Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Mari.2891надеюсь до последнего, что малыш со мной.

Девочки хочу уточнить заранее после свежего протокола через сколько делают криопротокол по омс или потом только за свой счёт? 

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина на крио можно получить так же квоту. У меня свежий протокол был без переноса. В крио разрешили через месяц, тк яичники были сильно увеличены. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika @julia_199 будем теперь отталкиваться от результатов хгч и потом тогда снова в победный, меня там ещё 5 моих снежинок ждут встречи со мной)) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, кто на дивигеле... 

Что то периодически тянет живот как на месячные... у вас так было? Норм это??

Я уже почти полностью слезла. Осталось дотирать до следующей пятницы и полная отмена вместе с тренталом. Ни в начала, ни с отменой, ни сейчас уже в конце ничего не болело.  

Ссылка на это сообщение

Девочки, может подскажете. В айклиник в СПб уколы можно самой делать при стимуляции? можно домой ездить иногородним иногда или там жить? В аве вроде можно домой периодически уезжать 

Ссылка на это сообщение

@Аннюся я не жила в СПб, мне уколы выдавали с собой, приезжать нужно только на узи. Если в вашем городе есть ай клиник на узи можно в своём городе ходить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka выше носик! У меня тоже не густо 4 или 5 пока насчитали, но главное ведь чтоб хорошие клеточки были и получились отличные эмбриончики. 
Забыла это первая стимуляция?

Девочки ждём вас с красивенькими циферками!!! 

@Liubimka на меня тоже периодически страх и паника накатывает, держись ты не одна . Сейчас девчата получат красивые циферки и нас обчихают ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Отпишусь: 7 дпп 15,56 хгч; 9 дпп 39.98 хгч; 13 дпп 176,9 хгч. Делаю укол в этот день 1500 хгч и через лень ещё один. На 17 дпп хгч 1176. Но в последнем от укола где то 80 максимум единиц( хотя в прошлый раз у меня через 3 дня от уколов хгч был в крови 2,6 всего) так что мы растём. Уколы начала делать сама без назначения врача, так как он вообще изначально сказал что не очень хорошо у меня с хгч. Посмотрим дальше.

Укол последний хгч 1500 был в среду рано утром 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...