Перейти к публикации

Что делать с этой частью лица?


Вероника1201

Полезные сообщения

13 минут назад, sanata09 сказал(а):

@Алекса2001 обошлось в 22 т. Сейчас г.Омск

Поняла, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать румынскую тягу и доброе утро с малым весом ни бут не горба,ни холки,спинка крепкая и орех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

Интересно, а что без валика все ходят горбятся?! Мне вот интересно, как можно сгорбившись на лошади поскакать или в бассейне кролем поплавать и т.п?

Если есть проблемы с осанкой,лопатки на разном уровне например,то валик помогает.Если холка намечается(а позже и вдовий горб).Плюс шею удлиняет.

 

Только что, Совулька сказал(а):

Если делать румынскую тягу и доброе утро с малым весом ни бут не горба,ни холки,спинка крепкая и орех.

Так делайте.Каждый делает то,что ему удобнее и комфортнее.Вы-тягу румынскую,кто-то на валике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Совулька сказал(а):

Если делать румынскую тягу и доброе утро с малым весом ни бут не горба,ни холки,спинка крепкая и орех.

Вот в тяги я верю, там мышечный корсет укрепляется, который потом держит спину и не дает горбиться.

А тут, ну полежал,  встал и дальше сгорбился, 5 минут в день, ога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, liarny сказал(а):

Интересно, а что без валика все ходят горбятся?! Мне вот интересно, как можно сгорбившись на лошади поскакать или в бассейне кролем поплавать и т.п?

Всего лишь можно представить, что не все скачут на лошадях и плавают в бассейне кролем

есть еще профессии, где это от работы, хондрозы, например

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Я-Лисица сказал(а):

 

Так делайте.Каждый делает то,что ему удобнее и комфортнее.Вы-тягу румынскую,кто-то на валике.

Так я и не против любых действенных методов,и делаю,как мне удобно,и ничего против валиков,роликов,фейс гимнастик и тп не имею,а поделилась своим способом,как и вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

Можно подробней про упражнения? 

:( не могу подробнее.. это не какой-то специальный комплекс...я просто написала к слову, что любые регулярные упражнения имеют эффект ;)

Я "по памяти" их делаю. Помню, в подростковом возрасте меня заставляли делать для осанки. Но это обычная лечебная физкультура. Типа такого (все наверное на фитнесе такое делали).

dce505e4bd86.jpg

39ae8e04df26.jpg

А для шеи вот такие: 

c0f7702b1489.jpg

?‍♀️ ничего особенного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Совулька сказал(а):

Генетика оч хороший бонус,вот азиатки долго держатся,до 50-60л,потом резко сдают.

 я им тоже завидую и втихаря надеюсь))) у моей бабушки и дяди - азиатский типаж. тоже долго молодо выглядели. бабушка вообще огурчиком лет до 60 (разница визуально лет в 10 была, не меньше), но у нее  и вес всю жизнь был  один и тот  же, и образ  жизни нормальный (ни разу не курила, пила только  на поминках, чисто  пригубляя, еда домашняя, и основа рациона - рыба и овощи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя о, так я часто делаю такие упражнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот в тяги я верю, там мышечный корсет укрепляется, который потом держит спину и не дает горбиться.

А тут, ну полежал,  встал и дальше сгорбился, 5 минут в день, ога...

А как можно верить/не верить не попробовав?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а можете подсказать кто в теме? Мне 33, тонкая кожа. Раньше думала, что фиг с ними с морщинами, надо стареть с достоинством и без инъекций и косметологией вообще не интересовалась. Но за последний год с моими глазами случилась какая то неведомая полная ... ппц. Ну кожа век подряблела, но я бы это пережила, лапки там гусиные терпимо. Но при улыбке кожа на нижних веках как - будто надувается в уродливый кривой валик.

С этим инъекции вообще справляются или только операцию? На что вообще обратить внимание у косметолога что бы не развели как лохушку? Или что бы не напортацили. А то ж я вообще не в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Я-Лисица сказал(а):

А как можно верить/не верить не попробовав?

А попробовав можно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсела на Юлису Фамину, она на инсте и в ютубе есть. Очень хорошо все объясняет, упражнения классные дает, сама выглядит отлично. Брала два платных курса, они тогда по тысяче были. Правда, все не делаю, но для шеи и спины почти каждый день. Валики привезла из Крыма в прошлом году, их там много всяких продают. Юзаю тоже почти ежедневно.

А по поводу косметических вмешательств посмотрите Амину антикосметолога на Ютубе, она тоже очень хорошо, по-научному все объясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 Эхх тож азиаточки нравятся,хотя сама яркая славянка,ну тут как дано,родителей не выбирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МаЯк сказал(а):

Я подсела на Юлису Фамину, она на инсте и в ютубе есть. Очень хорошо все объясняет, упражнения классные дает, сама выглядит отлично. Брала два платных курса, они тогда по тысяче были. Правда, все не делаю, но для шеи и спины почти каждый день. Валики привезла из Крыма в прошлом году, их там много всяких продают. Юзаю тоже почти ежедневно.

А по поводу косметических вмешательств посмотрите Амину антикосметолога на Ютубе, она тоже очень хорошо, по-научному все объясняет.

Ей тоже 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

А попробовав можно?

Конечно,на собственном опыте сказать,что мол,девы,лежала я на вашем валике-полная хренотень.Ну или наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 40 лет это еще молодая женщина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Совулька сказал(а):

@Астрахань25 Эхх тож азиаточки нравятся,хотя сама яркая славянка,ну тут как дано,родителей не выбирают.

 и у меня славянское лицо))) хотя по  национальности не скажешь))) но  у нас такой типаж  встречается. скулы, правда, бабушкины. авось, пронесет и на них все лицо  и будет  держаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malek. сказал(а):

@Мурмя о, так я часто делаю такие упражнения.

А попробуйте каждый день ;) я вот ленюсь, хотя был же отличный результат...ну просто обрадовалась и забросила сразу, теперь не могу снова заставить себя делать регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МаЯк сказал(а):

40

Кому, антикосметологу или фоминой? Вторая выглядит хорошо, но ведь видно, что не девочка, а женщина 35+, около 40, те же носогубки полосочкой ( не складками). Мулатки вообще трудно оценить возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Я-Лисица сказал(а):

Конечно,на собственном опыте сказать,что мол,девы,лежала я на вашем валике-полная хренотень.Ну или наоборот)

Прям так можно? Лежала я девы на вашем валике - полная хренотень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

пронесет и на них все лицо  и будет  держаться)))

Видела,что тейпы для лица практикуют с успехом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Блин, 40 лет это еще молодая женщина!

В 30 так не кажется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это про фитнес валик то он хорошо спазмы в мышцах снимает. Это полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...