Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

Я б с удовольствием свидетельство о рождении в роддоме оформила, чтоб сразу же в банк документы подать на субсидию по ипотеке (450 тыс), пару недель назад квартиру взяла в ипотеку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у кого-то отходила пробка? Через сколько начались роды? У меня только что кусок слизи вышел, на этот раз уже больше похож на пробку, чем просто на выделения. Кому интересно, то загрузила фото в графике у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 в палате лежит девочка, у которой недели 2 назад пробка отошла. Сейчас у неё 40 недель, наверное стимулировать скоро будут. 4 беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olgamosalex сказал(а):

Девочки, а регистрация ребенка в роддоме - это нормально? Вы будете? Или сами потом?

Это только по МО? Или по всей России?

Я планирую 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 ох, у меня за сутки отходила во 2 роды и в день родов в 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie как дела!

Расскажи подробно,если сможешь как всё прошло?

Мне вчера тазовое поставили на узи,если не повернется,то тоже будет плановое КС в 6 рд.

Можно в личку,если хочешь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленка84 сказал(а):

@polincik3 как самочувствие?

Да никаких изменений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 хорошо! Рано ещё, я свою всё уговариваю не торопыжничать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 вот и я не верю, что начнутся роды в ближайшие дни. Даже сумку ещё не собирала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 у меня собрано всё! Вчера положила еду - печенье, шоколадку, водичку, чашку-ложку. Осталось сложить комбез, шапку, то в чем нас папка домой повезёт. Время быстро идёт, дни проносятся, я рассчитываю через три недели по направлению лечь. Не люблю на последок всё оставлять, чтоб ничего не забыть.

Свекровь рассказывала что мужа моего родила на месяц раньше срока, правда там горе было, они деда хоронили, видимо понервничала. Просто говорит обувалась куда то идти и воды хлынули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА а до этого головное было? 

Какие ощущения при тазовом предлежании? Где пиночки и икота ощущаются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@lemonpie как дела!

Расскажи подробно,если сможешь как всё прошло?

Мне вчера тазовое поставили на узи,если не повернется,то тоже будет плановое КС в 6 рд.

Можно в личку,если хочешь!?

А срок какой? У меня дети во вторую и третью беременность до 36- 37недель вертелись, Потом переворачивались в головное. 
а у вас никто руками ребёнка не переворачивает?  Слышала, что у нас есть врачи которые это делают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы покупаете на выписку малышам на конец ноября-начало декабря: овчинный конверт, флисовый или в чем будете выписываться из РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

В 9.50 родился наш Марк, 2950 и 52 см. Сегодня 37недель. 

За ребёнком пока смотрят в реанимации, были сложности с дыханием. Если бы время позволяло, то дали бы лёгким дозреть, конечно. Но уже не могли тянуть с операцией.  Короче в ближайшие пару часов посмотрят за состоянием, возможно понадобится подключить к аппарату. 

Расстроена до ужаса ( 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie с сыночком вас! ? Здоровья и ему и тебе самого самого крепкого! Всё будет хорошо, точно точно! Я узнавала) Настаивайся на позитив, понимаю как это сложно, но малыш под присмотром! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie поздравляю ?. Всё будет хорошо,не переживай. Это тяжело, конечно, но какое это счастье... :flower:родился сынок и все проблемы скоро забудутся. 

@_Sky_ у нас середина ноября выписка. Я покупала конверт - комбенизон на овчине, боди, вязаный костюм, носочки, чепчик и вязаная шапка. Так мы будем выписываться, да и примерно так же гулять, только одеяло ещё в коляску. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА я вечером напишу

Спасибо, девочки! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 я вот тоже уговариваю подкопы не рыть, хотя очень уже тяжело и хочется побыстрее. Поясница болит, ходить тяжело, про спать вообще молчу ? 

@lemonpie ждём новостей от вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина - 84 я сегодня ночью аж подпрыгнула, не знаю что она там дернула, но как будто спицу воткнули. Очень тяжело конечно. Не понять мне многодетных мам, хоть когда то мечтала о таком счастье, но теперь понимаю как это всё сложно.)) Вернулся у вас папа с командировки?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё один мальчишка родился. Парни вперёд. ?Девочки - скромницы не торопятся, молодцы. 

@Ленка84 да, сегодня утром. Уже более спокойнее стало. Сижу на ктг сейчас. Что-то там им непонятно ?Ждём... 

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина - 84 мне больше не назначили ктг. Второе было нормальное и всё, записали только на приём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 у нас каждые 2 недели обязательно и вне зависимости от предыдущих результатов. Завтра ехать контракт заключать (свежее им привезу) и коляску покупать. Завтра день тяжёлый будет, мнение у нас с мужем опять расходятся по поводу коляски:D. Опять все нервы вытрепим друг другу:D

У меня вот сын не любит когда я бандаж одеваю, либо пояс на ктг, либо брюки. Вот прям болеть низ начинает. Бушует. :DБудет любить девочек в платьях, видимо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина - 84 удачной покупки! ? Берите две) один в одной будет катать, другой во второй)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 :Dя также ему сказала. Один в один :D:D:D

@Марина - 84 @Ленка84 Просто он очень высокий и ему все коляски кажутся низкими :). А для меня самое норм. Да и люльку я хочу тёплую, а то что ему нравится-это больше на лето 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...