Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки ) увидела вашу тему ... топчу тут ... чихаю на всех с заразной девочкой криошкой ! :chih: желаю каждой из вас испытать счастье материнства и увидеть  заветные полоски и узи

  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня сегодня после 13 должен быть, 14 по Москве, получается. Вчера сдала - говорят: в 15 часов будет. Позвонила в 15 - нет еще результата, звоните в 16-17. позвонила в 17 - звоните завтра после 13... Прям бесит. Это же столько нервов из-за них тратить. Меня каждый раз трясет, как звонить собираюсь. Сказали бы сразу, что завтра. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Schmelz Olga в Берлине. А Вы где? Держу за Вас кулаки тоже. Но положительные тесты - это уже круто! Я сегодня, уже после того, как из клиники позвонили - пошла в магазин и купила себе тест, просто чтобы знать, как выглядят положительные тесты на беременность.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat здравствуйте) скажите , пожалуйста, Вы инозитол как пьёте и за цикл перед протоколом? Тоже жду снятия карантина и а длинный протокол, пока кисту удалила, витаминками тоже запаслась. Пью фемибион , детримакс и вот ещё инозитол пришёл, но пока не знаю как пить. А то не понятно когда ещё Клиника моя откроется. Спасибо 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 здравствуйте, почитала свой дневник, Инозитол я пила месяца за 4 до протокола, так как у нас сильно затянулась подготовка из за проблем у мужа. Принимала по 500 мг, с айхерба now food.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Была в феврале в чате...протокол не удачный был и без заморозки (( Все это время периодически заходила читала и за всех переживала!  Готовлюсь в третий протокол в начале июня! Будет победный для всех нас-мы это заслужили!!!! Живу в Ростове- делать буду в Краснодаре! За деньги пропускают через границу по пропуску,по квоте не принимают. Лечение мужу не особо помогает, уже не знаю чем его пичкать(( столько врачей прошли.... Я пью омега, Витрум форте, железо, витамин Д. Всем удачи и хороших трёхзначных цифр!!!

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 за деньги? Офигеть. Я сейчас в раздумьях как мне в нск попасть. Клиника то работает, а граница закрыта. Автобусное сообщение перекрыли, остаётся жд или самолёт))

У нас последний эмбрион остался, поэтому заранее готовлю мужа к свежему протоколу.

Себе хочу минисан мама купить, состав классный, но боюсь аллергии, как на Витрум. 

Ссылка на это сообщение

Первый раз делала по квоте в другой клинике в своем городе. Было все ужасно, потом решили в Краснодаре за деньги-разница колоссальная во всём! Взяли аж 12 яйцеклеток, но из за мужа получилось всего на эмбриона и провал(((нам обошлось с поездками анализами ,стимуляцией и ИКСИ 200 тыс. Сейчас будет меньше, в пределах 130 надеюсь) скидка постоянным клиентам ?? приходится во всем пока отказывать....(((

А ещё думаю может ещё надо что попить)) уже думала и о психологе... может кто обращался?помогло?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте.
Всем желаю победного протокола, у нас обязательно получится забеременеть!)))
Читаю этот форум давно, а написать только сейчас решилась. Так мне приятно видеть, как вы тут друг друга поддерживаете, переживаете, тоже захотелось прочувствовать это))
Мне 32. С мужем пытаемся забеременеть уже целых 5 лет, но никак у нас это не получается. У мужа по анализам плохая морфология. Сходили к урологу, назначил лечение 3 месяца. После пришли пересдали, так надеялись, что хоть что-то изменится в лучшую сторону, но ничего. Деньги и время впустую.
Потом уже я обследовалась, нашли у меня вирус папилломы человека. Сделали кольпоскопию, но курс противовирусной терапии всё равно сказали пройти. Снова сделала все анализы после лечения, цитология хорошая, ВПЧ сказали не вылечишь, за ним только наблюдать.
Думали долго с мужем что делать, как быть, денег на ЭКО нет. Проблемы и у него и у меня.
Потом подумали вместе, попробовать сделать ЭКО по омс, вдруг получится, но увы и ах. Это был не победный мой протокол.
Поэтому теперь пишу сюда, и надеюсь, что в этот раз он будет точно победным и последним)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...