Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ а я б до 12-13 ждала, чтоб глаза не ломать. Я и то вчера сделала, так как поясницу тянет пару дней. Не знаю- день на каблуках дает о себе знать, или нагрузки спина хочет... 

Здрастики. Сам кайеф и есть- глаза ломать??????. А так чо интересного : сделала увидела //, и что ? В чем смак? Где мазохизм?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ не, для меня не смак. Сделала, увидела\ не увидела, и все понятно)

Просто ты рассудительная, понятливая?. А я баронесса. Овен?. Если серьезно, то я надеюсь только на ЭКО. А делаю тесты на автомате. Понимая , изначально, что пустой будет. Опять пустой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я совсем не понимаю организм свой. Не чувствую ничего: ни грудь не болит, (живот только иногда покалывает), ни спина, Жора нет. Да и график забористый (2 фаза). Странно. 

Ссылка на это сообщение

@♥На_Крыльях_Счастья♥ мне моя доктор пока даже не рекомендует эко. Хочет чтоб сами пробовали, попутно пропивпя все бады для качества яйцеклеток. И на глюкофаж из-за этого хочет посадить. 

@oksana786 на проге нет наверное особого смысла смотреть бт. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// у меня вообще нет показаний для ЭКО. Но я то старше тебя. Знаешь, как хочется плюнуть на все. Жила до 40 лет без детей, раз не получается зачем стараться??

@Ola-la-// у меня прогик ,извне, не влияет на бт

Ссылка на это сообщение

Я уже нацелена была летом ехать в Белосток на эко. Но границы не открыли для всех. Вот и Получается, что ждать и пробовать самим пока. 

У меня у мужа вообще выяснилось, что он 12 лет не своего ребёнка считал своим. (от первого брака). Жена бывшая забеременела от другого. 

Муж ещё больше захотел ребёнка. 

Ссылка на это сообщение

@oksana786 у кого-то влияет, у кого-то нет.. 

@♥На_Крыльях_Счастья♥ у меня муж, да и я, думаем наверное если до 40 не получится, то и не планировать. Будем воспитывать тех, кто есть. 

@oksana786 да, я в РБ тоже как-то скептично настроена в сторону эко. Разве что если бесплатно начнут делать. А в польшу пока не попасть...

А у вас с мужем разве нет общего? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

Здрастики. Сам кайеф и есть- глаза ломать??????. А так чо интересного : сделала увидела //, и что ? В чем смак? Где мазохизм?????

О да)))) у меня вчера был последний хгч в поддержке, сейчас начнётся самое интересное? ярче-бледнее)) так хочется верить, чтобы этот раз всё получилось!??

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// мне некого воспитывать. :girl_in_dreams: 

У меня в этом цикле капец интересно: до овули поныла грудь , а со 2дпо перестала болеть. Всё наоборот ?. Странная женщина ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, hg4+ сказал(а):

ЭКО - не панацея, сильно долго не тяните, не повторяйте моих ошибок.

Если это ко мне, то я не тяну. Тянутся деньги?. Я не в своем регионе, будем платно делать.  Хоть и цена небольшая и  на стимы хорошо реагирую, но я хочу с норм суммой идти, чтобы не плакать , в протоколе,  мол где деньги брать ?

1 час назад, iepurashu сказал(а):

Девочки приветик!:girl_bye: Я дома со вчерашнего дня, как у вас тут весело:m0591:

Привет,крассотка:flower:. Как настрой??

@Mrs.O Оля!! Ау! Куда пропала? Как дела? Тестишься?????

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, hg4+ сказал(а):

ЭКО - не панацея, сильно долго не тяните, не повторяйте моих ошибок.

В том то и дело что не панацея. Поэтому моя врач говорит, пока не прнятна причина ненаступления Б, торопиться не стоит. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

Если это ко мне, то я не тяну. Тянутся деньги?. Я не в своем регионе, будем платно делать.  Хоть и цена небольшая и  на стимы хорошо реагирую, но я хочу с норм суммой идти, чтобы не плакать , в протоколе,  мол где деньги брать ?

Привет,крассотка:flower:. Как настрой??

@Mrs.O Оля!! Ау! Куда пропала? Как дела? Тестишься?????

Настрой боевой:reverans: надеюсь скоро овуля:love:еще не вошла в ритм после отдыха, наверное все витаминки выпитые до сих пор на смарку сколько алкоголя было выпито на отдыхе, особенно муж:Crazy:он и курил как паравоз там со своими коллегами:girl_wacko:

Однозначно один из самых интересных отдыхов!

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

Настрой боевой:reverans: надеюсь скоро овуля:love:еще не вошла в ритм после отдыха, наверное все витаминки выпитые до сих пор на смарку сколько алкоголя было выпито на отдыхе, особенно муж:Crazy:он и курил как паравоз там со своими коллегами:girl_wacko:

Зато отдохнули!? Пусть без витамишек получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

@Ola-la-// у меня вообще нет показаний для ЭКО. Но я то старше тебя. Знаешь, как хочется плюнуть на все. Жила до 40 лет без детей, раз не получается зачем стараться??

@Ola-la-// у меня прогик ,извне, не влияет на бт

От я тебя понимаю! Если честно хочется детей но без них не грустила. А сейчас эта гонка, постоянно думаю где денег взять на эко, как успеть анализы сдать, что съесть чтобы эндометрий нарос, куда ещё сходить чтобы получилось.  И ведь и врачи на меня смотрят и не понимают почему я не беременнею.  Муж растраивается. Кароче пипец. Жила и не думала что с этим такие проблемы будут.. 

Девочки извините пмс тут видимо писал ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, jene4kin сказал(а):

От я тебя понимаю! Если честно хочется детей но без них не грустила. А сейчас эта гонка, постоянно думаю где денег взять на эко, как успеть анализы сдать, что съесть чтобы эндометрий нарос, куда ещё сходить чтобы получилось.  И ведь и врачи на меня смотрят и не понимают почему я не беременнею.  Муж растраивается. Кароче пипец. Жила и не думала что с этим такие проблемы будут.. 

Девочки извините пмс тут видимо писал ?

Тоже на ЭКО собираетесь?

Ссылка на это сообщение

@♥На_Крыльях_Счастья♥

Так квоту жду а её всю нет, коплю деньги на платный, с этой ковидой неизвестно сколько ещё ждать ?

Но мне надо много, ИКСИ, пикси, пгд.. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...