Перейти к публикации

Что делать с этой частью лица?


Вероника1201

Полезные сообщения

@Baba дочка на вас очень похожа.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Транквилити это вроде не она, а просто пример пластики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. @Лесюндра, не она??

Теперь тоже стало интересно посмотреть на Аккорд :)

Она кстати ник сменила или совсем ушла? Не смогла тусить с нищебродами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

@Malek. @Лесюндра, не она??

Теперь тоже стало интересно посмотреть на Аккорд :)

Она кстати ник сменила или совсем ушла? Не смогла тусить с нищебродами?

Она свои фото ставила на аватарку. Ярко-рыжие волосы. 

Написано, что последний заход на сайт 7 мая 2019, как раз про бандо тема была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

У НастяЯ не помню кривой татуаж

Там настасья 44-46 лет, блондинка с волнистыми волосами, вроде заграницей живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Там настасья 44-46 лет, блондинка с волнистыми волосами, вроде заграницей живет

Мне казалось, что она Наталья или что-то в этом духе. Но по описанию похожа =) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Malek. сказал(а):

@Транквилити это вроде не она, а просто пример пластики. 

Пример врача, к которому она очень хотела, как к великому гуру пластики

@Malek. , а может и наталья, мне показалось, что настя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Пример врача, к которому она очень хотела, как к великому гуру пластики

Ты можешь конкурировать с башкир за номинацию - память бп =) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела видосик в инете, сейчас не могу найти. Там девушка снимает свое лицо на видео снизу и там три подбородка, морщенции зависают на глаза, ну в общем жесть в чистом виде, потом она медленно поднимает лицо и камеру к свету и на глазах постепенно превращается, становится молоденькой красоткой с огромными глазищами. Попробуйте снять такое, очень прикольно, перемены разительные. Мы с ребенком наснимали, я себе, она себе, долго ржали потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LaDanKa сказал(а):

Серьезно.

Ей делали в больнице.

Елена Санжаровская. Поищите

Почитала. Интересная судьба.

Но оценить мне ее сложно, вот когда мне будет 57 лет, да и сложно что то оценивать по фото, которые особенно не ты делала, не видишь разницы с зеркалом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Видела видосик в инете, сейчас не могу найти

Ты его вроде на бп кидала, помню этот видос

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Ты можешь конкурировать с башкир за номинацию - память бп =) 

Не-не, ты больше помнишь, чем я. Просто пока тебе долго до 40, а то бы тоже запомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Ты его вроде на бп кидала, помню этот видос

Это еще розита кидала

скокаш лет это было назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liarny сказал(а):

Ботокс не замораживают, там типа крема охлаждающего. Иначе морщины не так видны и инъекция не так под кожу идёт. Ну мне так объясняли. Типа всегда больно, в отличии от мезотерапии, биоревилитации, там да, такая анестезия, что я лица не чувствовала.

Я добровольно, на подобное не решусь. Больше никогда.

А мезотерапия вообще не помогает? Я хотела с нее начать.

Кстати, говорят ботокс очень вреден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,если не лень над собой поработать и не ждать мнгновенный результат,посоветую вам ревитонику(не для ленивых).Информации полно,поищите в инсте Анастасию Дубинскую,Меланетт.Будете удивлены,что морщины-это только 10 процентов генетика,вообще много дается информации,откуда все берется и как  с этим бороться.Не путать с фейсбилдингом(не дай Бог).Удивитесь,что борьбу с морщинами на лице нужно начинать с исправления осанки,удлинения шеи,лежания на валике под лопатками и т.д.Поверьте,при систематическом и правильном подходе результат стоит того.Но если хотите по быстренькому,то,наверное,только укололся и радуйся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра , @Malek. если на ошибаюсь, это вы  про Натали говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

А мезотерапия вообще не помогает? Я хотела с нее начать.

Кстати, говорят ботокс очень вреден.

Ну я не знаю. Наверное кому как. Тем более я по 1 процедуре всего сделала, чтобы иметь представление что это такое. Особой разницы не почувствовала.

А ботокс, это же яд. Вы почитайте про него. Но ботокс это ещё цветочки, посравнению что остальные делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я-Лисица а вы практикуете? Я пробовала, но движения, где пальцы в рот и тд, вызывают рвотный рефлекс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

после родов в 45 лет. Прошло 18 месяцев. Мне кажется, что ещё нормально выглядит

Не кажется,а так оно и есть,отлично для полутора лет и для возраста 45+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я-Лисица я читала, что многие эти коучи  ревитонике  плотно так на ботоксе сидят. И даже специалисты сдавали их с потрохами , кого кололи,  кого еще чем омолаживали. 

Из безопасного крем с дмаэ подтягивает овал, кислоты, третиноин, пептиды,  и все это надо комплексно и постоянно мазать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

@Я-Лисица а вы практикуете? Я пробовала, но движения, где пальцы в рот и тд, вызывают рвотный рефлекс(((

Да,но лень моя лень.Но результаты реально хорошие.Все хочу марафон пройти,но пока хватает того,что нахожу в инсте.И часто в ревитонике бесплатные вебинары,где тоже даются упражнения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Я-Лисица сказал(а):

Автор,если не лень над собой поработать и не ждать мнгновенный результат,посоветую вам ревитонику(не для ленивых).Информации полно,поищите в инсте Анастасию Дубинскую,Меланетт.Будете удивлены,что морщины-это только 10 процентов генетика,вообще много дается информации,откуда все берется и как  с этим бороться.Не путать с фейсбилдингом(не дай Бог).Удивитесь,что борьбу с морщинами на лице нужно начинать с исправления осанки,удлинения шеи,лежания на валике под лопатками и т.д.Поверьте,при систематическом и правильном подходе результат стоит того.Но если хотите по быстренькому,то,наверное,только укололся и радуйся.

Та сколько там лет этой меланетт, 30-35? В этом возрасте можно так выглядеть сидя на диване, зачем так напрягаться? И к 45 когда уже дейстивительно все зависнет во всех местах, вы уже устали:D

И все фотки в ее профиле до и после, одна снята снизу в темной ванне, другая с хорошим светом и вытянутым вперед подбородком сверху, прям валики-ролики так работают за месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlacкCat сказал(а):

@Я-Лисица я читала, что многие эти коучи  ревитонике  плотно так на ботоксе сидят. И даже специалисты сдавали их с потрохами , кого кололи,  кого еще чем омолаживали. 

Из безопасного крем с дмаэ подтягивает овал, кислоты, третиноин, пептиды,  и все это надо комплексно и постоянно мазать. 

Я занимаюсь сама и результаты вижу,себе-то я доверяю.И если вы внимательно изучите аккаунты,то увидите,что там идет борьба не только с морщинами,удлиняется шея,исправляется осанка,убирается холка-это ботоксом не заколешь

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Та сколько там лет этой меланетт, 30-35? В этом возрасте можно так выглядеть сидя на диване, зачем так напрягаться? И к 45 когда уже дейстивительно все зависнет во всех местах, вы уже устали:D

Посмотрите на Анастастю Дубинскую,ей сегодня 40 как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Только вот не знаю, что туда колят... ботокс или филеры?

Филлеры,нити,уколы красоты,зона декольте,шея,кисти рук,если лицо норм своё или после процедур,то эти зоны сразу выдадут.Вообще делают по всему телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я-Лисица сказал(а):

удлиняется шея,исправляется осанка,убирается холка-это ботоксом не заколешь

Вот, кстати, тоже заметила с возрастом: шея короче что ли стала, плечи вечно напряжены, холка откуда-то появилась???? но о чудо: месяц упражнений для позвоночника (не ревитоника, мой комплекс, на скручивание, мне его в детстве от сколиоза заставляли делать)- и шея "вытянулась", и холки нет (ттт, больше всего меня перспектива вдовьего горбика пугала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти а можно в 30-35 не выглядеть хорошо. Так тоже бывает: генетика, экология и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...