Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Чтобы эти чихи были заразны

post-170149-0-88291600-1378459027.gif

post-170149-0-67486900-1378459057.gif

post-170149-0-01456100-1378459087.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, вот так чихнула. :Crazy: Спасибо, чихи-то какие слюнявые. Ловлю-ловлю! Легкой беременности!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Я тоже постою, надо такими заразными чихами)))) Поздравляю тебя :kiss2: , теперь береги своих крошек.

 

Федосья, Можно спросить? Ты раньше же делала СГС, не было же гидроса? Откуда он щас взялся или я не права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, :) а я посижу над этими чихами!!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! боже какое счастье!!! береги себя и крошек!!! быстро не ходи,)))) у тебя теперь размеренная жизнь... а если всего считать то целых 2+1 твоя=3)))) во я как . а в школе с математикой плёхо было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trofika, привет, а где наблюдаешься?

Katif, ловлю чих! Поздравляю!

 

Девочки, а ведь динамика есть на нашей ветке!!! Это хороший знак!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, сто пудов отправит... зато ЭКО сразу сделают

trofika, заходи конечно))) мы всем рады!

Katif, поздравляяяяяюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!!! а я вот сегодня тоже ездила в краевую к Шипулиной, направление на гемостаз взять, блин, все такие родные там уже врачи, что прослезилась аж...))) эмоции ....)))

Катиф поздравляю!!! еще раз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, я от души тебя поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Поздравляю, вот было бы еще, что мальчик и девочка супер было бы. Ну и конечно встаю под твои такие заразительные чихи и обмазываюсь везде где надо и не надо тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно кровь сдать на антитела к ХГЧ, ни как не могу найти, неужели в Новосибирск придется ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trofika, в СИРГе попробуй узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trofika, Попробуй в лаборатории Инвитро,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу с утра думаю чего бы такого приготовить?)))) придумала- баклажаны с фаршем, а там как пойдёт,,,)))) :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мясо в горшочках буду делать с картофаном..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не плёхо)))) а совсем даже хорошо!!! хочется побаловать в выходной день. надо бы ещё салат придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера делала фаршированные кабачки. Вкусно!!

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сделать на ужин гуляш, толченую картошку и салат из свежих овощей

Ссылки скрыты.

 

А на обед у нас суп фасолевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк, чет мы не в той теме.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утрица я сегодня сгонзала в Алтайку к Матронушке))) Ели дошла до нее. Не понятно откуда и куда очередь... Все какие то злые, особенно бабки. А еще хотят, чтобы им Бог помог. Ужас. От всяких высказываний со спины, даже толком не попросила ни о чем, теперь буду ждать в Барнауле мощи - вот тогда и схожу...

 

Я котяток своих раздала, плачу перед тем как отдать и после. Не, больше заводить не буду, как же тяжело отдавать))) Спросить хочу: подружка забрала котеночка моего, а у нее уже есть большая кошка, которая 2 недели назад родила котенка. (котенка они этого отдают друзьям) Т е себе останется кошка и мой котенок. Эта кошка вообще котенка не принимает, мой весь скукоженный. Так его жалко, он самый добренький был у меня. Я уже позвонила, чтобы вернули мне его... А вы как думаете, смогут они потом ужиться вместе? Переживаю за своего дитё...

 

Ларри, чет вы не в теме? Вы не только названия пишите, но и рецепты выкладывайте!

Тебе когда к врачу? Я была у ВВ, киста ушла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, хорошие новости, что кисты нет! Что теперь делать сказал?А я буду ждать 10 дня нов. цикла-тогда пойду на УЗИ схожу к Шипулиной.

Я когда была у Матроны ни народу ни толпы не было, может потому-что только привезли?..Хочу завтра еще разок сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, не за что)))) я так рада за тебя))))тьфу тьфу тьфу чтобы все было хорошо)))) и тоже ловлю твой чих, спасибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу, смотрит фолликулы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет! Читаю вас каждый день, а сама не пишу..

Katif, Поздравляю тебя с малышами!!!))) ловлю твои чихи)

Про себя: хожу все лето пью дюфастон. Поправилась на 2-3 кг, скорее всего от него, обычно летом худею.

Хожу к своей Г на УЗИ, смотрим фоликулы, в июне ГСГ (гистеросальпингография) была, нельзя было после нее пробовать. В июле непонятно как-то там созревало-не созревало. А вот в августе, так конкретно все было и О и эндометрий на 25 день пышный 17 мм, что думала, уже вот-вот, и долгожданный двухполосочный тестик. Ан нет... Мазало 3 дня по чуть-чуть, прям по капельке и живот побаливал, и вчера пришли ненавистные... Просила у своей Г направление в Краевую, она не дала. Говорит, чего ты там забыла, у тебя все нормально, расслабься и отвлекись. А как тут нафиг отвлечешься...??? Мужа говорит лечи. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше мужа отправить? Он ходил по весне в Центр мужского здоровья на Горького, лечили его там (повышенная вязкость). Но он до конца лечение так и не прошел, сдулся, хватит говорит, мол все нормально должно быть... А как нормально?, если после месяца лечения врач сказал, мы на полпути, назначил еще курс, и этот курс он прошел наполовину, и бросил.

Вот и мне моя Г говорит: ты прекращай себя винить, пусть он сам чешется. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше мужа отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta***, Идите в Андрологический центр №1 на Малахова, 51, только записывайтесь в Алиеву Р.Т.-очень грамотный доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...