Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Я думаю врач все равно назначит для снижения ... но ты же принимаешь сейчас какую-то дозу. Я бы подождала назначения. 

Пью 50. Если добавлять, то наверное нужно 25...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Пью 50. Если добавлять, то наверное нужно 25...

Раз не уверена подожди до приема. Думаю не взлетит ттг на этой дозе. Тем более вторник близко. Понимаю что переживаешь ... все бы так на твоём месте . Может девочки дадут более качественный совет именно по уровню ттг и приему дозы. Создай тему, тебе с удовольствием все подскажут ). 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма в Б дозировку увеличивают на 20%..ломать на четверти эту таблетку это капец. Разве что купить эутирокс 25 и от неё половину брать. Тему нет смысла создавать, я б первая в нкй написала, что нужно увеличивать))

В прошлую Б у меня в начале Б цикла был ттг 1, в задержку 2, а через 2 недели 2.8...но то была зима и не было солнца. А сейчас жара и я часто загорала, возможно антитела так ещё работают, что ттг сильно вырос. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма в Б дозировку увеличивают на 20%..ломать на четверти эту таблетку это капец. Разве что купить эутирокс 25 и от неё половину брать. Тему нет смысла создавать, я б первая в нкй написала, что нужно увеличивать))

В прошлую Б у меня в начале Б цикла был ттг 1, в задержку 2, а через 2 недели 2.8...но то была зима и не было солнца. А сейчас жара и я часто загорала, возможно антитела так ещё работают, что ттг сильно вырос. 

Советую специальную фигнюшку для деления таблеток. Спроси в аптеке. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма в Б дозировку увеличивают на 20%..ломать на четверти эту таблетку это капец. Разве что купить эутирокс 25 и от неё половину брать. Тему нет смысла создавать, я б первая в нкй написала, что нужно увеличивать))

В прошлую Б у меня в начале Б цикла был ттг 1, в задержку 2, а через 2 недели 2.8...но то была зима и не было солнца. А сейчас жара и я часто загорала, возможно антитела так ещё работают, что ттг сильно вырос. 

Хорошо! Главное что бы все было хорошо! 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// , поздравляю ). Как же приятно читать такие новости , вселяют надежду!

@oksana786 , я пару циклов колола овариум, затем пила овариамин, по 1 т 2 раза в день 10 дней. Б пока нет (. Сейчас пью только витамины, прегнатон, активную фольку и д3 начала. В планах фертину попробовать.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Во вторник

Пусть все будет как надо. Ты это честно заслужила)). Никогда не верила в чихи , но твои приму с удовольствием ). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я получила результаты гистологии гистерорезектоскопии. Написано: среди крови мелкий фрагмент эндометрия поздней фазы пролиферации. Это что значит? 

@Malwina а с какого дня начинали принимать овариамин? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// 12 день цикла. Но обычно овуляция у меня позже. Но в этом цикле, похоже, она раньше.... Сегодня тест на овуляцию бледнее был. В субботу хочу на УЗИ сходить, посмотреть. А прошлый цикл у меня был 35 дней. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, oksana786 сказал(а):

@Ola-la-// 12 день цикла. Но обычно овуляция у меня позже. Но в этом цикле, похоже, она раньше.... Сегодня тест на овуляцию бледнее был. В субботу хочу на УЗИ сходить, посмотреть. А прошлый цикл у меня был 35 дней. 

Либо они коряво делают гистологию( на что у меня есть подозрения), либо с трансфопмацией эндометрия что-то не так, может рецепторы не правильно работают. С циклом в 35 дней О на 20 примерно, и на 12 дц по идее не должна быть поздняя пролиферация

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// ой какие хорошие анализы! :class: Мне кажется можно чуток добавить лтироксина или эутирокс а что привычнее, лучше держать под контролем ттг, так спокойнее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// поздравляю, вот и верь после этого в Узи, я уж позавчера поняла по одному сообщению что получилось. Интересно на узи будет 2ЖТ.

какие симптомы бер есть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...