 45 лет. Прошло 18 месяцев. Мне кажется, что ещё нормально выглядит. Правда у меня и не была так сильно носогубка выражена, как у автора. 

IMG_20200523_141640.jpg

Очень хорошо! А фотки до нет?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, oksi82 сказал(а):

Я прям сейчас фото сделать не могу, могу выставить недавнее ,но я не уверена что на нём норм овал видно 

d7f16e0d9ac2.jpg

По мне норм овал, у меня примерно также.

Волосы красивые;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...