Перейти к публикации

Муж любит гулять с друзьями


МиссО

Полезные сообщения

Вот не знаю, как и реагировать. Как только у мужа появляются сложности в работе или в общении детьми от первого брака, сразу начинает тусить с друзьями. Приходит под утро, пьяненький. Много раз устраивала истерики, проверяла, но он и правда общается только с друзьями. Возможно ему так легче, ну а я не знаю, ревную его в такие дни жутко. Пробовала не обращать внимания и тоже не получается, срываюсь. Не знаю, что делать, может у кого-то был подобный опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые "запивают" проблемы и сложности. От этого проблемы не исчезнут,а усугубяться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека не переделать, к сожалению( либо принимаете таким либо нет…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ним сходить не пробовали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие сложности бывают с детьми, с которыми он не живёт?)

Гулял и будет гулять до старости. Вот вы не можете не ревновать, а он не может не бежать к друзьям. Не-а, ничего не изменится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет делать, пока вы такой поведение хаваете и у него нет реальных последствий таких загулов. До одного места ему ваше мнение и истерики, поэтому ничего не изменится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ так делал. И истерила, и хорошим настроением заманивала домой. Толку - ноль. Через пару лет начал гулять так не только с друзьями. На том и расстались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это путь к разводу. Вы его не переделаете, а гулять он так и будет.

Не, ну можете, конечно и сами так же делать начать. Подобное лечат подобным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До свадьбы сложностей и гулянок не было или вы в загс в первый день знакомства побежали?

Тут как бы или устраивает образ жизни партнера и с ним идут в загс и живут долго и счастливо, или нет и ищут подходящего себе человека, а не стараются переделать взрослого, тратя свои нервы и истерики, облим партнерам от этого хуже, а не лучше.

15 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Не, ну можете, конечно и сами так же делать начать. Подобное лечат подобным.

Не, оно так не «лечится»,  а успокаивается и отвлекается на свои дела))) все гуляют и всем хорошо, никто мозги не компостирует партнеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама так любила делать. Хорошо что муж со мной не развелся

@МиссО а где гуляют-то они? У кого-то из друзей шашлыки жарят или в бильярд режутся, что делают? Или по барам шатаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям фу если честно. Наверное поэтому бывшая жена его и бросила. Жаль вас очень. Но бабники и гуляльщики обычно не меняются 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, а почему нельзя гулять с друзьями? Потому что вы ревнуете и не доверяете? Или потому что так не положено? Или вы против пьянства? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoronaKayskaya не хочет, типа они пацанами 

@Наисчастливейший таракан в основном дома или просто на улице общаются в парке

@Наисчастливейший таракан я не против, но иногда это прям несколько дней подряд, злит сама не знаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Не понимаю людей, которые "запивают" проблемы и сложности. От этого проблемы не исчезнут,а усугубяться. 

не обязательно запивать, можно просто отвлечься. Я обожаю встречаться с друзьями. И почему я должна домой бежать, если мне хорошо с ними всю ночь гуляется?

3 минуты назад, МиссО сказал(а):

я не против, но иногда это прям несколько дней подряд, злит сама не знаю почему

несколько дней подряд это не айс

а злит, потому что он выбирает друзей, а не вас. С ними ему интереснее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

И почему я должна домой бежать, если мне хорошо с ними всю ночь гуляется?

Ну ващееее... А зачем при таком раскладе вообще иметь дом и семью, если классно с кем-то ночами гулять?
При создании семьи появляется какая-то ответственность, ограничивающая подобные хотелки.
Иначе, если потакать своим желаниям в ущерб семье, и партнер будет поступать так же, гулять ночами, например, в каком месте это семья тогда? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СёПаСьКа сказал(а):

Ну ващееее... А зачем при таком раскладе вообще иметь дом и семью, если классно с кем-то ночами гулять?
При создании семьи появляется какая-то ответственность, ограничивающая подобные хотелки.
Иначе, если потакать своим желаниям в ущерб семье, и партнер будет поступать так же, гулять ночами, например, в каком месте это семья тогда? 

ну так это не каждый день

каким образом это негативно влияет на семью, если это раз в месяц или даже реже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан в каждой избушке свои погремушки, конечно.
Но в моей семье мы отдыхаем в компании вместе, и по ночам каждый по себе не бродит. Бани с друзьями у мужа имеют место быть очень иногда, но это не становится ночным мероприятием, к 23 часам обычно дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа мы не всегда вместе. Есть компания моя студенческая, которую мой муж не очень любит. Вот с ними гуляем обычно долго :-) ну и корпоративы бывают часов до 3-4. Или с выездами. В баню с девочками ходим обычно на 4-5 часов, тоже в час-два возвращаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, МиссО сказал(а):

Вот не знаю, как и реагировать. Как только у мужа появляются сложности в работе или в общении детьми от первого брака, сразу начинает тусить с друзьями. Приходит под утро, пьяненький. Много раз устраивала истерики, проверяла, но он и правда общается только с друзьями. Возможно ему так легче, ну а я не знаю, ревную его в такие дни жутко. Пробовала не обращать внимания и тоже не получается, срываюсь. Не знаю, что делать, может у кого-то был подобный опыт

такой человек, уж лучше пусть оторвется с друзьями, чем на вас, а то бывает надо пар выпустить и начинают на жену орать оскорблять унижать а то и физ силу применять.

так что если на бокс не ходит, )) пусть лучше так

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Наверное поэтому бывшая жена его и бросила

с чего вы взяли что его бросили, может он просто нашел себе новую жену, а старую бросил

 

По теме. А какой у вас возраст?

Просто все эти гулянки пьянки до определённого возраста продолжаются, потом мужику становится лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а злит, потому что он выбирает друзей, а не вас. С ними ему интереснее.

а ваш муж наверное блаженно улыбается, когда вы в бане с подружками))  и его не злит ваш выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МиссО а как часто это вообще случается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

с чего вы взяли что его бросили, может он просто нашел себе новую жену, а старую бросил

 

По теме. А какой у вас возраст?

Просто все эти гулянки пьянки до определённого возраста продолжаются, потом мужику становится лень

🥲 это не норма гулять по ночам когда у мужчины семья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Харизматичная сказал(а):

🥲 это не норма гулять по ночам когда у мужчины семья. 

а чо не норма то? вон выше, даже женщины ходят, тоже семейные)

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

В баню с девочками ходим обычно на 4-5 часов, тоже в час-два возвращаюсь. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...