Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashuдевочки@iepurashuдевочки, сходила я на УЗИ. Овуляция была, киста жёлтого тела 25 мм с кровотоком, ещё была жидкость в позадиматочном пространстве. Эндометрий 15 мм, контуры ровные, соответствует секреторной фазе цикла. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Девочки, а как быть тогда с отменой дюфастона? В любом случае хочу сдать кровь на хгч. В какой день сдавать, чтобы сильно цикл не затягивать? И дюфастон, как я понимаю, не прекращать пить, пока не получу результат? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, oksana786 сказал(а):

Девочки, а как быть тогда с отменой дюфастона? В любом случае хочу сдать кровь на хгч. В какой день сдавать, чтобы сильно цикл не затягивать? И дюфастон, как я понимаю, не прекращать пить, пока не получу результат? 

На следующей неделе в понедельник-вторник можно сдать. И по результату либо продолжать, либо отменять тогда.

Ссылка на комментарий

У меня на Утрожестане начались месячные на 25 день цикла после укола ХГЧ, даже не успела выпить 10 дней. Может доза маленькая? 200 мг пила

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anujtka сказал(а):

У меня на Утрожестане начались месячные на 25 день цикла после укола ХГЧ, даже не успела выпить 10 дней. Может доза маленькая? 200 мг пила

а О была?

Ссылка на комментарий

У меня сегодня молочница наверное. Как белые катышки что-то. Уже очень давно не было этой бяки. Что делать то? 

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// У меня на Утрожестане начались месячные на 25 день цикла после укола ХГЧ, даже не успела выпить 10 дней. Может доза маленькая? 200 мг пила

Да, была

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anujtka сказал(а):

У меня на Утрожестане начались месячные на 25 день цикла после укола ХГЧ, даже не успела выпить 10 дней. Может доза маленькая? 200 мг пила

А укол на какой дц был? И овуля на какой?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, iepurashu сказал(а):

@oksana786 на 12 ДПО утром тест мочи, если есть Б, покажет. Если чисто, отменяй дюф

Не знаю как у кого, у меня в две беременности тест только на 14 день показываем слабенькую полоску.

Мне кажется лучше ХГЧ сдать. Более достоверно будет.

Ссылка на комментарий

@oksana786 у меня на утрике всегда начинается молочница ( мне поэтому больше нравятся уколы масляного прога. Ещё вот крайнон есть, но он дороже я его не пробовала. 

13.07.2020 в 15:27, oksana786 сказал(а):

@iepurashuдевочки@iepurashuдевочки, сходила я на УЗИ. Овуляция была, киста жёлтого тела 25 мм с кровотоком, ещё была жидкость в позадиматочном пространстве. Эндометрий 15 мм, контуры ровные, соответствует секреторной фазе цикла. 

Какой хороший эндометрий у тебя? ттт

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В прошлом цикле на стимуляции летрозолом на 15 й день была овуляция. Беременность не наступила. В этом цикле решили попробовать ещё раз. Сегодня 13й день цикла, была на УЗИ и .... ничего. Доминантного нет. Эндометрий 8.6 первая фаза.

Уже нет надежды что будет фоллик?

Что скажете??

Честно сказать, расстроилась.

В прошлом цикле все отлично было, я уже и на этот надеялась, а тут

Может нельзя было второй цикл подряд?

 

На стимуляции клостом, (пару лет назад) на 11й д.ц. тоже ничего не было, а на 20-21 й - овуляция . Но читала информацию, что клост более длительного действия, а как летрозол? Ждать ещё, или уже не стоит?

Ссылка на комментарий

@НатаМац  как понять 

2 часа назад, НатаМац сказал(а):

 была на УЗИ и .... ничего

Какие размеры фолликов вообще? Есть фото и заключение УЗИ на руках?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...