Перейти к публикации

Можно ли гулять?


Komdasha

Полезные сообщения

Сходим с ума дома. У дочки только ночью темпа до 38 поднимается. Днем нету. Можно гулять при болезни, но в безтемпературный период? 

Подога огонь... Солнце светит, грязь подсохла... +12 а мы дома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ночью поднимается - нашли причину? Я б гуляла - но с моим ребенком дома не посидишь - на второй день у меня сын висел на входной двери и требовал выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В безлюдном месте почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без беготни и не на площадках почему бы и нет? Если температуры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша педиатр нам не разрешает ходить на улицу, пока температура повышается даже к вечеру или ночью. Да и сама я не рискую водить. Чтобы осложнений не было. Да с ума сходит, но я лучше потерплю, чем потом осложнения лечить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сидим дома, никуда не выходим, постоянно проветриваем, только папа иногда в магазин ходит, смотрю который день во дворе толпы детей и качков на уличных тренажерах, фитнес залы закрыты, возмущаются в местных чатах, что теряют форму. Вот прямо сейчас насчитала 50 человек , хотя в общем визуально очень мало кажется людей, разбрелись, во дворе футбольное поле, 2 спортивные площадки, 2 детские, вчера вечером было судя по всему человек 200 , но реально вечерами вторую неделю наблюдаю скорую помощь чаще обычного.. Я лично очкую выходить с детьми, играем в настолки, лепим , рисуем, готовим вкусняшки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок доиа с ума сходит, а на улице он сразу начнет степенно прохаживаться? Я бы не выходила

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С температурой не гуляем никогда, хоть она ночью, хоть на ночь. Дома все время проветриваем и увлажняет. Погода сейчас коварная, вроде кажется тепло, а ветер холодный, и земля не прогрелась. Чуть пробежал, вспотел, подуло не туда и привет осложнениям. Выздоравливайте, а там может и карантин закончится.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае вы же заражаете других детей, людей!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам врач не разрешает гулять, говорит есть риск осложнений, в том числе и на сердечно-сосудистую систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока температура выше 37,5 мы не гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не выхожу, пока не будет 2 дня без температуры вообще. Ночью же она есть у вас, так что я бы не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем всегда,если общее самочувствие нормальное. Но в лесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...