Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Я-iriska, не все врачи в НИИ плохие! смотря на кого попадеш, придурки везде попадаются! а в НИИ говорят хорошо делаю, если у хорошего врача! Удачки Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко27, ну а у меня там родственица близкая работает и поверьте мне, как экошке,которая проходила там лечение,которой 3 врача понаставили ужасных диагнозов,стали лечить.Сказали,что я никогда не смогу забеременнеть и родить. Приехав домой (живу в Бельгии) мне сделали все те же анализы и НИ ОДИН дигноз не подтвердился.

В марте врачи НИИ мне сказали что ни-ни, а в ноябре я забеременнела двойней и родила спокойно их сама ровно в 38 недель.

 

Я говорю про врачей,которые пытаюься лечить бесплодие.А не про врачей,которые роды принимают.

 

мой вам большой совет, если не имеете своего чудо-врача в НИИ,идите рожать в 4-й роддом в Бухарово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Приветик!!! :wave:

БТ не мерию потому что достала она меня уже! настроение зависело только от того какая утром Бт!

а какие фотки ты имееш ввиду, свадебные? если да то на свадьбе нас фоткал Вовка Смирнов! у него еще потом выставка была, и наши фотки он тоже выставлял!

дада я уже вечером вспомнила что это Экзекут вас фоткал :D Мои фотки тож известные в городе, тоже постоянно на выставках, на сайтах :Crazy: Нас Кирилл Соколов фоткал.

Мы с тобой почти одинаковое количество времени планируем! Как успехи?? у тебя сейчас задержка?? смотрю тестики мочишь)) или Овульку ловишь на 25 ДЦ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, да нет, ни то и ни другое! просто новый цикл не создала! если создам то буду знать какой день, а я хочу забыть об этом! точнее пытаюсь, щас самая середина цикла, как и у тебя вот через две недели узнаю увенчались ли наши старания успехом! мне это планирование так надоело, это я тут поставила что с ноября планируем а на самом деле уже год! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, да нет, ни то и ни другое! просто новый цикл не создала! если создам то буду знать какой день, а я хочу забыть об этом! точнее пытаюсь, щас самая середина цикла, как и у тебя вот через две недели узнаю увенчались ли наши старания успехом! мне это планирование так надоело, это я тут поставила что с ноября планируем а на самом деле уже год! :giverose:

аха такая же фигня))) планируем с июня, написала с сентября типа свадьба была :giverose: ксати период когда хотела забыть про цикл у меня уже кончился))) сначала я парилась, делала тесты и всё такое, потом забила плюнула на всё! а потом снова взялась за дело и знаешь я поняла что нужно добиваться своей цели! ну согласись что невозможно не думать об этом, и это просто невыносимо сидеть и ждать. :banghead: хорошо что не стала я дольше ждать у моря погоды а пошла к специалисту :cool: теперь я точно уверена что всё будет скоро скоро))) кстати я сама мерию БТ только вот три цикла, жаль что раньше не мерила, тут сразу всё видно ждать М или Б :beg: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки.Тут кто-то спрашивал про Бойко из НИИ.Отвечаю.Перешла к ней от Платоной.(а видно ничего так врач была,все объяснит зачем и почему,и карту изучит всю заново).Повелась на большие очереди,типа значит толковая,все к ней идут.Ну может оно и так,только не со мной.Планирую.Пока подлечили болячки,пока анализы,все это время предохранялись.Вообщем наконец дала мне Платонова зеленый свет,а организм надо мной тут же подшутил-гормональный сбой(после долгово приема ОК) Решила идти к Бойко.Русским языком раз 10 как попугай повторяла ей что мы еще не пробовали.В итоге она надавала кучу анализов и мне и мужу,типа не получается,надо обследоваться.Андролог был ошарашен зачем столько анализов мужу.Ну сдали мы быстренько все раз надо и к ней.Все ответы сводяться к лапаре,а какие показания-то,блин,лечь на операц.стол я всегда успею.И опять я как попугай со своей фразой-не пробовали. :swoon2: До нее видно дошло,призналась что погорячилась с кучей анализов.Да подумаешь 5тыс. подарили лаборатории.Кстати пару мужниных анализов пропали без вести( а это 1500р)Фигня.Говорят у меня на руках.Сдавали в их лаборатории.А вот при повторном приеме,когда я пришла с кучей побочных эффектов от ее лечения,(предварительно сдала анализы в коммерч.лаборатории,чтоб не медлить) она дико взбесилась что не понимает анализы их лабор.,УЗИ вообще не глянула,да и меня тоже с 2недельными болями в животе.Она как рентген и так видит какие у меня проблемы.И опять про лапару.Да,еще,когда в гормон.сбой сдала анализы в коммерч.лабор.-они не указали значения,она позвонила туда,совместно треплясь с мед.сестрой о прошедших выходных,указала стрелками на анализах что повышено или занижено.Как оказалось потом тестостерон,который типа завышен,был в норме.А побочку от дексаметазона я уже ощутила значительно,да и доза была нормально завышена.Да она потом согласилась с этим,и тут же обвинила меня что я сдала в чужой лабор. и она не может все запомнить.А на повторном приеме ее жутко расстроило что им не выдали халаты,а всем дали,начала обзванивать всех.Я сидела как дура и ждала.А потом почему эти халаты с черной оборкой.

Вообщем сдавать анализы надо у них (подумаешь ждать до 10 дней результат,в коммерч.1-2 дня).И не дай Бог вы скажите что были у другого гинеколога и он вам что-то исправил,к примеру,в связи с ухудшением как было у меня,все-с ней война.Надо было ехать к ней.Живем мы сейчас в Москве,она это знает.Но ей по барабану,лечение она назначила тоже без изменений,ну и что,что плохо.Надо!А по анализам на гормоны и УЗИ,овуляции нет и не будет,фолликул не дорастает.Для стимуляции ни чего не выписала.Отправила на 3месяца беременеть.Тогда я ее попросила дать на руки мою карту,т.к по закону я имею на это право,потому что наблюдаюсь на коммерч.основе.Тут она вообще завелась.Я попросила о ксерокопии-она на дыбы.Объяснила ей что если будет плохо я не смогу тут же к ней рвануть,а участковому гинекологу будет проще что-то сделать.Я же не помню всех нюансов.А она мне-у меня спец.прием,карты все у нее храняться,никому не выдаются-до свиданья.Чтобы было через 3 мес-наверно лапара,как ей этого хочется.Пришлось уйти.Вот приготовила документы,поеду как-нибудь свою карту выцеплять,только отношение ее ко мне поменяется в корне.К ней уже дорога закрыта,да может и к лучшему.

Кстати,со мной девочка сидела,так ей тот же набор анализов дали.Разные проблемы,анализа все те же.Не дешевые,кстати.А вот другая девочка была бесплатно,ей только пару анализов.Там пока сидишь в очереди всю историю болезни друг у друга узнаешь.Так что,как платно куча всего,как бесплатно ничего,да лишь бы толк был,а так без толку-то,эх.

Вот как-то так.Извините,что долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, простите,я без наезда.А какого хрена вы поперлись в какое-то НИИ,если вы в Москве? Там есть замечательные клиники, как Альтра-Вита, МиД, клиника МИРа,Опарина на крайний случай.Все анализы сдаются там в Инвитро и результат через 1-2 дня,значения у инвитро такие же,как и у большинство лобаторий непосредственно в клинике. Лапара-это уже последнее дело,когда все проверенно перепроверенно.И биопсия и гистера офисная ( ну или с выскабливанием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я ходила к Г, она мне выписала стимуляцию на три цикла, сказала если непоможет то будет проверка труб и всякие анализу! три цикла прошло, результата ноль, но я решила себе дать еще два шанса, если в этом месяце или в том неполучится то пойду сдаваться!

ты права про это не думать просто невозможно, все мысли только об одном! но когда же это наконец случится!

а что тебе специалист сказал, если не секрет, почему неполучается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, простите,я без наезда.А какого хрена вы поперлись в какое-то НИИ,если вы в Москве? Там есть замечательные клиники, как Альтра-Вита, МиД, клиника МИРа,Опарина на крайний случай.Все анализы сдаются там в Инвитро и результат через 1-2 дня,значения у инвитро такие же,как и у большинство лобаторий непосредственно в клинике. Лапара-это уже последнее дело,когда все проверенно перепроверенно.И биопсия и гистера офисная ( ну или с выскабливанием)

Может оно и так,но там я за прием плачу 460р,а в Москве 2000,.Да тоже узи там 400р,в Москве 1500р.,за анализы которые мы там отдали 5000р,в Москве 15000.Разница я думаю есть.Мы не миллионеры.

Насчет биопсии,она мне ее чуть ли не сделала,уже на кресле меня обработали,она подошла с инструментами и так невзначай вдруг спросила последний день месячных(а у меня уже был сбой,где-то 80д.ц).Тут же попросила карту у мед.сестры,она в нее видимо больше не заглядывала,ужаснулась.В моем случае противопоказано на сей момент делать ее,а то были бы осложнения.Так ведь она ее назначила.В подробности она конечно не стала вдаваться.Видно моими молитвами :beg: одумалась вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ну а если подумать,то на дорогу в Иваново вы сколько тратите времени и денег на бензин-покушать? Сколько нервов?Сколько раз кататься?

А врач? пока в вами написанном я не увидела ни одного положительного отзыва о ней.Чесно,подумала бы.Или поискала во Владимире хорошего врача.Куда ближе и цены там не кусаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,только я из Ивановской области и стабильно раз в 3 недели мы мотаемся домой к родителям.Ну,получается положительного я в ней не увидела.Платонова и то была лучше,расспросит,объяснит,и карту на руки даст без проблем,даже некоторые анализы порекомендует в своей женской попросить сдать бесплатно(при показе карты с ее рекомендациями).Зря видно от нее ушла.

Может кому-то она и помогает.Мне как то наоборот.Только хуже делает.Зачем назначать препараты,если в них нет необходимости,тем более эндокринолог запретила принимать этот препарат,так ведь и написала большими буквами,а она все равно за свое.Чем больше она выудит из меня,тем больше % получит себе,я же на коммерч.основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ну значит надо делать выводы и если вы так часто в иваново,то поискать другого компетентного врача.Главное все анализы держите при себе,не отдавайте ей.Потом покажете все новому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я ходила к Г, она мне выписала стимуляцию на три цикла, сказала если непоможет то будет проверка труб и всякие анализу! три цикла прошло, результата ноль, но я решила себе дать еще два шанса, если в этом месяце или в том неполучится то пойду сдаваться!

ты права про это не думать просто невозможно, все мысли только об одном! но когда же это наконец случится!

а что тебе специалист сказал, если не секрет, почему неполучается?!

Не получается потому что сбой гармонов из-за долгого применения ОК :bye: хотя и до этого мой цикл был ужасен! М могли по несколько месяцев не приходить. Сейчас я у новой Г, только с мая у ней. До этого была в ЖК беспалтно типа. Там ужас-очереди, отношение никакое, карточку потеряли с анализами которые естественно делала плтано! в опщем плюнула я это и ушла в Миленарис к знакомой Г. и вот она то уже всё проверила и сказала чтоу меня не хватает эстрогенов в первой фазе и прогестерона во второй. Из-за этого фолика доминантного нет :bye: Сегодня была у неё:диагноз СПКЯ-мультифоликулярные яичники :bye: Хотя график уже более менее похож на двухфазный-это благодаря гармонам, которые мне предстоит пить 3 месяца и потом если не получится то Стимулироваться будем. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, все получится я уверена!!! я была на стимуляции и на дюфе три месяца! фоликулы росли супер, только толку все равно ноль! но дюф зато очень выравнял цикл снял все признаки ПМС!

Если честно боюсь платных клиник меня там чуть незалечили! в Эпионе! поставили диагноз эрозия шейки матки и лекарство дорогое втюхивали! оказалось что ничего нет! вот уроды! но в бесплатной нелучше, там никому на хрен не нужна! я отношусь к желез-ной больнице, так там к Г прорваться просто нереально! всю неделю принимает мужик и к нему никто неходит! а женщина 2 раза в неделю так к ней километровые очереди! ужас просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильник33 что значит отношусь ?? ты можешь пойти в абсолютно любую консультацию. на счет поликлиники не знаю конечно. но не думаю что поликлиника вообще лучшее место для планирования малыша. я пошла в Миленарис только потому что там моя знакомая Г, которой я Очень доверяю. :giverose: конечно всё получиться, вопрос только когда...я уже психую просто по поводу своего возраста, уже пора пора ребеночка а всё никак :bye: уже все спрашивают, я готова их убить!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я тебя оч понимаю! тоже из за возраста психую! вот сегодня исполнилось 24! а я все еще не беременная! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я тебя оч понимаю! тоже из за возраста психую! вот сегодня исполнилось 24! а я все еще не беременная! :cray:

:giverose: :giverose: :giverose: ой! ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе скорейшего запузячивания и здорового, красивого, умного МАЛЫШИКА!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Подскажите пож.что с больницей на Станционной-не могу дозвониться 2ю неделю до Веденеевой(я из Ярика), договаривались в июле делать ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ой Спасибо огромное! и тебе всего самого хорошего!!! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@. Ну и цены вы в Москве нашли. Надо ж так умудриться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы мне подскажите где поменьше,буду очень благодарна.Бойко доктор мед.наук,а в Москве у такого специалиста консультация стоит 2 и узи 1500,да еще и очереди огромные,я же не просто так написала эти цены,а узнавала.А анализы тоже в 2-3 раза дороже,откройте тот же ситилаб и сравните,только цены в Иваново даже немного ниже,чем написано у них,те же ЛГ и ФСГ по 310,там по 150.Вот записалась на консультацию и узи (входит в первый прием) за 1500,вроде и врач толковая,так что в начале сентября пойду к ней,посмотрим что да как.Она даже на форуме мне больше и подробней объяснила все,чем Бойко.

 

И,да,никого не хотела обидеть.Повторюсь что для кого-то Бойко царь и Бог,но не для меня.Я просто оставила свой отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Москвичи многие ездят все анализы сдают в Иваново!!! вишенка@, сходи к Парейшвили!!! Она профессор!!! И очень хорошая женщина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кузина_iriska, есть сайт нии, там есть вопрос-ответ. спроси там или почитай инфу. я собираюсь в нии рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет девчата!Можно к вам в гости зайду из Ярика? :wave:

Мне пора на скрининг.Собралась завтра в Ивановский НИИ ехать делать.

Подскажите пожалуйста специалистов УЗИ в НИИ,к кому обратится,хочу чтоб пол заодно посмотрели? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а два дня ни кто не ответил..... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...