Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

5 минут назад, mizernaya2011 сказал(а):

@БеременнаяMilady Привет, Оля посмотрела свой гомик в 2016 году был 6,8 

Больше не сдавала? Как бы говорят (тут на БП, не наши гематологи), что нужен до 6, желательно. При гомике выше 8 якобы невозможно выносить Б. Пересдай, если есть фин возможность в этом году. В ДЦ стоит 860р. Сама пытаюсь его снизить и не получается. Без витаминов был 8.6. На витаминах тутошних в районе 7.6-7.9. На уколах комбилипена +активные бэшки снизила до 7 и все равно это много.. Продолжаю пить активные бэшки. Через месяц надеюсь пересдам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2019 в 12:08, mirabella79 сказал(а):

@mizernaya2011 не записалась на гистеру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@40oletova В январе в Даре буду делать гистеру  и пайпель, надо что бы после приема гормонов любых прошло 3 месяца для достоверности результата. А пока пью афубазол, успокаиваю нервы и настраиваюсь на свой победный февраль-март. Там как раз все анализы будут и подам на квоту на крио либо эко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки... может кто то узнавал у своих докторов. будет ли крио по квоте в сл. году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрекенБок Я узнавала, нет информации еще, сказала что сами не знают сколько квот будет и как поделят между КРИО и ЭКО. Я просто сама хочу квоту на КРИО, раньше января сказали не будет информации. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 спасибо) все как обычно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) расскажите у кого как грудь на дивигель реагировала? Она должна болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была очень чувствительная, особенно соски. Но не болела. Вы в криопротоколе сейчас? На згт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кофейка да. У меня прям вся болит. Сначала дозировка 6 была, на ней нормально, а щас до 8 подняли и заболела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 6 мазала, а почему подняли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кофейка да откуда ж я знаю))) врач подняла, я и мажу) наверно плоховато растёт, но я не спрашивала. Она врач - ей виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет!Нужен совет - надо пройти гематолога , чтобы получить справку об отсутствии противопоказаний к ЭКО,  кого можете посоветовать?? И еще нужно сдать анализ на HLA типирование, где лучше сдать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена_89 гематолог в краевой по направлению, платно к Котовщиковой. HLA в МИД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@40oletova У меня направление от Мыльниковой, что нужно пройти гематолога, или не такое направление надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена_89 такое не пойдёт. Нужно в поликлинике, например у Терапевта взять талон к гематологу (чтобы сами записали на определенный день и время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@40oletova спасибо)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена_89 сказал(а):

@40oletova У меня направление от Мыльниковой, что нужно пройти гематолога, или не такое направление надо?

А что Мыльникова не сказала, взять талон в краевой? В краевой по омс принимают гематологи, меня в 17м году записывали от ре. Попробуй в регистратуру краевой, направление то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А что Мыльникова не сказала, взять талон в краевой? В краевой по омс принимают гематологи, меня в 17м году записывали от ре. Попробуй в регистратуру краевой, направление то есть.

От Мыльниковой это называется рекомендация, а направление по форме берется по месту жительства у терапевта..терапевт перед тем, как выписать направление мини обследование провела..Экг, кровь, узи всех органов.

Только с городской пропиской к гематологу талон по полгода ждут (( я жду с августа. Не вытерпела, пошла платно в ДЦАК. Анализов крови первоначальных сдала на 9000 руб. Вот жду повторный прием, даже страшно что дальше, т.к. анализы показали отклонения от нормы ((

Хочу поделиться. Отправила меня НМ к гематологу. Пошла в дцак к Глебову. Врач мне кажется хороший, хотя маленько и своеобразный. Но мне кажется, что он настолько врач хороший, что мне разрешение на эко никогда не подпишет. Сдала море крови, как у любого человека показали отклонения от нормы некоторые показатели. 

Не была еще с анализами у него, но чувствую ждет меня более глубокое обследование. Не так то все просто оказалось.

Теперь вот думаю, где найти врача попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olya36 Глебов Н? Я была в краевой у него весной. Сдала гемостаз, 4 мутации. Отклонений не было. Написал заключение. Я думаю напишет, что в Эко нужна поддержка и жесткий контроль гемостаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olya36 мне в 16 М году дали талон к гематологу в краевой с направлением от НМ, я городская. Месяц может ждала талон. К генетику в этом году дали талон  в жк из кабинета бесплодия, просто сказала, что не была. Талон дали тут же буквально через неделю,в дар по омс дали. А так, сама платно ходила в 18м году к Котовщиков@ой, тк в краевой мне не понравилась гематолог. Все у вас в норме идите, при ферритин 12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Масяня19  Нужно обязательно делать массаж простаты, чтобы выходил сок и шло обновление, застой выходит, пропиваешь таблы и сперма по качеству лучше! Проверено неоднократно. Странно, разве сейчас не назначают массаж простаты?

Подскажите, кто в курсе , если забрать свои крио в частную клинику - нужно платить в краевой за хранение? Замораживала 4 года назад ни договора на руках ничего нет кроме чека. И сколько стоит платно крио? Куда сейчас записаться на первичн прием? Краевая эко поликлиника или ДАР? дайте телефон если можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@40oletova да, сходила повторно к Глебову. При таких отклонениях всех показателей ,связанных  с железом...написал контроль гемостаза и диета и отправил с богом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нетрадиционный для медицины вопрос- есть ли бабушка или целитель, которая может посмотреть на порчу, сглаз, или сказанное слово против деторождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@40oletova про бабушку и сглаз не скажу, а вот женщину-нумеролога могу дать контакты, я от нее прям в восторге была. Она и по цыфрам смотрит и таро по-моему раскладывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...