Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

al.jousе, ой, т.е. мои 46 при таких же нормах не так и много, как у тебя..

Я тоже удивилась, что у нее прием на кафедре в определенное время (не очень кстати удобное) стоит дороже чем в здоровье в субботу.. Мне вот совсем не удобно в обеденное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, 569-390 это регистратура, я всегда звонила самой ре, мне сами позвонили и назначили прием.так как у меня крио, кроме бак.посева и мазка на флору- ничего больше не нужно.

Спасибо! Буду пробовать туда, в краевую записаться невозможно(( У меня анализы тоже все свеженькие, только я их сдавала в краевой, нужно их как-то заполучить. Менять ре не очень хочу, не знаю прям что делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду пробовать туда, в краевую записаться невозможно(( У меня анализы тоже все свеженькие, только я их сдавала в краевой, нужно их как-то заполучить. Менять ре не очень хочу, не знаю прям что делать...

звонить ре в кабинет, может что посоветует. В крио пока не берут. До 31 января обе ре сходят на неделю в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, 569-390 это регистратура, я всегда звонила самой ре, мне сами позвонили и назначили прием.так как у меня крио, кроме бак.посева и мазка на флору- ничего больше не нужно.

Спасибо! Буду пробовать туда, в краевую записаться невозможно(( У меня анализы тоже все свеженькие, только я их сдавала в краевой, нужно их как-то заполучить. Менять ре не очень хочу, не знаю прям что делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, а перед крио заранее вессел не нужно принимать при паи? Я вот где-то читала, что при паи надо за ранее готовить эндик, белок это чтобы с эндика убирался.. Ты в крио собираешь или в свежий, я что-то подзабыла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла, сказала что делала ЭКо (хренову тучу попыток) иду в краевую нужен бланк направления. Потом еще у нее же и мужу взяла, когда они начали требовать и на мужчину.

 

Хорошая информация по квотам. Обновлю анализы и пойду за квотой. Поди ГСГ или лапару не потребуют.

Спасибо за инфо! Пойду просить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, ой, т.е. мои 46 при таких же нормах не так и много, как у тебя..

Я тоже удивилась, что у нее прием на кафедре в определенное время (не очень кстати удобное) стоит дороже чем в здоровье в субботу.. Мне вот совсем не удобно в обеденное время.

Щитовидка, эндометриоз все это аутоимунные и они у меня уже есть. Ток полагаю поэтому и показатель высокий. Плазмаферез у них 1000 р. + с собой фраксипарин принести. 3 сеанса-зукола

 

Если АТ к ХГЧ повышены добавить еще гормон какой-то и еще 3 плазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

звонить ре в кабинет, может что посоветует. В крио пока не берут. До 31 января обе ре сходят на неделю в отпуск.

я звонила-все битком сказали, нууу никак не могут записать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, а щитовидку тебе как определили? Просто по гормонам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, а щитовидку тебе как определили? Просто по гормонам?

Узловой зоб с 20 лет, узи делали . Гормоны пока в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то из РЕ назначал АТ у ХГЧ? У ВВ даже их не берут, что говорит о его отношении к этому анализу

 

 

Ага...смотрю ""Света с того света" :D Ведьмы, маги Светозары в десятом поколении...Маме моей как-то порчу сняли за 20 т.р. Даже не поняла как попалась на их удочку. Спасибо дорогуша...но нет. Пойду лучше на картах погадаю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,  напишите, пожалуйста, координаты гадалок и подробности, спасибо большое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, в Миде делают ат к ХГЧ, Может ОГ назначает?

 

Девочки, кто в Здоровье на А-Петрова сдавал мазок, реально ли сдать в субботу и в тот же день получить результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, в Миде делают ат к ХГЧ, Может ОГ назначает?

Почитала РЕ, пишут ерунда...они не влияют на беременности. А для подавления нехороших Ат..мы пьем метипред или дексаметазон.

 

И ОГ мне не назначала.

 

А ты сдала АТ к ХГЧ?

 

Вот я дурочка, она написала, что при повышении АТ к ХГЧ при плазмоферезе добавить В\В глюкокортикоиды...А это и есть Дексаметазон, Метипред, Преднизолон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, в Миде делают ат к ХГЧ, Может ОГ назначает?

 

Девочки, кто в Здоровье на А-Петрова сдавал мазок, реально ли сдать в субботу и в тот же день получить результат?

Я всегда сдаю там, обычно готов в тот же день после 5. Но я часто прошу сразу сделать. А по субботам никогда не сдавала, думаю, что если утром сдать, то после 3 будет готов. В субботу вроде сокращенный день. Можно позвонить и в регистратуре узнать.

 

Девочки, никому случайно Медивитан не нужен? у меня осталось 4 ампулы. 200 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, Ксюша1402, отправила вам в ЛС, только в любом случае к этому нужно относиться как к гаданию, а не как прям что это 100 % правда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, завтра пойду в ДАР, заодно и спрошу про крио по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все же начала пить ОК, только вот я правильно понимаю, что за 5-7 дней до менструации я еду в краевую и сдаю 10-ти дневки? никаких талонов и приема врача мне не нужно? потом на 1 ДЦ звоню туда? или на 2 ДЦ сразу еду? М должны быть примерно 08.02, или можно на февраль не надеяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а для крио в краевой нужно ли брать направление в ЖК на этот год. И обязательна ли предварительная консультация Ре. Как на него вообще попасть. Я так поняла из анализов мазок и бак посев нужен. А вич, гепатиты должны же тоже быть непросрочеными. Запуталась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все же начала пить ОК, только вот я правильно понимаю, что за 5-7 дней до менструации я еду в краевую и сдаю 10-ти дневки? никаких талонов и приема врача мне не нужно? потом на 1 ДЦ звоню туда? или на 2 ДЦ сразу еду? М должны быть примерно 08.02, или можно на февраль не надеяться?

Дмаю это нужно решать со своим доктором, я звонила хотела также в феврале вступить, анализы все сданы -сроки ещё не вышли,но.....не тут то было, сказано сначала явиться на приём, а КАК на него попасть не известно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, да уж... но мне еще на узи сходить надо, убедиться что кисты нет. В общем засада какая-то, может правда сразу в ДАР пойду. схожу на узи и решу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Спасибо,что объяснила про запись к врачам.Тоже сегодня с утра стояла в очереди,а потом внесли меня в какой-то список,сказали что перезвонят.Я ничего не поняла,но народа много ,долго расспрашивать не удобно.Хорошо,что есть вы,девочки,а то с нами вообще в краевой не церемонятся.Я 9 января записалась к Грудиловой,хотя мне надо к НМ.Но к ней не попасть,а я с прошлого года уже напугана,когда у неё то больничный,то учеба,то отпуск..Если теперь и на февраль не запишут к НМ,интересно Грудилова сможет мне выписку к комиссии подготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сейчас коллеге, она сегодня звонила в регистратуру в ДАР, там дали сразу номер врача, обсудила все с врачом и поехала за направлением в ЖК, там без проблем дали направление в ДАР))) завтра запишется и поедет туда, по телефону очень дружелюбно на все отвечали ей, завтра сама позвоню, узнаю с готовыми анализами возьмут сразу в цикл ЭКО. Я только переживаю что у меня труба есть и она плохо проходима, второй нет, у мужа все ок, но в краевой стоит диагноз - трубный фактор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, мне кажется выписку хоть кто может сделать.

Может наладится сейчас с записью, действительно многие уйдут в дар и в краевой станет поспокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как то тут тему поднимали по поводу стоимости разморозки и переноса в СИРГ. Напомните пожалуйста сколько стоит? Никак не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...