Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, все с карточки, а может, я по-моему еще при постановке на учет ксерокопии приносила, даже уже не помню. Ну не принципиально.

У меня у подруги 36 недель, она родовойсертификат еще не получила, т.к. на учет так добром и не встала, это кошмар какой-то. Как ей еще объяснить. Человек не идет в больницу вообще, говорит неохото сдавать анализы, силком за руку вожу ее только на плановые УЗИ. По УЗИ все не на все 100, утолщение плаценты, маловесный малыш, плюс у нее гемоглобин 81! Она его не пытается даже повысить! Вчера заставила ее хотя бы себе пакет в роддом собрать.

А тебе это надо, я вам удивляюсь, у сомой ребенок маленький, пузень на "лоб лезет" а она еще со взролой тёткой возиться, ну ты просто ....слов нет. Нее, я не такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Ой, девочки что-то Вы рано про роды заговорили :pardon: , и я вот задумалась, что осталось совсем чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :fright: :fright: :fright: ты испугалась? :fright:

а какой срок у тебя сейчас точно?

и вот ты пишешь что схватки стали чаще... :think: как ты их ощущаешь? они болезненные? или это о том же о чем девочки пишут - схватывает на секундочку и безболезненно...

У меня 31 неделя.

И у меня схваточки не секундочку, а болючие ,и могут длиться минуты по 2, а бывает и быренько схватит и отпустит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, может у тебя схватки потому что уже 2 ребетенок будет, организм уже знает как это, вот и готовится. А у меня тихо-тихо, вот только каменения животика достали! :spiteful:

Все пойду прогуляюсь! Сидеть весь день на попе уже тяжеловато! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :worried: караул! я тут с угрозой и низкой плацентой без секса жила 2 месяца, а теперь вроде все ок, мужу сообщила, но пока не опробовали так сказать, а после таких рассказов вообще страшно :fright:

 

у меня тож прихватывает матку на 1-2 минуты чувствительно. бывает и каждый час, а бывает ни разу за день. но у меня это из-за работы, все же по 12 часов сижу, тяжело. когда дома на выходных редко крайне бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ кто-нибудь уже ходил? Мы на следующей неделе должны. Вот ссылку интересную нашла, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

.

 

что-то он фигню какую-то считает! на сроке 26 недель у нас ОЖ был 191, что соответствует 25 неделям, а по этой сцылке он пишет 42 недели :shock: как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

У меня тоже схваточки бывают каждый вечер. Была у доктора в роддоме, сказал, что можем ждать роды с 10 августа.

У нас уже все готово (постирано и поутюжено), занимаемся генеральной уборкой. Скоро будем встречать своего Андрюшку (мы его уже назвали), кстати он копия наш папа (как и дочка). Такое ощущение, что это только его дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, У нас сына тоже копия папа. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Нот, а как врач так определил, что возможно с 10 августа? По осмотру или по подсчетам? Или по последнему узи, весу, росту? Просто интересно :D Мне до сих пор ни один из врачей даже ПДР не соизволил подсчитать :this:

Наверно это в роддомах у врачей уже глаз-алмаз, знают примерно когда. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь что младшенький будет копией папы, т.к. старший очень похож на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне посоветовали гинипрал недельку попить, т.к. срок 28-30 недель очень критичный. я уже и на себе ощутила :scratch: как раз схватки и начались в 28. попью наверное с сегодняшнего дня 2 раза по 1/4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, вы чет о родах уже заговорли, а у меня только в субботу ремонт начинается, ну как ремонт, просто обои переклеим и все, в спальне, это пара дней работы, и останется все перестирать, перегладить и сделать генеральную! Девченкиииии дел то еще куча :D , погодите рождать то :grin: ;););) чет я ссу :Crazy: :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Такая дозировка Гинипрала-ничтожна.... Это ооочень мало. Она практически ничего не дает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Ну ты прям как мой муж....

Я ему грю "пойдем секесом займемся"

А он мне отвечает" ты чаво? Я ссусь!" :fright: :fright: :fright:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне сегодня ответили по резус-фактору. и у меня, и у мужа он отрицательный. сказали, что у ребенка 100% тож отрицательный и у резус-положительных родителей может быть резус-отрицательный ребенок (как я, например), а вот наоборот не бывает! Это признак рецессивный как у мушек-дрозофил :grin: и что мне не надо колоть иммуноглобулин после родов :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :scratch: ну мне сказали по 1/4 4 раза в день, эт я уже сама решила сумничать :grin: :pardon: ну ладно, попью 4 раза в день :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и наш секс тоже сходит на нет совсем, вчера вот слушали, как китайцы сверху нас наслаждались, они видимо забыли, что лето, у всех окна нараспашку! :Crazy::D Я мужу говорю, что перед саыми родами НАДО секс вроде как сперма размягчает шейку матки - он говорит врут они все... :dirol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, У меня просто подружка лежит сейчас на сохранении в РД. Так ей там сказали, что дозировка 1/4 ,4 р.в д. Тоже минимальна, и от нее толку .... Можно было бы и побольше.

Они там советуют пить Гинипрал по 1/2 ,3 раза в день Минимум... О как... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Не сперма... А просто получается, что он массирует шейку, что очень полезно перед родами.

Но я пока тормозну с секесом... А потом (если получится протянуть недель до 36) продолжим. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, все ясно - бум занть теперь! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне и 1/4 помогает, если прихватывает немного, хотя с угрозой пила 4 раза по 1/4 и все ок было :scratch: такие дозы большие это чтоб роды уже остановить насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Я тоже пила по 1/4 4 раза в день. Но я тоже пила как профилактику. А вот если чуть серьезней, то и доза сразу увеличивается.

Хотя мне прописывала Г от 4 до 6 раз в день по 1/4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот секса совсем не хочется, когда грудь ласкает она потом набухает - это неприятно. Короче мы тоже с секесом не занимаемся! :grin:

 

Я вот на море собралась, а Вы меня пугаете родами :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Ну у вас ведь море рядом....И из страны выезжать не нужно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы занимаемся, но теперь реже чем раньше, тож приходится своего уговаривать, он блин нивкакую! Один раз даже лекцию пришлось ему читать, говорю что между тобой и дочей я выберу дочу, тем более никогда ей не сделаю плохо, подействовало!

Вчерась было правда офигенно!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...