Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ПозитиФФка, я заболела этой бякой прям перед пункцией за день....терапевт в крае поставила диагноз ОРВ....а когда меня положили в больничку там же с гиперой то нашли ЦМВ...до 12 недель капала гриппферон...теперь свечи ректально генферон..с ужасом ждала первого скрининга..но на моё счастье всё хорошо..отклонений норма...он у меня гасится имунитетом но как только ослабгнет я заболею и не известно как на малышах отразится...надеюсь Господь на моей стороне

 

ой чё написала...отклонений нет..всё в норме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам... наблюдаюсь с в краевой у Черновой мне она нравиться...опыта может и мало но они действуют по шаблону.. у меня была одна бер. -внематочная- трубу не сохранили.. вторую чистили но за год- ничего.. прошла ГСГ (гистеросальпингография)- труба не проходима... сейчас лежу в Бийске на удалении трубы и назначила Чернова биопсию эндометрия.. но тут такая хрень- делают либо то ли бо это... сейчас всте иаки трубу убирают а вот где и как делать теперь биопсию не знаю.. я из Павловска... замужем там а сама почти из Бийска- Зональное. не подскажите где может платно биопсию и что это стоит? мне скоро на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, а на фига платно то?чего лишний раз деньги тратить, бесплатно делают в краевой в каб.423.можешь прям в этом кабинете и записаться, врач там не плохая, мазок на флору должен быть гуд и первый дни цикла 9 я делала на 7-ой день)

 

@МИЛАННА@, даст бог будет всё хорошо, мне тоже инфекционист сказала. что это может быть если я чуток приболела, когда сдавала,вот пересдам посмотрим, но для меня пока не страшно.(пока) и есть антитела к этому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, завтра пойду снова сдавать..у меня 100% носительство показало

 

сначало сомнительно 99%показало а на 2 раз все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все у меня получилось записаться к Истоминой, в четверг к ней на прием со снимками ГСГ (гистеросальпингография). Думаю отправит их отрезать, только вот куда? Потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, а на фига платно то?чего лишний раз деньги тратить, бесплатно делают в краевой в каб.423.можешь прям в этом кабинете и записаться, врач там не плохая, мазок на флору должен быть гуд и первый дни цикла 9 я делала на 7-ой день)

 

@МИЛАННА@, даст бог будет всё хорошо, мне тоже инфекционист сказала. что это может быть если я чуток приболела, когда сдавала,вот пересдам посмотрим, но для меня пока не страшно.(пока) и есть антитела к этому...

Спасибо.. щас выпишусь и заживет немного и поеду записываться...

 

ну все у меня получилось записаться к Истоминой, в четверг к ней на прием со снимками ГСГ. Думаю отправит их отрезать, только вот куда? Потом отпишусь.

Меня направили отрезать в Добрый Доктор- но там очередь жуткая по-этому я и делаю в Бийске...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, а как в Бийск попала, в какой больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня закрутил совсем.. и забыла позвонить и в краевую и в диагностику....убить меня мало.. :dash_kolob_girl: а ещё.. у нас сегодня крупа с неба сыпала.. брр... зима однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прошел мелкий и частый град...зима совсем близко?!...Я замерзла, жду любимого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...[Направление в крае не именное и с ним в любую больницу- я в 4-ю городскую сначала на прием в приемный покой потом через неделю уже на операцию.. но лучше в ЦГБ -я там делала внематочную и лапору- там комфортней

Lysia-30, а как в Бийск попала, в какой больнице?

 

я имею ввиду Бийск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, ага, спасибо. Я сама родом из Бийска, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с самого утра звонила в краевую по поводу талончика на ГСГ (гистеросальпингография): перезвоните после 14-00. у меня компьютер занят.. 14-00- перезвоните в 15-00. у меня компьютер занят... 15-06- у меня компьютер занят, а как ваша фамилия? нету талончиков звоните в понедельник... я от злости чуть не лопнула!!!!! :girl_box: капец.. а нельзя это было с утра сказать? или их там вооще бесплатно не дождаться? я наверное просто поеду на платное в диагностику и всё.. вот вам и бесплатная медицина... :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, моей подружке сказали чтобы в другом месте прошла..в добрый доктор собралась после монстров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно кровь сдать на антитела к ХГЧ, ни как не могу найти, неужели в Новосибирск придется ехать?

trofika[/b], Привет читала эту темку и случайно увидела твоё сообщение , могу подсказать где можно сдать на ХГЧ по адресу Малахова 51-а в здании на 1 этаже касса. Стоимость примерно за взятие крови 50 руб. и сам анализ хгч 120-140 точно непомню анализ готов уже после обеда забирать самому не отзванивают. Как оплатишь поднимаешься на 6 этаж там и берут кровь. Утром много народу можно приехать к 9 утра будет поспокойней, сдавать на тощак. Желаю удачи и большого хгч

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деффки. я заболела... с утра голова болит, нос и горло свербит...нос промыла. горло пропаласкала. вот думаю что то делать по дому или отлежаться сегодня? жду монстров((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, ХГЧ делают в любой лаборатории, мне нужны антитела к ХГЧ, но спасибо за заботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Очень давно в эту темку не заходила...

Расскажу про наш опыт наблюдения в центре здоровья на Горького наблюдался муж около пол года, с каждым месяцем анализы не улучшались, деньги платили не малые за каждый анализ. Хотя врач говорил что пробуйте, не предохраняйтесь. Потом нам надоело сдали для сравнения анализы в Железке все хорошо, на данный момент прошли андролога в Краевой тоже вопросов нет, складываться вопрос от чего лечили или наоборот залечили антибиотиками, после чего была замершая беременность, конечно никого не обвиняю.

Увидела ваш отзыв про центр мужского здоровья а Горького! У меня муж тоже там наблюдался. Конечно условия там отличные, но что касается качества....... Мы тоже там оставили не маленькие деньги......находили и ЗППП и хр. простатит, лечили дорогими лекарствами, на массаж к ним ходил муж. Но СГ то не на много улучшалась, то наоборот ухудшалась и в общей сложности у нас подвижных было 15%, из них активных только 3%, остальные слабоподвижные. В итоге мы попали в краевую больницу и там естественно надо было пройти их андролога. Муж сдал СГ и результат 58% подвижных, а норма там от 40% если не ошибаюсь, то есть всё хорошо! Вот и у меня возникает вопрос, как так что с разницей где-то в 1 месяц могла так улучшиться СГ?!

Ну а на вас девочек планюшечек наше заразное АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka,

Ловлю, ловлю, ловлю))) Мне на стимуляцию скоро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ловлю)))) Продолжение моей истории о талончике на ГСГ (гистеросальпингография)-2 часть: Как и было мне сказано звоню в понедельник 23-ого числа- целый день телефон не отвечает( мы им надоели со своими звонками). к 16-00 дозвонилась.... ваша фамилия, вы хотели с 30 по 4? а нету талончиков, ближайший на 7 октября. я отказываюсь для меня поздно это уже 15 день цикла, я расстроилась. Муж мне говорит" не ломай головы. звони в диагностику записывайся на платное". Звоню в диагностику, спрашивают почему хочу платно. если есть направление. я объясняю... и оооо чудо!!! на бесплатное ГСГ 3 октября!!!! тадам!!! Совет: девочки кого отправляют: сначала попробуйте сами записаться в диагностике- шансов больше!!! И у меня вопрос, может она( кабинет 504 в краевой) вообще не смотрела на какие дни талончики есть? и мне теперь придётся ехать сначала к ним за направлением. а потом уже в диагностику.... но у меня всё равно хорошее настроение. я верю что всё будет гуд))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. :) Записали меня на первичный прием к Черновой. К направлению приложены анализы на RW, общий, моча, флюрография, ЭКГ. Что еще туда приложить (пройти) чтоб потом меньше бегать? Многие же уже там побывали, и давали списки врачей (обязательных) типа: терапевт, эндокринолог, мамолог и т.д. и анализы.

 

morozchanka,

:)не дочитала еще весь дневник БТ (базальная температура) - сижу плачу, бывают же такие истории! Спасибо, что зашла к нам в темку - последнее время тут появляются беременяшки. И это очень-очень радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, конечно список дадут. можешь пройти врачей заранее, но анализы то всё равно по дням цикла сдавать и на ТОРЧ, ПЦР всё у них бесплатно... поэтому как не крути а быстро не получиться(((( а ещё СГ мужа. а если ещё и не дай Бог что не так у него... ТТТ.. так что в нашем деле главное терпение!!!!! и вера конечно!!! когда на приём то? отпишись как сходишь... а я завтра попробую забрать повторный ЦМВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать.....в отношениях с мужем наступила черная полоса((((((Сижу рыдаю((((((Нервная система расшатана до предела((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013,

Дай Бог, у вас все наладится. Крепись!

Изменено пользователем Alenka0386
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Спасибо!Хочется верить в лучшее...В последнее время все навалилось: на работе полный завал, дома проблемы, еще и здоровье подводит.(((((((Ужас!В голову лезут всякие дурные мысли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...