Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 часа назад, oksana786 сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ делали на 10дц.прижигали эндометриоз, зашивали дырку в матке, резекцию делали, проверяли трубу. Вроде только это. 

@iepurashu а разве может быть на 4 дц фолликул 23 мм и эндометрий 10 мм? Врач УЗИ сказала, что не может так быть. 

@iepurashu сделала тест на овуляцию, он супер положительный. Может фолликул лопнет или лопнул уже? Когда на УЗИ лучше сходить тогда, чтобы проверить, была ли овуляция? 

А что за дырка в матке? ?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, jene4kin сказал(а):

А что за дырка в матке? ?

После вб удалили ей трубу и норм не зашили, вот такие врачи

@Ola-la-// я честно, тоже не понимаю зачем ей этот АМГ сдавать. Я в 39 лет делала лапару, даже не знала про АМГ, через почти 3 года после нее амг 2.79. И то просто так для себя сдала. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Решила спустя пол года сдать анализ на прогестерон и ферритин. Ферритин конечно хороший. А прог как? Сдавала правда на 8 дпо. Второй месяц во второй фазе пью боровую матку. Может добавлять прог надо?

43495CDA-B4E0-4640-B6ED-0CCC92A551BC.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@Ola-la-// вижу конечно,  но читала что прог должен быть выше для беременности. 

он в Б выше. а не для Б.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@Ola-la-// чтобы наступила эта Б прога должно быть достаточно, иначе зачем его все пьют и колят?

а для чего вы боровую матку пьете?

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// нет, не выявляли. Использовала для подготовки ЭКО. Потом вот решила отказаться, но так как организм был долгое время на проге извне, то решила, что надо что-то взамен, нет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@Ola-la-// нет, не выявляли. Использовала для подготовки ЭКО. Потом вот решила отказаться, но так как организм был долгое время на проге извне, то решила, что надо что-то взамен, нет?

У вас всё нормально, зачем еще то? Понимаю середина нормы, или ниже середины нормы...

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// @♥На_Крыльях_Счастья♥ девочки, я конечно давно тут не писала, но ко мне на ТЫ можно. 

Девочки, я хоть правильно боровую матку пью, во второй фазе, да?

Ссылка на это сообщение

@Светланочка//мамочка? привеееет, давно тебя не было ?

Прог хороший для второй фазы, но все равно при первой сдаче хгч и его тоже сдай и тогда будет понятно надо добавлять или нет. 

Ферритин шикарный?

11 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Девочки, я хоть правильно боровую матку пью, во второй фазе, да?

Да, правильно. Хотя необходимости и нет. Можешь еще цикл попить и перерыв

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksana786 сказал(а):

@Латышечка а фиритинин когда сдают? И доя чего? Я такой гормон не сдавала. Подскажите, пожалуйста. Может мне тоже нужно сдать? 

Ферритин это не гормон, это показатель запаса железа в организме.  В любой день цикла можно, но лучше не в дни месячных. При низком уровне, помимо общего состояния, влияет на качество яйцеклеток. Уровень должен быть в верхней трети норм лаборатории, или как минимум равен весу. Лучше больше.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

После вб удалили ей трубу и норм не зашили, вот такие врачи

@Ola-la-// я честно, тоже не понимаю зачем ей этот АМГ сдавать. Я в 39 лет делала лапару, даже не знала про АМГ, через почти 3 года после нее амг 2.79. И то просто так для себя сдала. 

Ужас какой. 

Слышала лапара как-то влияет отрицательно на яичники. После неё у некоторых падение именно амг. 

Я вообще боюсь этих лапар, нафигачат там надо и не надо, а ты и не узнаешь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

@Светланочка//мамочка? привеееет, давно тебя не было ?

Прог хороший для второй фазы, но все равно при первой сдаче хгч и его тоже сдай и тогда будет понятно надо добавлять или нет. 

Ферритин шикарный?

Да, правильно. Хотя необходимости и нет. Можешь еще цикл попить и перерыв

Привееет :embrace:! Да я тут всегда. Читаю вас. Ты уже совсем большепузик! Как самочувствие? Про прог и боровую матку поняла. Спасибочки. 

1 час назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

Давно я ее не пила, где пишут 1 стакан в день, где по столовой ложке три разумы день. Запуталась, но решила пить по стакану. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...