Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Елена123// похоже на то.. А вы подробнее об этом знаете? Я вчера на форумах других читала про девочек, которые после гемостазиолога, дак они там постоянно кровь сдают и мониторят все показатели чтобы выносить ребёнка.. Как же тяжело это все достается:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики я с рекомендациями гематолога вступила в этот криопротокол (уколы кроверазжижающие, таблетки, анализы на 12 дц и на 4 дпп) и всё равно пролёт... Думаю, что даже без имплантации в этот раз. Хотя эмбрион после пгд. Сегодня сдам хгч чисто для Ре (протокол по омс). Тест отрицательный.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika @Ola-laaaa нет хгч ещё не делала, мы переехали в новый район сколько ходила клиник поблизости не видела. Назначили на 9-10дпп сдать предварительно 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa мне моя Ре ничего вообще не назначила. Хотя моей подруге в другом центре назначали на 5 дпп сдать анализы на гемостаз и гармоны, чтобы скорректировать можно было. И вообще читала, что многим назначают. Меня прям расстроила Ре таким подходом. А вам назначали?

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя фрагментация две недели, но мы нашли старую 2017 и там нормально 17%

@Держу крестики даже не знаю) все расскажу обязательно!

Screenshot_2020-09-03-08-13-42-135_com.miui.gallery.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, у кого опыт с чудо-ручкой пурегоновской имеется! Помогите, бестолковой разобраться:shok9: В процедурном медсестричка рассказала, что в ампулах препарата больше, чем заявлено на упаковке, точно никто не знает на сколько, но примерно на 100ед. У меня сейчас на 600 заправлен, соответственно в нем около 700 ед. Колю 3 дня по 200, а на четвёртый 150. Из того, что я поняла:Crazy:: когда 600 использовала, а осталось в ручке не пойми сколько, я все равно выставляю в окошке нужную дозу, например 150, вкалываю этот бонусный остаток, после блокировки ручки в окошке останется цифра сколько не хватило для инъекции.  А вот как действовать дальше? В инструкции написано, что нужно записать эту цифру, ручку обнулить, вставить новый картридж, по новой недостающую дозу выставлять и докалывать. А в процедурном мне сказали, что перед заменой картриджа ничего обнулять не надо, просто картридж меняете и докалываете. А как же быть с пузырьком воздуха? И разрешит ли ручка поменять картридж без обнуления?:think1:Девчат, кто как поступал в данной ситуации, поделитесь опытом, пожалуйста? 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Мне мой врач не назначал, но я сдавала сама на 1дпп прогестерон, эстрадиол, д-димер, коагулограмму. Врачу отправила. Сказала, что все в норме добавлять в поддержку ничего не нужно. Сегодня 10дпп вот и думаю нужно ещё что-то мониторить или нет? Например ттг? Ещё вспомнила, мне врач говорила если будет хгч положительный, то сдать Д-димер повторно. 

И ещё девочки у меня сегодня ночью затянуло сильно живот, пришлось пить ношпу и попаверин ставить. Сон снился эротический. Может из-за возбуждения затянуть живот или нет??

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaaМожет, у меня всегда с 3-4 дпп начинаются оргазмы во сне непреднамеренные, при чем болезненные, потом весь день тянет, это гармоны скачут)) 

@Liubimka на сколько я помню, ничего не обнуляла, так вытаскивала, эти бонусные оставались, их просили не выбрасывать всегда приносить назад чтоб было видно сколько вколото и осталось.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

на сколько я помню, ничего не обнуляла, так вытаскивала, эти бонусные оставались, их просили не выбрасывать всегда приносить назад чтоб было видно сколько вколото и осталось

Интересно, как все по разному у всех:think1:, мне ничего не сказали приносить наоборот сказали докалывать все остатки, потому как так выгоднее:notknow:. Потом ведёшь же запись, когда и сколько колол и так знаешь. А Вы в тот раз не по омс делали, может поэтому нужно было остатки приносить, для отчетности? Мы то сейчас платно пошли

Ссылка на это сообщение

@Liubimka мне говорили, что приносить остатки, чтоб врач видела сколько ты колешь может остается немного больше и ты не всю норму вкалываешь тогда надо будет доколоть еще.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka мне давали новый шприц, хоть и в старом этот непонятный остаток ещё был. То есть они его не считают. Шприц был на 900 единиц , я по сотке проколола 9 дней и мне дали новый , а тот с остатком выбросила, хоть там кажись сотка то ещё была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka у меня был шприц по 600. Колола 5 дней по 125. Остатки выкинула и дали новый катридж. Я платно была, поэтому им все равно было сколько за лекарства я заплачу, видимо чем больше, тем лучше)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@ledy0037 я рада что хоть кому-то моя история будет примером ??

И в женской консультации дадут направление на гистеру и дали направление на ковид! Я дала заведующей денежку и она мне помогает! А так гистера стоит 18 тыс без учёта анализов, анализы тоже сдам бесплатно! 

Хромосомы стоят по 5 тыс (((( эмбриопротокол запросила, будут эмбриологи в другой клиники изучать мою историю! Надеюсь причину найдем и все получится

А перенос буду все равно делать у другой....

Уверена ваши усилия принесут результат. И в скором времени увидите 2 полосочки

@Анна1984 а может частями как нибудь? Если не сложно?

3 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

Сон снился эротический. Может из-за возбуждения затянуть живот или нет??

Сколько читала девочек, эротический сон и оргазм во сне явные признаки беременности

Ссылка на это сообщение

@Liubimka  мне тоже новый выдавали. У меня был примапур по 900, я колола по 225, выдавали потом ещё 1 на 900 и 1 на 600. Просто привозила в клинику в их сумке-холодильнике обратно, врач не смотрела.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, philia//Юлия сказал(а):

Блин... у меня одной живот на нем тянет?!

У меня отэстрагено через некоторое время применения сыпь на боках начинается, потом сыпь ползет по всей спине

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, сегодня 7дпп болит живот так же как и вчера, спасаюсь папаверином, ещё сегодня крайнон выходит бежевый видно на бумажке после туалета извините за подробности. Написала ре, велела сдать завтра хгч чтобы понять если смысл что-то сохранять. Уже и поплакала сегодня, думаю что пролёт скорее всего... 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@ЗМарина я тоде на 6дпп и поплакала и полв намыла и в новую клинику записалась ,а на 7дпп розовое выделение и я поняла что имплантация,и потихонечку вторая полоска появилась .сдала хгч и он был 5. Так что верь,в деточек  своих.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...