Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya8282, вот это как раз наш вариант про слабые спермики. А вот про кислотность я не очень поняла. От куда мне узнать какая она? Думаю в следующем цикле испробуем. Интересно у нас в аптеках есть в наличии?

Морошечка, Так не растраивайся, щас подлечишься и как за двойней пойдешь к ВВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, умничка, а я опять собралась ногти наращивать :D длинные хочу)))

Морошечка, какая киста? что назначил?

nett87, пробуйте, потом расскажешь есть или нет в наших аптеках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, ну они же рассасываются? какая киста?

 

Морошечка, какая киста? что назначил?

Я не знаю, девоньки... Знаю, что 30 мм и это она сволочуга так болела последние месяцы наверно... Выписал ИПРОЖИН, вообще о таком никогда не слышала))) Вы не пили?

 

Морошечка, Так не растраивайся, щас подлечишься и как за двойней пойдешь к ВВ.

Несбыточная мечта с моим то АМГ... Хоть бы одного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, я пила ипрожин, тоже самое что дюфастон, утрожестан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, а я обстригла свои))) зато сделал педикюр и покрасила долгим лаком то, забыла как называется, короче покрасить 500 р. а ладно отдала)))))

Морошечка, я не пила такое... блин 30 многовато блин... (( ну поди рассосется ... а если удалить или что-нибудь с ней сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, видимо шилаком покрыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, во-во-во... че то я слышала вчера такое))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, нерасстраивайся :almirena: , слава Богу эта бяка поддается лечению. К сожалению вот такой у нас не простой путь к счастью. Я часто мужу говорю, что душа нашего гения еще нас не нашла. ;)

20 августа была у Истоминой, она мня отправила в диагностический на ГСГ (гистеросальпингография), сказала, что если труба проходима то на ИИ, а если и это не поможет то на ЭКО. Если ГСГ подтвердит гидрос то на лапару отрезать трубу.

Когда была на приеме, сидела в очереди, разговарилась с одной девушкой у нее трубный фактор (трубы удалены), так она сказала, что ее не ставили в очередь на ЭКО, как они с мужем сдали все анализы (анализы хорошие) ее сразу начали готовить к ЭКО. Так что девочки не вешаем нос, все мы получим свое счастье, а может даже двоное или тройное :mama_: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, с трубным фактором, в краевой пока очереди нет. Если анализы в норме сразу берут в цикл.

 

Я уже простимулировалась, жду // :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, с трубным фактором, в краевой пока очереди нет. Если анализы в норме сразу берут в цикл.

 

Я уже простимулировалась, жду // :reverans:

в смысле? уже на эко стимулировалась? поздравляю!!!! пусть всё будет беременно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, спасибочки за поддержку.

 

Вчера перенос был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, держу @@@@@@@@@@@@@ кулачки на удачу/

 

Девчонки я вчера сделала узи на 21 дц. Не каких МФ яичников нет (как на узи на 11 дц). Но вот эндометрий уменьшился на 11дц 7,4мм,а на 21дц 6,4мм. Как такое может быть? Он не может уменьшиться без месячных. А к врачу только в сентябре когда все анализы сдам :girl_in_dreams: . Узи делали на разных аппаратов и разные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на 28.08 записывалась к Истоминой, а идти уже к ней не надо, завтра буду звонить отменять талон, может кого-то записать на это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, у меня девочка знакомая хочет записаться,но талоны на конец сентября в начале будут давать. А талон на первичный прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, нет... повторный.. там на первичный прием всегда месяц ждать надо

 

Katif, а у тебя труб нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда не знаю можно ли первый раз по повторному. Хотя меня сама медсестра на вторую половину дня записала меня в первый прием. Чернова, помню ругалась, что после обеда, уже голова плохо соображает для новичков.

 

Одной трубы нет,вторая через месяц после ГСГ (гистеросальпингография) стала непроходима,но на лапаре её не удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, ясно, они на первичный прием только на 08.30 записывают, а след. талон на 09.00, а в течении дня разбег 15 мин, вот они и записывают на утро тех кто первый раз, что бы время больше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда этот талон найдет владельца. Может он действительно кому то очень сильно пригодится сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, когда тебе ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка

Рассосется киста, все будет хорошо :)

 

Katif

Ой, какие хорошие новости! Ждем положительный результат @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сентября ХГЧ, для меня эти 3 дня после переноса как вечность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы !!!деффки капец.. я записалась на 12 сентября!!!!!!!!!!!!!! это что же за жуткие очереди. что так всегда будет? а мужу 29 августа. я вот думаю может попробовать уже пройти в этот же день? мне ведь так уже хочется хоть какой то ясности((( :dash_kolob_girl: при этом звонила в 20 числа-записи нет. 21-нет. а 22 уже на 12-ое.. ну как так то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  а что пройти в этот же день?если все анализы готовы и осталось только на прием к андрологу для заключения для мужа,то в этот же день, без записи подходите к доктору и спрашиваете что делать дальше. Я на повторные приемы никогда талоны не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Удачи тебе :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки,девочки. Хочу удачу поймать за хвост :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...