Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ola-la-// доза минимальная. Это ЕЦ такой у нее))))  Она всегда так ЕЦ проводит))) всем)))  Кому Гонал подкалывает, кому Мериоферт. я тоже сначала спорила,  что это не ЕЦ. Но и НЕ ЗГТ ведь получается.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// в криопротоколе это называется ец. Здесь смысл - с овуляцией или на згт. Можно конечно назвать с минимальной стимуляцией, но смысл в наличии овуляции, и дата переноса будет исходить от этого.@ВераЛюбовь если дф не подрастёт и овуляции не будет, пропустить этот цикл, не переходить на згт, иначе эндик перезреет. И пробовать в след цикле или ец или згт. Если обычно проблем с овуляцией нет - ец.

А вообще для фолликула 11 мм эндик 5.5 мм-  норма, полностью соответствует. Так что может просто поздняя овуляция будет. Тут дело не в дне цикла, а в соответствии фоллика и эндика 

@Мышка мама я бы этот цикл пропустила, отдохнула бы, восстановилась. Ну и еб без стимуляции никто не отменял) овариамин по 2 т 2 р д пила за 2-3 дня до месячных или с 1 дня цикла до овуляции, можно и без перерыва попить на протяжении пары циклов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// без стимуляции у меня обычно своей О нет....ну или очень большая редкость и на 14-15 ДЦ(цикл 28 дней).А со стимуляцией О на 12-13ДЦ.Вот и думаю что даже если в этом месяце стимуляцию пропустить попить Овариамин по 2т -2раза в день 10 дней с 1ДЦ.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мышка мама по 1 т 3 раза в день.13 дней вроде выходит. То ли в первый цикл приема выросли, то ли во второй , не помню) это мне конечно не помогло, может они пустыми вырастали . Ещё пила инозитол( фертина) по 1 п 2 раза в день, ее тоже Ре выписывают. Но помогла мне стимуляция клостилбегитом. 

Ссылка на это сообщение

М жуткие пришли, почти как кровотечение и очень много сгустков… Самая большая прокладка наполняется за 2-3 часа… Но болей нет, так что пока тревогу не бью.)) Завтра утром самолёт…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Что-то все замолчали.. у меня сегодня 12 дпп, хгч пришёл 187. На 10 дпп был 100. Очень страшно, что цифры низковаты(( но это первый мой перенос с точной имплантацией!!!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// не волнуйтесь может ещё разгонится ХГЧ.Желаю чтоб всё было отлично!!!

Я вот съездила с мужем на неделю на море, отдохнули.Сдали спермограмму перед отъездом а там не фонтан...есть ньюансы.В субботу записались на первый прием в клинику ЭКО .Посмотрим что скажут и сколько денег насчитают а там будем думать что делать дальше.Скорее всего будем собирать на осень на программу а параллельно может попробуем ещё одну стимуляцию сами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Morskaya// сказал(а):

@Glow спасибо! Да, только на это и надеюсь))или что на 10 дпп было единиц 10 от хгч что колола на 0,2,4 дпп))) и тогда удвоение)

Кстати да, мог быть остаточный, а это уже свой.))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@Glow спасибо! Да, только на это и надеюсь))или что на 10 дпп было единиц 10 от хгч что колола на 0,2,4 дпп))) и тогда удвоение)

Апчхи на тебя девчачьим :chih:

на закрепление!!

Должно всё получится !!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...