Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

03.10.16 делала гистеру на Ляпидевского. они взяли анализы. а синехии не рассекли. Сказали, что рассечение делается на резектоскопии. Вопрос, на ....))) мне эту гистероскопию вообще делали и где в барнауле можно сделать резектоскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, в поликл кревой делали? у Жассан? бред какой.. мне тоже не так давно делали, с подозрением на синехии и я так поняла, что если бы их нашли, сразу бы и рассекли.

Спайки именно внутри матки или снаружи?

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее самой. я перед процедурой тоже поняла. что мне их рассекут. А когда от наркоза отошла Жассан мне сказала. что - да. спайки (они же синехии) есть. но рассечь они не могут. Про резектоскопию начала пояснять. Я в полном шоке и расстройстве.....Очень не хочется еще раз подобную процедуру повторять, и так натерпелась. Спайки внутри матки. Трубы свободны, но на стенках есть спайки. Это мешает прикреплению яйцеклетки. Есть 1 спайка повдоль матки. т.е. работает как спираль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, ну других вариантов к сожалению нет, придется идти на эту резектоскопию.. спаек там быть не должно... а если есть, то убирать однозначно... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как приговор. Интересно через сколько времени это повторить можно? все-таки вмешательство..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, ну это ж не операция по поводу удаления рака, что уж Вы так к этому относитесь.. Все сделают, зато потом беременеть хоть можно пробовать. Насколько я знаю про спайки, (а резали меня много и довольно часто, поэтому и пугали каждый раз) все тут очень индивидуально и зависит только от Вашего организма. У кого-то больше вообще может не появиться, а у кого-то через пару недель все затянет. Врач то что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду результатов гистеры и поеду к врачу. Анникова меня наблюдает. Буду искать. где делают эту резектоскопию. Большое Вам спасибо за советы и поддержку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, я не слышала даже таких названий.. пусть врач и отправляет туда, где это делают.. Удачи!

Антуриум, Добрый Доктор, больше не знаю что там в Барнауле есть на эту тему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду результатов гистеры и поеду к врачу. Анникова меня наблюдает. Буду искать. где делают эту резектоскопию. Большое Вам спасибо за советы и поддержку :flower:

Я в 2012 году обратилась в краевую по поводу рецедивирующих полипов. До этогт два раза делали просто гистероскопию с удалением полипа в матке в стройгазовской больнице, но через три цикла полипы возращались. Тогда мне сказали, что нужнл делать гистерорезектоскопию и делают только в диагностическом (но там был сломан аппарат) ив краевой.я поехала на прием в платную клинику краевой. Тампосмотрели анализы и взяли бесплатно провести эту поцедуру. (но на гистере полипа не обнаружили и сказали , что так у меня выглядет полость матки). Я лежала неделю у них в стационаре и потом ездила еще на кппельницы и тампоны для лечения хрон эндометрита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я тут новенькая. читаю вас иногда, но сама обычно не пишу) есть тут кто-нибудь кто собирается вступать в протокол ЭКО в середине октября в краевой поликлинике? Я лечусь у Анниковой. или кто делал у нее поделитесь впечатлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! выходит в стройгазе зря гистеры делали? Мне тоже сказали, что диагностическом аппарат сломан. Вот узнала., что в "Добром докторе" делают. Буду узнавать. Хронический эндометрит удачно вылечили и чем? Этот диагноз ныне в моде. Многим ставят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто -то может подсказать про бакпосев? У меня написано - роста анаэробной микрофоры нет, и все. Сказали - хороший результат. А у мужа - стафилоккок , 10**3 КОЕ (умеренный рост) и ниже перечислено, к каким антибиотикам есть чувствительность, а к каким нет. Плохой, да, результат?

Мужу завтра ехать к андрологу за заключением, поди не напишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я тут новенькая. читаю вас иногда, но сама обычно не пишу) есть тут кто-нибудь кто собирается вступать в протокол ЭКО в середине октября в краевой поликлинике? Я лечусь у Анниковой. или кто делал у нее поделитесь впечатлениями?

Наталья Михайловна замечательный врач.добрая отзывчивая.видно сразу что любит свою работу.а про результаты что тут сказать у нас у каждого своя богатая история.если у нас пролет -это не значит что дело во враче.это наш организм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, да не вспомню уже чем лечили эндометрит, давно дело было, но сейчас у меня этот диагноз присутствует в кпждом заключении узи. При этом эндоиетрий растет хорошо.

На счет стройгаза не понятно, первый раз сделали и назначили жанин на три месяца, через 3месяца на контрольнлм узи снова полип, лечещего врача не было, уволилась, мне другой доктор посоветовал еще попить жанин 3мес. Потом появился новый врач, сказала идем удалять полип и садимся на бусмерелин, т.е. В ИК меня решила отправить, но я не согласилась. Сошлись на удалении полипа и 6 месяцев фемодена ОК. Кпждый месяц я к ней лично ходила на узи, через 3 месяца все хорошо, попрощались еще на 3 месяца, затем снова контроль узи, но в другой клинике -полип. Я в истереке побилась, пришла к своей, ни слова про полип ей не сказала, она делает узи и тоже видит полип. После этого я стпла имкать другое место, где сделать резектоскопию. В краевой полип не подтвердили, через цикл и моя полипа уже не увидела и во второй клинике тоже. чудеса!

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  это значительное приятное повышение!) да, я знаю что на цитаминах и овариуме такое бывает! Нотне знаю- временно или нет. При таких картинках надо вступать в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  это значительное приятное повышение!) да, я знаю что на цитаминах и овариуме такое бывает! Нотне знаю- временно или нет. При таких картинках надо вступать в протокол.

Я только на этапе обследования.. Вот скоро на прием пойду, там мне и расскажут всю тактику дальнейшую :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня предложение (особенно откликнутся любители кидаться тапками :Crazy: ) : давайте личные мнения и отзывы о врачах писать только в ЛС... :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок :D я не любитель кидаться тапками))) но моё личное мнение форумы существуют для того что бы делится мнением обо всём, мне вот интересны отзывы о врачах. Я в краевой была ещё когда был старый состав Борисова, Шипулина и мне сейчас очень интересно мнение девочек про врачей так как думаю к кому записываться на крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Я здесь новенькая. К вам с таким вопросом знает кто нибудь личный номер телефона Госсен В.А.? Нужно завтра встать в цикл, позвонила мне сказали приезжать, а там к кому попадете у того и будете, хотя мы разговаривали и мне Госсен сказала что будет вести меня дальше. В полной расстройстве нахожусь((((( Позвонить бы лично и спросить как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok) вам ЛС :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), ответила :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, чудеса д и только))) я тоже подумываю наблюдаться у 2-х врачей, чтоб наверняка))) Кстати, если кому надо мне нравится узистка в Диагностическом Георгиева. Хорошо смотрит и объяснят. Девочки, а в Лэнар кто-то был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем.мне тут очень порекомендовали врача Шипулина,что скажете о ней?она еще работает в краевой?

 

Да уж, чудеса д и только))) я тоже подумываю наблюдаться у 2-х врачей, чтоб наверняка))) Кстати, если кому надо мне нравится узистка в Диагностическом Георгиева. Хорошо смотрит и объяснят. Девочки, а в Лэнар кто-то был?

а как вам узистка Статва в диагностическом?я последнее время только к ней попадаюи скажите,кто нибудь ходил к Ивкиной?как она вам? Изменено пользователем Chaluhay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, она давно не в краевой, ушла в Мать и дитя, ищите там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Я здесь новенькая. К вам с таким вопросом знает кто нибудь личный номер телефона Госсен В.А.? Нужно завтра встать в цикл, позвонила мне сказали приезжать, а там к кому попадете у того и будете, хотя мы разговаривали и мне Госсен сказала что будет вести меня дальше. В полной расстройстве нахожусь((((( Позвонить бы лично и спросить как быть.

Если Вам Госсен обещала вести протокол, то у нее и будете наблюдаться, а в цикле на УЗИ можете к разным врачам попадать, иногда на субботы попадает УЗИ, а у Вашего врача выходной, ничего страшного. Удачи Вам :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...