Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@katarina ku ближе к протоколу-это за месяц примерно? Сама тоже пью по 500, но думала маловато.

@Настасья Путятишна понятно, я сейчас пью хелат железа по 25мг. в день, до этого месяц по 50мг пила. Гемоглобин в норме, а ферритин в январе был по нижней границе -28, пока не пересдавала

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Читаю вас постоянно. Мы идём только в 1ый протокол.

Подали документы по омс выбрали клинику в другом городе. С нынешней обстановкой непонятно когда мы туда попадём. В нашем городе есть центр эко, могу ли я с данной квотой пойти в клинику в своём городе если будет указана в направлении другая? 

Ссылка на это сообщение

@azazali-85 Спасибо большое!!! Такие положительные примеры и дают нам сил идти до конца :)

Здоровья крепкого Вам и доченьке!!!:girl_bye:

@Schmelz Olga и мы теперь ждем вашего трехзначного хгч)))  :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна спасибо. В группах клиник просто пишут что можно идти к ним с направлением и в другую клинику, интересно как это все на деле происходит 

Ссылка на это сообщение

Девоньки привет всем) У кого какие новости?У нас вроде говорят самоизоляция продлится до сентября ?

@kukla_woodo результат ещё не готов?

Хоть какую то счастливую новость хочется услышать ?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ох ничего себе, а это где так "хорошо". У нас вроде собираются после майских потихоньку послабления вводить, это Рязань , но это тоже "вроде". Я в этом цикле не смогла сдать гормоны, т.к. в городе объявили тотальную дизинфекцию и я не знала смогу ли добраться, потом уже узнала что смогла бы, расстроилась, ну да ладно, сдам в следующем цикле, это ничего не изменит. В понедельник буду звонить, записываться на пайпель.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...