Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте!

Извините, что влезаю, я не из Иваново, а из Владимирской области. Моя врач-гинеколог ушла в декрет, и продолжать лечение отправила к Воронцову Д.М. Сегодня была в Альфа-мед первый раз. Неужели меня зря к нему направили? :this: Правда часто залечивает? Очень хочется нормализовать свой цикл, победить ановуляцию и, наконец, забеременить... Расскажите, пожалуйста, побольше о нем, т.к. нигде не могу найти отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lvya, У него делать не чего это 100%, он может решить только маленькие ну очень маленькие проблемки, а так нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. совсем разные мнения. а я уже собралась к нему. ну и что делать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell, попробуй сходить в Центр планирования семьи и репродукции, который находится рядом со Станционной. Там, конечно, тоже за деньги, но врачи все хорошие (по-моему даже все с кандидатскими диссертациями).

Моя врач-гинеколог ушла в декрет, и продолжать лечение отправила к Воронцову Д.М. Сегодня была в Альфа-мед первый раз. Неужели меня зря к нему направили?

И он, кстати, вроде там принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell, Lvya, вам же никто не запрещает, можете сходить к нему, может вам он, действительно, поможет, у всех же разные проблемы. Единственное, что только могу посоветовать при этом - все назначения врача и предлагаемые процедуры обсуждать с людьми знающими - как минимум здесь на сайте или на подобных + просто искать в инете любую информацию по этим вопросам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доктор Воронцов, после получения моего мазка с ключевыми клетками при минимальных лейкоцитах и результата ПЦР на уреаплазму и гарднереллу "положительно" предложил мне два варианта на выбор: 1) антибиотики мне и мужу на 5 тысяч рублей и 2) сдать аспирационный посев на уреаплазму из матки :shock: Я выбрала третий вариант - уйти от него :spiteful: После я этот обыкновенный бак. вагиноз (как оказалось) вылечила 3 свечами далацина. Через 3 недели - мазок первой степени чистоты и никаких ключевых клеток - флора палочковая.

И как после такого не сомневаться в его компетентности? И это лишь одна из многих его оплошностей лично "на мне" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже из Иваново! Планировать только что начинаю, хочу сходить к гинекологу "провериться" перед этим, может подскажете куда лучше всего мне обратиться? Имею плохой опыт со своей женской консультацией по месту жительства, хочу обратиться к платному. И еще, не подскажете какие анализы нужно здать перед беременностью? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya25, если реально ничего не беспокоит, сдай мазок на флору. Мое личное мнение, что перед планированием этого достаточно, ну можно еще на инфекции сдать. Если у вас не будет получаться, будете уж тогда бегать по врачам. Врача хорошего посоветовать не могу, сама ищу :pardon: А так специальная темка наверно есть в форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искала такую специальную про Ивановских врачей темку - не нашла :no: ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya25, я имела в виду темку типа "что надо сделать перед планированием". Сама бегло просмотрела темки, тоже не нашла такой, поэтому кинуть ссылку не могу, так что дерзай сама :) А про врачей - сами ищем хорошего :( , так сказать в активном поиске :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. опять я! в общем, советую врача (не сама)- Порейшу Виолетта Васильевна. я лично к ней планирую сходить. Сама не была! но девочки с сайа ее советуют и другие. Сижу на днях в салоне. разговорились с мастером о Б. она ждет 3-его малыша. тоже должго не могла. рассказала всю правду матку про воронцова! город наш - деревня!!! и про порейшу хорошее, и отправила меня к ней. принимает вторник, четверг вроде в 5 ЖК - Мелажка. прием 450 р. недешево. но все же. говорят, женщина старой закалки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Фамилия у неё ПАРЕЙШВИЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон!!!! да, именно. я помню, грузинская, а вот написала почему-то Порейша!!! хихик. несомненно, Парейшвили!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она русская!!! И очень классная!!! ИМЕННО ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я из Ярославля,мне посоветовали съездить в Иваново.Ситуация такая:3года назад была внематочная-удалили 1 трубу,сейчас планируем беременность,собиралась у нас в Ярике проверить проходимость трубы(сходила на консульт-ю,доктор дал понять что 90% у меня спайки(я тоже так думаю) и надо уже наверняка делать лапару),начиталась я,что это за операция -:shock: :beg: ,от знакомой узнала что у вас в городе делают подсадку(ЭКО)-чтоб наверняка(боюсь еще одной внематочной),подскажите пожалуйста где?""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н.Городкова-это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:giverose: Всем привет!!! Девочки подскажите, может кто-то наблюдался в НИИ у Бойко Елены Львовны по поводу бесплодия, какие у Вас впечатления от общения с врачом??? Советуют к ней обратиться.

И вообще не могу разобраться в этой системе НИИ - по поводу бесплодия - можно наблюдаться и в самом НИИ (на Сортировке) и в центре планирования на станционной. Куда лучше обратиться, если уже год с лишним не наступает беременность???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik6pul4ik, обратись к Парейвшили в 5 женской консультации :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, я тоже из Иваново. Планируем с октября 2009г. Пока не получается. Г из ЖК говорит все нормально (по узи, мазку), планируйте дальше. А так хочется второго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!

Я тоже из Иваново.

У меня есть доча, роды были тяжёлые и сложные, беременность без патологии, а вот криворукие врачи первого роддома.... :cray: Ну ничего прорвёмся. много уже прошли.

Планирую второго. Присмотрела врачей себе. Готовимся вовсю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мария*, а я тоже в 1 роддоме рожала, но роды были быстрые и без осложнений, ттт. А врачей из платной клиники нашла, из какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я родилась и выросла в Иваново.Уже почти 6 лет живу в Бельгии.Тут родила двойню.Езжу в Иваново каждые 6 мес.Там остались и родные и друзья.

Жила в Суховке,училась в лицее 21,затем в ИвГУ на экономичесном отделении. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет еще раз! ну вот, один раз сходила я к Парейшвили и в этом же цикле заБ :friends: думаю, совпадение, ну а все же :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже из Ярославля. Очень много слышала, что у вас есть какие то больницы или институт (извините, точно не знаю) по лечению бесплодия. Расскажите, пожалуйста, подробнее. На наших Ярославских врачей "надежа - лёжа"! И еще вопрос: там только по женскому бесплодию сильные врачи или и по мужскому тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...