Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ponchita, НИИ Материнства и детства на Сортировке иесть отделение на ул. Станционной. Но сама там не была, один раз только воспаление придатков лечила. Почитай по темке, девочки вроде хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

еду к вам в гости в среду.

Записалась в НИИ к Герасимову Алексею Михайловичу.

Одна проблема есть, он мне так быстро сказал адрес и какой этаж, что я не запомнила :scratch: , может кто знает?

И ещё сколько стоит прием? Сколько денег стоит брать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika-j, НИИ у нас на сортировке есть и на ул. Станционная (рядом с ост. Станционная). А по поводу этажа и денег не знаю, уточнишь на месте. Или перезвони ему и уточни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, спасибо

я помню что улица на С начиналась а как не могла вспомнить.

а если не сложно, не подскажешь на чем можно доехать с автовокзала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до станционной от автовокзала со стороны ул. Лежневская на 7, 35, 31,

со стороны Станкостороителей 1, 133, 29, 136

все, что идет до ост. Станционная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Тейкова. Как здорово, что на форуме в соседях есть и наша область! Недавно с мужем решили стать родителями, сейчас проходим обследование, готовимся... Наблюдаемся мы, кстати, в Центре планирования семьи, тот, что на Станционной, анализы в Инвитро сдавать будем... Девочки, кто из Тейкова (и Красных сосенок), давайте дружить!.. :blush: А то я совсем недавно здесь, никого, кроме родных мужа, не знаю... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ежа, привет! я была в Красных сосенках ;) проездом и в части :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, еще одна ивановчанка заБ!!!! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветик всем "невестам" :wave: Поднимем темку! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ты тоже из Иваново? АПЧХИИиииииииииииииииииииии на тебя! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ты тоже из Иваново? АПЧХИИиииииииииииииииииииии на тебя! :giverose:

дада именно из Иванова :giverose: :friends: поймала чих!!!!! благодарю, а тебе лёгкой беременности и родов :give_heart: в какую ЖК ходишь? какой врач помог заБ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я хожу в 7 ЖК у автовокзала, в 8 больнице которая. Врач у меня Перская Л.Ю. Мы сами старались, без помощи врачей обошлись. Г говорила, что до года старайтесь, а там придешь. Но я заБ через месяц, как она мне это сказала. А ты в какой ЖК наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я хожу в 7 ЖК у автовокзала, в 8 больнице которая. Врач у меня Перская Л.Ю. Мы сами старались, без помощи врачей обошлись. Г говорила, что до года старайтесь, а там придешь. Но я заБ через месяц, как она мне это сказала. А ты в какой ЖК наблюдаешься?

уууууу..у меня не такая радостная история. Я пила ОК долго, и вот в сентябре бросила и решили малыша родить с мужем. До этого в июне ходила в 4 ЖК на Маяковского. Всё сдала, что нашли пролечили, пересдала-всё супер идите беременейте! Дали мне на это год. И начались мои беспредельные циклы по 60-50-40 дней. Г никак не реагировала, типа жди. В итоге я дождалась до мая и пошла к другой Г в платную клинику. в Миленарис к Автономовой, давно её знаю в приницпе, дура была что сразу не пошла к ней. Она сразу назначила анализы и всё стало ясно. Не хватает эстрогенов. Вот лечимся :give_heart: А так ждать можно и год и два и десять.... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я раньше тоже в 4 была, потом ее разделили. Я ОК пила тоже года 4 примерно. Перестала их пить в мае 2009года, а активно планировать стали с октября. Но у меня слава богу, циклы были стабильные по 30-32 дня. Только сначало мазало перед М, а в последний цикл перед Б перестало и график очень ровненький получился. Желаю тебе скорейшего запузачивания. Я узи делала в Авиценне на Ташкентской и последний раз ходила в 4ю на узи во 2й каб, к женьщине из Авиценны, фамилию не помню к сожалению, рыженькая, высокая такая, худощавая, она там по субботам Б принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко спасибо огромное тебе :giverose: буду стараться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я тоже из Иваново! :grin:

наблюдаюсь в НИИ на сортировке у Серебряниковой Ларисы Леонидовны! никто о ней, случаем ничего не слыхал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светильник33, подруга у нее родила оба сына.Каждый раз платила ей отдельно,приезжала рожать лишь в ее смену.Отношение было замечательно всю беременность,в течение родов (не отходила почти от нее) и после.Первому сыну 4 года,второму 1 годик.Она постоянно ей звонит посоветоваться и узнать какие витамины или лекарства можно,а какие нет.За дочкой тоже только к ней собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safir@ (ака Мелочь), мне она тоже очень нравиться, просто на всякий случай спросила! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safir@ (ака Мелочь), мне она тоже очень нравиться, просто на всякий случай спросила! :pardon:

Приветик! а я тебя знаю :grin: точнее видела твои фоточки, правда не помню у какого фотографа :Crazy: смотрю твои графики! загляденье! почему последний цикл не мериишь Бт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Нужна ваша помощь! Делают ли у вас НИИ искусственную инсеменацию, просто у нас в Ярославле с этим проблемы, да и сперму не обрабатывают. Хотим приехать к вам, а начать с чего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, делать и ИИ и ЭКО

это просто тихий ужас.врачи к тебе относятся ужасно,дают неправильное количество гормонов.Хотите меньше нервов и быстре забеременнеть-езжайте в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safir@ (ака Мелочь), не все врачи такие. Многие девочки хвалят НИИ, я там только один раз лежала, ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседки спасибо за информацию, Москва далековато, попробуем сначала в НИИ, нам ведь только само вливание сделать, а стимуляция дома под контролем, только бы взяли, приеду, попробую с ними по электронке списаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Приветик!!! :wave:

БТ не мерию потому что достала она меня уже! настроение зависело только от того какая утром Бт!

а какие фотки ты имееш ввиду, свадебные? если да то на свадьбе нас фоткал Вовка Смирнов! у него еще потом выставка была, и наши фотки он тоже выставлял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...