Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Glow спасибо! Гистеру делали, признаки хр. Эндометрита,  физио и антибы после. Об era думаю. Следующий перенос без ера, а если уж и  он провал, то буду делать. Но я больше на генетику грешу. Хотя с 33 лет протоколы..4 переноса. Короче, не знаю) верю в своих криошек, что они здоровы и придут к нам в этот мир скоро))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Мышка мама попробуй обрежь фото, размер уменьшится и подучится добавить. 

@Мышка мама у меня были на 11 дпу хвосты, но прям присматриваться надо, а если внятная бледненькая полосочка, то вряд ли хвост) жду фото)

Ссылка на это сообщение

@Мышка мама тут сложно сказать, будем надеяться, что не хвост!! А есть эви тест? Если есть - лучше 2 замочить и эви и этот. 

Так вроде неплохая полосочка для 10 дпо) держу кулачки!! 
я бы не выдержала и вечером ещё замочила тест😂

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в теме. Кто как с хэ справлялся? Интересно послушать мнения и схемы лечения? У меня после физио был прогресс в плане импл., пусть неудачной но все же. Хоть гинеколог и говорит, что хэ это не преграда на раннем сроке 

Ссылка на это сообщение

@Morskaya// эх....пусто.Обидно так как ходила на УЗИ на 10дпо.Доктор сказала что все отлично.. эндометрий однородный-14,1 и ЖТ-18 с хорошим кровотоком...

Вот теперь думаю что попринимать в следующем цикле дополнительно к своей схеме чтоб было 2 ДФ....решили с мужем что третий раз попробуем и если опять пролет то выход только ЭКО..так как возраст поджимает и овариальный запас уменьшается.

Ссылка на это сообщение

@Glow сегодня 14дпо

@Плодожор когда делала давно ЭКО то определили после биопсии что имплантационное окно у меня смещено...т.е.на пару дней позже открывается.Незнаю происходит ли это и без ЭКО просто в естественном цикле со стимуляцией....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...