Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Мышка мама а что пьете? пролактин не снижали ничем?

я б пересдала ттг отдельно через недельку

по т3 и т4 гиперфункции нет. может с ттг гипофиз шалит. да и то не критичное значение.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, всем девочкам. Читала эту темку запоем несколько дней.  Тоже стоит передо мной вопрос планирования, мне правда уже 43, уже и не думала о ребенке, но нечайно забеременела( закончилась беременность к сожалению ЗБ на 8н) . Теперь стала проверяться. Сдала на 3дц гормональный фон. Может поможете разобраться что не так:

 

 

Screenshot_2021-07-29-20-28-18-802_ru.yandex.searchplugin.jpg

Screenshot_2021-07-29-20-28-03-588_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет! Прошу совет! 
По рекомендации врача в этом цикле овариамин 2таб в день. Обычно О на 9-12 дц, чувствую ее всегда. В этом цикле была уверена по ощущениям что вот вот будет О. На узи на 10 дц справа где болело и по ощущениям дб О.-увидела лишь мелкие фолликулы , а слева 12 мм дф. Узистка советует ждать 4 дня и смотреть ещё раз. БТ держится 37,1 уже дня 3-4,  ЖТ нигде нет, я ничего не понимаю.. Если через 3 дня ф.не подрастёт , что делать? 

@//koshka// Сочувствую! Тоже была зб год назад, тоже возраст поджимает, но Надежда теплится.. 

ттг высоковат для планирования. Хорошо когда не выше 2,5 

Ссылка на комментарий

@ЛяськиМасясь Спасибо! вот через 3 дня к другой записалась...

ну что делать если ни ЖТ ни ДФ так и не будет, ждать смысла нет? Утрик начать? Овариамин мне все сбил напрочь похоже :( не хочу затягивать цикл если О так и не произойдёт... или ждать дальше? 
12 мм должен либо подрасти либо сдуться наверно? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Glow сказал(а):

Не знаю ещё как вставлять обращение))) амг сегодня пришёл 1,87; веса наоборот мало, я бы набрала, а никак

@Glow спасибо большое за ответ, эстрадиол - если по нормам лаборатории, он в пределах. А вот гспг он за что отвечает, он мешает беременности? 

Ссылка на комментарий

@//koshka//

А билирубин сдавали недавно?

 

ГПСГ - это глобулин, связывающий половые гомоны. Он отвечает за транспортировку половых гормонов, преимущественно тестостерона. Определённо влияет он и на фертильность.

 

Если АМГ действительно 1,8, то для возраста хороший.

 

Гомоцистеин нужно сдать.@//koshka//

Ссылка на комментарий

@//koshka// А я даже не знаю, можно ли как-то ситуацию с ГПСГ как-то изменить. Как есть, так есть.

Ну попить какие-то добавки для чистки печени и почек, чаи. Ну и правильно питаться, постараться немножко набрать.

Ссылка на комментарий

@ЛяськиМасясь привет!!за 4 дня дф с 12 мм дорос до 21, и я сразу уколола овитрель. Больше на узи не была. Надеюсь овуляция случилась. Факт в том что овариамин может удлинить цикл отодвинув овуляцию! 

Но эндометрий при этом был всего 7 мм. Значит овариамин не повлиял на него видимо ... 

Ссылка на комментарий

@Nuura обычно наоборот девочки пишут, что на овариамине овуляции более ранние

Эндик не самый плохой, а овариамин напрямую и не влияет на него, насколько я понимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А была О

Я обещала после узи ещё раз чихнуть на планюшек, чихаю :chih:, жм и эмбриончик с сб на узи сегодня видела :girl_bye:

класс! держу кулачки за вас! легкой беременности и родов в срок!

за чих спасибо, словила

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...