Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya8282, пойду я сегодня после обеда. СГС раньше делала 2 раза во втором роддоме. Поэтому и спрашиваю, что с собой брать, т.к. во 2-ой роддом требуется и тапочки и халат и салфетку.

Katif, спасибо. Авку меняй, ты же имя не будешь менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, если есть желание, можно для своего удобства и успокоения взять все перечисленное :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif :girl_in_love_2: . тихонечку зажимаю и держу кулачки... пуст всё будет ок!!! деффки я боюсь ГСГ (гистеросальпингография) делать( если назначат)тут вот пишите больно. а боли боюсь до обмороков((((( может какой нибудь укол хороший пусть даже платно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Чернова (в краевой) написала пройти эндокринолога, маммолога и терапевта. Терапевта тоже у них проходить? Или лучше пойти по месту жительства? Их Терапевт поди опять всякую кучу анализов назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, я проходила эндокринолога и терапевта по месту жительства. К эндокринологу лучше взять с собой анализы на гормоны, если сдавала, а то заставит пересдавать. Маммолога в Моторщиках проходила, еще можно в маммологическом центре на Димитрова (пересечение с Комсомольским).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) у нас в покровском соборе сейчас мощи Матронушки привезли, до 5 сентября вроде будут там))) если кто хочет можете съездить приложиться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, спасибо, просто мне Чернова сказала, чтобы я эндокр и маммолога у них проходила про терапевто ничего не сказала к терапевту пойду своему по месту жительства, не нравится мне в краевую ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ego cito a mater, Покровский это который на Анатолия?

 

Всё, я нашла инфу, это точно он. Я поехала. :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, конеш узнаем))) ник не меняй))

Федосья, как результат?

ПозитиФФка, я недавно делала вообще с ношпой, мне не больно было...

Alenka0386, я терапевта у себя проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в храм, отстояла час,приложилась к мощам :molitva: , да душе легко стало, прям летать охота :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, да да тот самый)))) мы тоже ездили, я даже мужа уговорила съездить, оба приложились)))) будем верить что матушка Матрона поможет нам :molitva::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ego cito a mater, а я благодарить ездила, потому как сестра на Рождество в Москве была, и специально за меня просила Матушку помочь мне. Я знаю, что если желание сбывается, обязательно нужно вернуться и поблагодарить, но так как в Москве я не была и не собираюсь туда, сегодняшний визит был как раз кстати. Спасибо огромное Ego cito a mater, за такую нужную информацию.

 

Девочки, спасибо и вам огромное, что делитесь своим опытом. А я в свою очередь, рада делиться своим. Мне эта ветка во многих вопросах помогла, я давно читаю форум, а вот писать совсем недавно начала, так как хочется помочь девочкам, которые в этом нуждаются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, я всех врвчей в крае проходили и терапевт ни каких анализов не назначает если у тебя жалоб нет)))а напишет что эко не противопоказано и ты здорова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График движения крестного хода с мощами св. блаженной Матроны Московской.

  • С 29 августа по 5 сентября - в Покровском кафедральном соборе г. Барнаула;
  • С 5 по 10 сентября - в Свято-Георгиевской церкви г. Новоалтайска;
  • 11 сентября - Богородице-Казанский Иоанно-Предтеченский женский скит, подворье Барнаульского Знаменского монастыря (с. Сорочий Лог);
  • С 12 по 14 сентября - в Свято-Никольской церкви г. Барнаула;
  • С 15 по 18 сентября - в церкви Иоанна Богослова г. Барнаула;
  • С 19 по 20 сентября - храм апостола Андрея Первозванного г. Барнаула;
  • С 21 по 23 сентября - в церкви Александра Невского г. Барнаула;
  • С 24 по 25 сентября - храм апостолов Петра и Павла (пос. Южный);
  • С 26 но 27 сентября - в Знаменском женском монастыре г. Барнаула;
  • С 28 по 30 сентября - в церкви святителя Димитрия Ростовского г. Барнаула;
  • С 1 но 2 октября - в церкви святой великомученицы Варвары (ЗАТО Сибирский);
  • С 3 но 4 октября - в церкви Сошествия Святаго Духа (Тальменка);
  • С 5 октября по 27 ноября - посещение храмов Рубцовска и Рубцовского благочиния.

 

Ссылки скрыты.

 

НЕ УСПЕЛА Я СЕГОДНЯ))) НО ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО МОЩИ БУДУТ У НАС ДОЛГО, ПОЭТОМУ И УСПЕЕМ, И ПОБЛАГОДАРИМ, И ПОПРОСИМ)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня приходила к Матроне в Алтайке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты умничка, а я вчера что-то не захотела идти, теперь только 12 попаду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, какая ты молодец, спасибо за информацию.

 

Мне тоже надо Матронушку поблагодарить за выздоравление мамы, в прошлом году ее мощи в Кемерово привозили, я просила о выздоровлении своей мамы, она за год четыре полосовых операций перенесла.

 

Девочки была на ГСГ (гистеросальпингография), результат не очень, двусторонний гидрос., в понедельник к Истоминой, думаю отправит меня на лапару трубы убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! Морошечка. спасибо за "график движения" мощей Матроны, я может даже ещё и в рубцовск съездить смогу)))) :reverans: и попробую попасть на сл. неделе. мне всё равно ехать к Шипулиной на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trofika, конечно можно, только ненадолго, расскажи о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, 100% отправит удалять.......у меня такая же история была толькуо с одним гидросом...хорург в больничке старенький и меня пожалел мне тогда 25 лет было и решил почистить..а через год уже два гидроса и трубы удалили...тот врач снова почистить хотел...но я у себя в алтайке сделала бесплатно и рада что удалили....теперь нам 13 неделек двойня)))))))))))))))))))))))

 

Lappi_//, я в алтайке живу вместе бы сходили вчера))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trofika, конечно можно, только ненадолго, расскажи о себе

Мне 29 лет, 4 года замужем второй раз, в первом браке деток не получилось, в действующем 3 беременности, но все неудачные, сейчас ищем причину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,

Вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, поздравляю!!!!!! :Crazy::love::JC_goody: где же ЧИХХХХ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...