Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ankazoloto,  только в нексте и мазекеа, а картерс как ты хочешь заказать? напрямую с их сайта давно смотрела, там доставка какая-то грабительская была в Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shune4ka, в нексте и мазе да. Думала сп у нас есть какое нибудь. Можно через группу в вк, но там еще почтовый пересыл

Ссылки скрыты.

 

Блин и группа то вроде ивановская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  похоже наша, да) а че она закрытая что ли? я СП смотрела у нас на баразолке, что-то ничего толкового нет, можно свою СП организовать, если много нас наберется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, да, закрытая. Подай заявку, они добавят. Там много америкосовский брендов. Короче тоже сп. На барахле я тоже искала, но так и не нашла....Я думала на счет самим, там надо на 100 баксов закупиться, разово мы наверное не потянем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  100 на одного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  а что там покупают одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, не, не на одного. Не помню там то ли по америке доставка бесплатная то ли что. Надо вникать и желательно знать английский при этом)))

 

Ирина_С, да, шмотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  тогда я пас. Закупилась уже на нексте. Остальное куплю на текстиль-профи. Не вижу смысла так париться из-за покупки одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я на нексте тоже покупаю. В ТП что то разочеровалась совсем... надоело что все садится. Теперь туда только за колготками пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, хммм. Не знаю. На текстиль-профи, конечно, разные вещи: есть качественные, есть и так себе. Не все они доживут до следующего поколения. Но ребенку поносить как бы хватает. Некоторые вещички там реально были крутые куплены. А чтобы прямо что-то сильно садилось, у нас такого нет. Просто из чего-то Андрей вырастает. Может и вы растете.

Я там (точнее в рио) взяла осенний комбез всего за 1 т.р. Он оказался мега удобный и очень удачный. Шапки тоже там покупаю очень неплохие даже.

А с некста нам кстати почти все в ширину велико, они на крупных малышей шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  я заказываю через девочку картерс и ошкош, почта сверху, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчата привет всем!Меня направили в НИИ к Акимовой А.А. Очень хочется узнать о ней Ваше мнение..насколько профессиональный специалист..так как у меня стоит под вопросом операция во время беременности..и по сути будет зависеть исход из этого узи..До этого ходила только к Тиводар и к Кунявской. А тут дали направление из ЖК к Акимовой..Всем большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ириш, напомни плиз, почему не стоит брать комбез-трансформер? Я вообще потерялась на счет верхней одежки для малышей на выписку и для первых прогулок...хотела уже брать конверты или одеяла...а вчера всё-таки советовали брать сразу трансформаторы типа на осень....но я не особо верю,что можно новорожденного малыша и 8-9 ти месячного одеть в один и тот же комбез :think1:

 

Я помню ты писала, что вообще ни разу не одели комбез и ты его продавала даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,  эти трансформеры ни туда ни сюда получаются. Как ты и написала невозможно одеть новорожденного и 8-9 месячного в одно и то же.

С новорожденными удобен конверт. Но в качестве конверта этот трансформер нам был велик. Капюшон огромный не затягивается вокруг головы. Он же до 74 размера, а мы маленькие родились. Со мной в палате девочка выписывалась в таком. Они родились 3950 и даже ее ребенку этот конверт был огромен. У тебя двойняшки вряд ли будут большие. Родятся в марте, т.е. гулять вы будете в нем месяц-максимум 2.

Сейчас мы в него еще влещаем, но тоже не носим. В этом трансформере на шерстяном меху ребенку не повернутся, а в 8-9 он уже захочет двигаться и мне его в этом комбезе не поднять. Осенью мы покупали обычный комбез из плащевки на флисе и небольшом утеплителе. Он был тонкий удобный, сидел отлично. Стоил 1 т.р. сейчас финская мембрана с сп за 3 т.р. Короче, мое мнение лучше купить на 1 сезон, но в размер. Чем брать на 2 сезона и в итоге в 1й все дрягается, а во 2й переросли.

 

Мы в итоге купили комбез типа велюр или вэлсофт на утеплителе 56 размера. В холода я его одевала под меховой конверт, потом под байковое одеяло, потом просто в нем. Короче отходили с рождения по май пока окончательно не выросли из него.

В нем же ездили в машине.

 

На холода было меховое конверт-одеяло, оно же на выписку. В нем удобно с коляской гулять и на балконе. я на балкон комбез не одевала. Заворачивала в байковое, сверху в меховое. Он уснет, домой занесу, одеялки аккуратно раскрою и он спит прямо на одеялах

 

Короче, было у нас вот и вот

 

Как вариант можно взять еще просто меховой конверт с ручками и с прорезями для автокресла.

Тоже мамочкам нравятся. Но мне понравилось одеяло, т.к. пихать ему руки я никуда не планировала, в одеяле он лучше спал.

post-241161-0-78571100-1479718623_thumb.jpg

post-241161-0-33894800-1479718637_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, в общем я так и сделаю. Спасибо еще раз.

Не продаешь одеялко? На Текстиль Профи брала или РИО? Вроде видела вчера зайку такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типа такого мне тоже нравится.

 

Изумрудная Лиса,  одеялко не продаю)))) думаю в холода еще в коляске покатаю. Но пока не пробовала еще.

Зайки эти в магазине "зайка" продаются. Они есть и в текстиль-профи и в рио разных цветов. Еще в рио есть магазин артемка по-моему. Как войдешь в детский ряд слева второй кажется. Там видела тоже неплохие конверты на выписку. В том году таких не было. Тоже можно глянуть

post-241161-0-88513800-1479719465_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, мы вчера были в РИО, купили пару байковых как в детстве :girl_dance: такие мягонькие...пеленочки взяла и ...ткань на занавески в детскую :D с ремонтом не успеем, так хоть декор сменю :Crazy:

посмотрела там конверты...цены конечно...3500 на один раз (ну на пару месяцев) считаю очень дорого....на ивбб и авито присмотрела пару вариантов, есть даже новые, цены норм от 500 руб. Сейчас с тобой определилась,что это не комбезы будут и можно брать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, мы вчера были в РИО, купили пару байковых как в детстве :girl_dance: такие мягонькие...пеленочки взяла и ...ткань на занавески в детскую :D с ремонтом не успеем, так хоть декор сменю :Crazy:

посмотрела там конверты...цены конечно...3500 на один раз (ну на пару месяцев) считаю очень дорого....на ивбб и авито присмотрела пару вариантов, есть даже новые, цены норм от 500 руб. Сейчас с тобой определилась,что это не комбезы будут и можно брать уже.

Кариш, до года дорогие вещи брать вообще нет смысла - растут стремительно, размеры меняются каждые 2-3 месяца :Crazy: вот потом уже надо запариваться с обувью (удобная, теплая, непромокаемая) с комбезами (легкие, теплые, несковывающие) А до года вообще без разницы))

Можно и в шерстяных одеялах гулять)) все-равно только спать будут на улице.

Мы выписывались в итоге в байковом одеяле) такой аккуратный кулечек получился - мне понравилось)) Еще месяц потом тока в одеяле гуляли (быстро и детке так спать спокойней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,  Карин, бери б/у если что и даже не думай. Многие вообще рождаются в феврале и пару-тройку раз успевают свои конверты одеть, они фактически новые. Да и лежащий в коляске ребенок не способен ничего испачкать, порвать.

Байковых одеял бери больше. У меня 3: 1 в коляске, 1 в кроватке, 1 напеленальнике вместо матраса

 

И Аню поддерживаю. Вещи размера 56-62 нет смысла брать дорогие или много. Эти размеры быстро перерастают, их на месяц-2. Вот 68 мы долго носили, считай все лето. Ну и летом хоть ребенка видно, а зимой укутал в кулек, в коляску положил, никто и не видит его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ирина_С, да понятное дело. Вот то, что в графике видите,это всё из дорогого :Crazy: Просто такой маленький размер не найти и то велико будет.

Я думаю,что мы первое время даже без коляски гулять будем, по очереди на руках , вокруг дома, минут по 15-20. Как снег сойдет, так выкатимся. Там уже конечно овечья шерсть нафик не нужна.

 

По-потихоньку в голову укладываю что к чему... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ирина_С, да понятное дело. Вот то, что в графике видите,это всё из дорогого :Crazy: Просто такой маленький размер не найти и то велико будет.

Я думаю,что мы первое время даже без коляски гулять будем, по очереди на руках , вокруг дома, минут по 15-20. Как снег сойдет, так выкатимся. Там уже конечно овечья шерсть нафик не нужна.

 

По-потихоньку в голову укладываю что к чему... :sorry:

:D неее))) вряд ли вы на руках по очереди будете гулять)))

ну первый месяц многие не гуляют (или по чуть-чуть) а потом коляску, в нее кульки (они в это время хорошо спят на улице) ну и вперед, часа на 2) может и по 2 раза в день придется :sorry: а конверт или одеяло, это же не важно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Наша темка ожила!

Девочки всем привет)))

 

подписываюсь под каждым словом Иры про конверт трансформер на овчине. Мой вон тоже лежит. Купила Алене новый на зиму на пуху. Для сидячих в коляске хороший вариант. Ножки ы пинетки и одеялом укрываю. Сверху наножник.

 

Карин посмотри щас в кораблике в детском мире и тд щас распродажа т черная пятница будет.

Мы первое время гуляли в конверте в этом. Первые две недели. Потом стала пеленать на улицу, рукава засунула внутрь и ходила как с мешком.

 

AnastasiyaIvanovo, к сожалению не подскажу. Не знаю акимову.Из ним доверяю поляковой. Еще можете сходить к баранову, но он не в нии, а оперировать наверное будут там. Тогда лучше Полякова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  что такое наножник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну от коляски который на ножки одевается. Типа тент на кнопочках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...