Перейти к публикации

Что делать с этой частью лица?


Вероника1201

Полезные сообщения

Про фото до/после. Участники курсов могут участвовать в конкурсе на лучшие результаты так сказать) и победителю приз 50-100 тыс руб, так что понятно, почему все стараются, чтобы разница была сильно заметная. А потом эти фотки авторы показывают как результат курса. 

 

Я проходила курс меланет. Про валик и общие упражнения ничего плохого не могу сказать. А вот упражнения для лица конкретно на меня плохо повлияли. Кожа как будто растянулась и сползла вниз. Причем сама меланет говорила, что так может быть, это нормально, продолжайте, все наладится. Типа вода ушла, лимфа очистилась, дальше будет лучше. Ну я год и делала, ничего не наладилось, только хуже стало. Так что допускаю, что есть процент людей, которым это не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валик попробовала - под поясницей хорошо идёт и мышцы пресса так натягиваются. Под грудью - не выдержала 5 мин, спину больно и спина всю ночь болела на этом уровне. Такое ощущение, что ломала спину, заставляла вывернуться в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Озадаченная сказал(а):

 

Как долго? И что было в рюкзаке? Если тяжёлый рюкзак на слабой спине, это ж хана пояснице (личный опыт

с ранней весны до почти декабря. В рюкзаке гири. Наоборот,поясница перестала болеть,ну и осанка стала совсем другая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mindi сказал(а):

Про фото до/после. Участники курсов могут участвовать в конкурсе на лучшие результаты так сказать) и победителю приз 50-100 тыс руб, так что понятно, почему все стараются, чтобы разница была сильно заметная. А потом эти фотки авторы показывают как результат курса. 

Я проходила курс меланет. Про валик и общие упражнения ничего плохого не могу сказать. А вот упражнения для лица конкретно на меня плохо повлияли. Кожа как будто растянулась и сползла вниз. Причем сама меланет говорила, что так может быть, это нормально, продолжайте, все наладится. Типа вода ушла, лимфа очистилась, дальше будет лучше. Ну я год и делала, ничего не наладилось, только хуже стало. Так что допускаю, что есть процент людей, которым это не подходит.

Я больше доверяю не меланетт,а офиц.ревитонике.Где подробно разбирают упражнения,ошибки в их выполнении.Меланетт у меня так,для развлекухи больше,хотя у нее есть толковые упры,те же базовые,на расслабление жеват.мышцы.Но у нее все в кучу конечно,в обычной ревитонике больше системного подхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, unika17 сказал(а):

Спину не сломала? ?

Не сломала, но и здоровья не прибавила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в разных ракурсах и освещение это еще что. Отражение в стеклах витрин и машин, вот где треш. Там все недостатки подчёркиваются троекратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там не так? Мне я нравлюсь в отражениях витрин. Там лицо хорошо не видно. Только фигура и походка, если идёшь...  

Но у меня осанка и походка - не могу пожаловаться.  

При чём все эти упражнения на спину, осанку, шею (и не только) я постоянно делаю в калланетике с Татьяной Рогатиной.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mindi сказал(а):

Про фото до/после. Участники курсов могут участвовать в конкурсе на лучшие результаты так сказать) и победителю приз 50-100 тыс руб, так что понятно, почему все стараются, чтобы разница была сильно заметная. А потом эти фотки авторы показывают как результат курса. 

Я проходила курс меланет. Про валик и общие упражнения ничего плохого не могу сказать. А вот упражнения для лица конкретно на меня плохо повлияли. Кожа как будто растянулась и сползла вниз. Причем сама меланет говорила, что так может быть, это нормально, продолжайте, все наладится. Типа вода ушла, лимфа очистилась, дальше будет лучше. Ну я год и делала, ничего не наладилось, только хуже стало. Так что допускаю, что есть процент людей, которым это не подходит.

Я делала упражнения по официальному сайту и со специалистами ревитоники. С меланетт не воспринимаю. Но эффект только от ревитоники мне не очень нравится! Намного лучше когда он в сочетании с гимнастикой,которую я делаю примерно с 18 лет. Сначала гимнастика (селф-лифтинг), затем завершаем курс несколькими упражнениями из ревитоники (не только для лица, но и для осанки и для растяжки - плечи-шея-позвоночник). Тогда вот другой эффект. Вот, прилагаю ниже комплекс селф-лифтинга, я уже 25 лет его делаю.

https://faceculture.ru/selflifting-kamilla-voler.php

Здесь вроде есть полный комплекс: там по разделам : шея-губы-овал-глаза-лоб. Описание с фотографиями.

https://face-building.com/gimnastiki/gimnastika-dlia-litca-kamilly-voler.html

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

А что там не так? Мне я нравлюсь в отражениях витрин. Там лицо хорошо не видно. Только фигура и походка, если идёшь...  

Но у меня осанка и походка - не могу пожаловаться.  

При чём все эти упражнения на спину, осанку, шею (и не только) я постоянно делаю в калланетике с Татьяной Рогатиной.  

Именно лицо там и пугает. Из машины вышла, стекло тонированное, посмотрелась в него и опечалилась.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, unika17 сказал(а):

Надо опять начинать, а то поплыла спина уже, но дочку не с кем оставлять,сад же на карантине 

Я не знаю,возможно к ортопеду сходить 

А так, развивать мышечный корсет спины ,в любом случае. Наверное,есть специальные упражнения 

Да элементарно, лёжа на животе, "грести", поднимая торс. Но это ж надо не лениться... (((

13 часов назад, Tarakashka сказал(а):

а когда осанка выпрямляется, неожиданно сиськи появляются.

Приятный бонус )))

Хорошо, что зашла сюда, а то уже и забыла, что ещё вчера с валиком планировала начать лежать. Как теперь опять не забыть? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

 

Хорошо, что зашла сюда, а то уже и забыла, что ещё вчера с валиком планировала начать лежать. Как теперь опять не забыть? ? 

Делайте с утра,на голодный желудок.Положите валик у кровати,тогда не забудете? .А потом войдет в привычку,я если на валике с утра не полежала,как будто зубы не почистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я-Лисица сказал(а):

Делайте с утра,на голодный желудок.Положите валик у кровати,тогда не забудете?

Возьму на заметку, спасибо. Но сейчас это невозможно, пока что. Когда меня отпускает мой маленький присоска, я лечу готовить всем завтрак )))

Можно носить его за собой по квартире ? тогда точно нет-нет да и вспомню ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

Именно лицо там и пугает. Из машины вышла, стекло тонированное, посмотрелась в него и опечалилась.

Видимо, мне не встречаются такие тонированные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Но это ж надо не лениться... (((

Для меня домашние тренировки-анриал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, unika17 сказал(а):

с ранней весны до почти декабря. В рюкзаке гири. Наоборот,поясница перестала болеть,ну и осанка стала совсем другая 

Hаверное, у Вас изначально проблем не было. Моя поясница сейчас жалобно крякает, если за спиной больше 5-6 кг, раньше 10-12 носила свободно. Может, это Б или сколиоз в детстве диагностированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...