Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Anett@, не могу подсказать какая очередь, я же сама не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MissHoney, ЮлияЮ, девочки поздравляю Вас с пузиками. Давно здесь не была не видела. Куда ходите на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочк@, спасибо за поздравления. Я пока хожу в консультацию 7 на автовокзале.... первое УЗИ делала в НИИ, остальнные в консультации, если будут какие то проблемк *тьфу-тьфу-тьфу* пойду в НИИ к Диводар... Она мне очень нравиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, все равно спасибо :flower: я уже узнала, и телефон врача нашла и даже с ним уже договорилась на след.цикл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки поделитесь отзывами о роддомах, особенно интересует НИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочк@, рожала обоих в НИИ - все понравилось. ну я по договоренности рожала. второй совсем недавно - приехала уже почти с полным открытием. проошло все бытро очень. трам-пам-пам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет, я тоже из Иваново, вернее из области. Приятно удивлена, что здесь столько землячек :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, я тоже из Иванова. Кто-нибудь лечился у Иванюшиной О.В.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветик!!! Меня зовут Анастасия, я с Фурманова, но уже второй год живу в Иваново, вышла замуж, переехала к мужу) Деток пока нет, не получается... на сайте недавно, с мая) пока не совсем все понятно, в том числе и с графиками БТ, но думаю скоро разберусь)))) надеюсь, что мы с Вами подружимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, я тоже из Иванова. Кто-нибудь лечился у Иванюшиной О.В.?

Привет,сейчас прохожу лечение у этого врача,насколько я поняла она гинеколог -хирург+ репродуктолог,в самом центре тетки в очереди хорошо об ней отзывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а кто твой врач? я лечусь у ВОРОНЦОВА ДМИТРИЯ МИХАЙЛОВИЧА,очень хороший доктор,мы попали к нему в мае а в ноябре уже забеременили,причем все эти пол года восстанавливали организм и мне и мужу а как он разрешил планировать то мы сразу забеременили а до этого еще 2 с половиной года лечились у разных врачей которые толком ничего не делали а он молодец!!!!!дай БОГ ему крепкого здоровья!!!!!!

приветик!!!! расскажите пожалуйста про этого врача, я так поняла это на Станционной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

AlenaQ//, а мне Букина в свое время не понравилась :( , с ходу предложила стимуляцию, только взглянув на графики, это очень непрофессионально...

Klubnichka_37, не поленитесь почитать темку с начала и получите ответ на свой вопрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!! расскажите пожалуйста про этого врача, я так поняла это на Станционной?

Девочки,всем приветик :Hello: !!!! Я то же из Иванова.Как я поняла,ты про Воронцова хочешь узнать ?,Прочти начало темки и всё поймёшь,Хочу свой отзыв оставить о нём,Мы с мужем попали к нему где то в 2005-2006г.,когда он ещё помимо Станционной,работал в здании аптеки на против 3-й гор больницы,может кто был там? на Постышева,а потом в Ультравите,так вот,врача по бесплодию мы в нём не увидели,простое выкачивание денег,да может в простых случаях бесплодия и простому лечению,типа гормоны назначить или УЗИ сделать,он профи,слышала,что у него пары беременели,так это или случай простой или нужна была не большая корректировка лечения или просто удача.Но решает каждый сам по выбору врача,удачи вам.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ СКОРЕЙШЕГО :tectik: :pregnant:

:sling: :mama_:

!!!!!!!!! А БЕРЕМЕНЮШЕЧКАМ ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! Подскажите в НИИ криозаморозка есть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик777, есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, вы точно знаете ? мне в Ярославском департаменте сказали, что там нет криозамарозки...вы делали?

 

Лютик777, есть

за информацию спасибо! Изменено пользователем Лютик777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там эко делала, есть крио. Не так давно эта услуга появилась. Вы можете позвонить в центр планирования и уточнить

 

Я сама не делала крио, эмбрион только один был. Если не найдете телефон, я поищу в своих бумажках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там эко делала, есть крио. Не так давно эта услуга появилась. Вы можете позвонить в центр планирования и уточнить

 

Я сама не делала крио, эмбрион только один был. Если не найдете телефон, я поищу в своих бумажках

Спасибо! я уже нашла телефоны, завтра позвоню..для достоверности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик777, удачи вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! я все узнала...крио есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, я тоже из Иванова. Кто-нибудь лечился у Иванюшиной О.В.?

Привет) Я тоже из Иваново) И сейчас тоже попала на лечение к Иванюшиной О.В.) Если не сложно расскажи о ней, как она? А то я так переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванюшина, на мой взгляд замечательный человек и грамотный специалист. Все расскажет, объяснит. Всегда в хорошем настроении. И хотя за 6 лет лечения результаты мы не добились, мне кажется со своей стороны она делала все что могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванюшина, на мой взгляд замечательный человек и грамотный специалист. Все расскажет, объяснит. Всегда в хорошем настроении. И хотя за 6 лет лечения результаты мы не добились, мне кажется со своей стороны она делала все что могла.

Спасибо за ответ!!!

Желаю вам поскорее дождаться своего счастья!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Я тоже из Иваново) И сейчас тоже попала на лечение к Иванюшиной О.В.) Если не сложно расскажи о ней, как она? А то я так переживаю(((

А где этот врач принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, в ЦПС на станционной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...