Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@_Sveto4ka добро пожаловать! 

Мы тоже с МФ. За годы планирования ни одному из 6 андрологов не удалось нам помочь, а чаще всего морфология становилась только хуже. Сейчас уже решила обойтись без врачей и пою мужа синергин/ сператон и селцинк.

Какие у вас были показатели, что принимали? Моя репро проводит прямые эфиры с докторами разных специальностей, скоро обещала уролога/ андрологов пригласить. Если будет что полезное, принесу сюда))

Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka добро пожаловать! Обязательно все получится...да действительно тут почти все с МФ. На второй по квоте пойдешь? Какой город?

@Oh my cat мы тоже прошли кучу андрргологов и все только хуже...и даже курс на три месяца в 120 тыс не помог- колол в живот менопур. синергин/ сператон и селцинк -это по назначению или сами решили и что это за таблетки?

@Oh my cat а то у нас через Месяц начнётся стимуляция и хочу к пункции чтоб у мужа лучше все было а не впустую ЯК брали и деньги тратили и тогда вопрос, может кто знает:если ЯК много и спермиков мало могут ли они заморозить мои клетки на будущее?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 наткнулась на результаты исследования и меня эта фраза подкупила "Количество морфологически нормальных сперматозоидов в эякуляте через три месяца выросло на 26,1% на фоне приема Сперотона и на 45,8% на фоне приема Синергина, тогда как в контрольной группе отмечалась отрицательная динамика (-22,7%)". Синергин это антиоксидант, а сператон - Карнитин, фолька, Е, селен, цинк. Ещё дополнительно селцинк даю. Ну и цена в отличие от того же андродоза, профертила, бруди ниже. 

По поводу заморозки ЯК, можно конечно, но насколько я знаю это дороже, чем заморозка эмбрионов и ооциты плохо разморозку переживают. Мне раз предлагали, когда в первый прот муж сперму не смог сдать, я отказалась, так как было всего 2 як и на вид не самые здоровые.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat спасибо большое. Предложу мужу, хочется на момент пункции чтобы много было и хороших, у меня в первом протоколе 6ЯЦ а во втором 12-я конечно так радовалась...но увы всего 2 эмбриона

@Oh my cat а где Можно почитать эти результаты?

@Oh my cat спасибо, получила)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Есть кто из Спб или может кто то делал Эко в клинике мать и дитя у доктора Феоктистова!Очень нудны отзывы 

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat 1% нормальных, подвижность А+Б 10% было вот так. Потом он принимал спермактин, профертил.
Сперма на момент оплодотворения была чуть получше. Морфология 2%, подвижность 13%. Это когда делали ЭКО.
 

@Анна1984 На второе пойдём платно, денежку накопили. Город - Тула.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня моя клиника работает только на коммерческой основе, можно хоть завтра вступать, но я выехать из другой области не могу(( 9 КПП на границе, автобусы отменили. До июня жду снятия ограничения, но вряд ли что то изменится. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня доброе утро всем. С победой всех. И у нас обязательно будет победа над бесплодием!!! Я скоро вступаю, сегодня первый день-следующий будет стимуляция!

@Oh my cat я делаю в другом городе и тоже все перекрыто, но клиника даёт какую то бумажку с пропуском! Уточните у своей клиники!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ух ты, спасибо большое за подсказку! Обязательно уточню. Тоже планирую в след цикле, наверное пока что крио, надо дать шанс последнему малышу, да и срок хранения в июле истекает. А потом уже в свежий сразу, если Б не наступит, как раз и муж 3 мес пролечится.

Ссылка на это сообщение

Но я сразу уйду в крио, не будем в свежем делать. У меня ддимер прошлый раз из за стимуляции был слишком высок что даже Клексан не помог 0.4

Я так переживаю, ещё 28 дней и начнётся, как себя настроить положительно сидя дома на удалёнке работая...весь май ещё будем сидеть, так на работу и выйти не успею, если все по плану то 6 июня начну колоться, кто со мной начинает? Нужна поддержка!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka ?️я тоже с Тулы. А вы у кого делать будете? 

У нас тоже невесело было и с морфологией и подвижностью. Но он курил-бросил и через пару месяцев были изменения и оказался хронич.простатит,что тоже портит качество сп..мы - делали лазер. Худел. Для мужчин идеальны: цинк, селен и омега, ещё можно вит е, вит д, лкарнитин. Врачи назначают часто-буди плюс, но ооочень дорого и андродоз-после пачки я купила все по отдельности. 

@Анна1984 это же здорово! Вы на шаг ближе к мечте!настраивайте себя на удачу и прочь плохие мысли. Сейчас столько девочек не могут даже квоту оформить, все приостановили. Я сама успела направление получить, но с омсниками пока не работают. Планирую в июне. Собираю анализы и буду пока физио делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku Привет) Мы думаем остановиться на Витроклиник. Много про неё слышали, хорошие отзывы. Только пока ещё не до конца определились с врачом. Слышала, что-то про неё? А вы где делали?

@Анна1984 не переживай)) Я верю в тебя. У тебя всё получится)))
Ты почаще на форум заходи, девчонки всегда поддержат в любой ситуации))

Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka здесь есть форум-девчата, экошки Тулы-про витру разные мнения ходят. Не знаю как в этом году, но прошлом у них даже квоты были и отработали они их паршиво. Зеленова была ничего, но она "испарилась", химичева...совсем так себе... Песков ничего. Ещё есть цнмт. А больше и не к кому податься в туле. Я подурости душевной делала 3 р.в цнмт:два раза платно, последний по омс и все!сыта по горло-итог скинули меня в семашко и больше не жаждят работать со мной, а то статистику порчу. Теперь в Москве буду искать счастье. 

Гусева из семашко(может слышали такую ) в феврале хорошую фразу сказала "статистика такова, а она мировая, что успешность клиник 25-35край!!%,а когда клиники доказывают что у них 50% и выше-бежать от них надо". 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku здравствуйте, а какие физио будете делать? Для кровотока. У меня просто хронический эндометрит и думаю тоже делать надо перед протоколом. Не знаю Гирудотерапию так точно буду делать.

Ссылка на это сообщение

Я год назад ходила на прием к своему преподавателю по акушерству, она мне грязи мертвого моря рекомендовала, тогда их можно было купить в аптеке, сейчас не могу найти нигде. Она продавалась в виде аппликаторов 6 штук как раз на курс. Показаний очень много. Кто планирует физио, посоветуйтесь со своими докторами, может в дополнение к основному лечению можно добавить. Мужчинам при простатите тоже можно. 

 

Девочки, кстати,  кто ставил пиявок, как долго укусы проходили? Я 2 месяца назад курс закончила, на спине ни следа, а пузо всё в горошек до сих пор. Может Контрактубекс попробовать?

Ссылка на это сообщение

@katarina ku @katarina kukukukukukukukukukukukukukukkukukukukukukukukuku@katarina ku мне он ничего не предлагает, яйцеклеток брали 12, проблем в протоколе не было, будем уходить в крио сразу. Физио перед переносом надо? Я в этой теме ничего не понимаю....что оно доет и т.д. Буду рада узнать об этом и где делают)

Ой как то у меня письмо странно отправилось....

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 девочки, ко мне на ты. Магниты и лазер обязательно. Я к заведующему на приём иду 26 числа, там и скажет точно. Предлагал грязи и какие-то ванны-я честно не поняла. @Анна1984 физио делается перед вступлением в протокол. Делают и в клиниках и в женск.консультациях.

@_Sveto4ka после провала съездила на первичные приёмы. Клименко из Gms понравилась, но вот врач Султанова из мак-эко расположила к себе. Может они все так на первичках, заманить, но пока идёт на контакт. Только бы заработали по омс, а то сил нет сидеть и ждать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Сил и быстрого положительного ожидания нам всем!!!

Физио тогда поздно, консультация не работает (((

Значит и так должно получиться!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...