Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

@Марина - 84 покажи какую взяли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Сашенька95 сказал(а):

@Katerinka_lea да, тоже себя успокаиваю этим же и пробку всегда высматриваю, если чувствую, что какие-то выделения пошли))

Девочки пишут, что кисти рук отекают, у меня уже очень давно эта проблема, с утра прям больно.... а ноги слегка были, но сами по себе сошли отеки. Я чувствую, что организм готовится. Хочется есть только легкую пищу, я думаю в 38 начнётся у меня)) до 40 не дохожу, хотя))) это не предугадать 

Я тоже думала что до 38 не дохожу. Но! Сегодня 38 и 2 дня. Пока сидит. Завтра за направлением и в роддом. 

Можно ведь и в обед ехать ложится? Не обязательно к 8 утра же???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

Всем привет. У меня пдр на 27 число, пока тишина.. Уже устала ходить. 

Ещё чуть-чуть! Я тоже устала, а ещё месяц ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 только прогулку черную, а не светлую. Это 2 в 1. Сейчас можно разные цвета выбирать прогулки и люльки, когда 2 в 1.Очень удобно и цвет не надоест. 

Screenshot_20201024_163901_com.yandex.browser.jpg

IMG-20201024-WA0016.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Sibiryanka~ ждёмс...:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 уже просто было ещё ездить невыносимо ?. Ещё и евро вырос очень. Все подорожало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина - 84 симпотичная! Молодцы, муж тоже одобрил? Цены выросли заметно, я ещё в августе приглядывала, разница ощутимая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина - 84 красивая колясочка. А как называется модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 @Lelllishkaa// Peg-Perego Коляска 2 в 1 Book 51 Elite Combo Luxe Pure. 

@Ленка84 конечно одобрил. Ему уже лишь бы взяли 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марина - 84 сказал(а):

@Ленка84 @Lelllishkaa// Peg-Perego Коляска 2 в 1 Book 51 Elite Combo Luxe Pure. 

Звучит солидно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ?Посмотрим как в действии. 

На самом деле выбор все меньше и меньше в магазинах. Поставок нет, расцветок каких очень бы хотелось нет. :think1:. Цены завышают продавцы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марина - 84 сказал(а):

@АминаА ?Посмотрим как в действии. 

Потом отпишешься за эксплуатацию,если вспомнишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина - 84 у меня у дочки Перега была. Классная коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ну у меня сестра мужа катала сына в коляски этой фирмы и на работе девочка. Говорят очень довольны. Посмотрим, но она не супер лёгкая, конечно 

@polincik3 ну вот не от одного человека слышу положительный отзыв 

Тутис смотрели, при нас же колесо отвалилось ?. Поняли, не судьба. Германские неоправданно завышены, за 120000 стали стоять. А это самое оптимальное оказалось, хотя летом дешевле стоили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина - 84 я тоже ,только хорошее  читала о пег перего, малыше должно понравится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш у меня тоже меньше стал шевелится. Даже вернее не так как раньше. В основном перекаты и выпирания. Ударов практически нет. Сегодня вообще практически тихушничает. Погода испортилась у нас. Вчера прям солнце было, а сегодня пасмурно и изморозь. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не заходила в тему. 

Мы лежим после снятия швов, уже 2 недели) Срок 39. Малыш не торопится. Тренировочных схваток нет. Все таблетки пить отменили. Ждём :)Честно, не думала что досидим до такого срока) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина - 84 И у меня. В основном по вечерам пляски. Ножками в области пупка бьёт, довольно больно) пульсация только настораживает, то слева, то справа. А еще появились иногда тянущие боли как перед месячными

Погода у нас вообще кошмар, не помню даже когда солнце было, сутра туманище за окном. И так простудное состояние, так еще мряка давит  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 можно в любое время в роддом, лучше конечно до 17, чтоб все доктора были) я завтра за направлением и во вторник ложусь, думаю во вторник сына ухожу на дневной сон и поеду, очень тяжело что-то мне , можно было бы с ним в роддом идти???

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина вот и я хочу в обед поехать! Чё там с утра делать. Все равно анализы в этот день уже не будут брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 сразу берут анализы а приемном, кровь, моча и ковид...я же уже ездила,  если госпитализацию подтверждают и не отправляют домой, то сразу у всех девочек брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина тоесть не кушать? Только позавтракать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сашенька95 сказал(а):

@Katerinka_lea да, тоже себя успокаиваю этим же и пробку всегда высматриваю, если чувствую, что какие-то выделения пошли))

Девочки пишут, что кисти рук отекают, у меня уже очень давно эта проблема, с утра прям больно.... а ноги слегка были, но сами по себе сошли отеки. Я чувствую, что организм готовится. Хочется есть только легкую пищу, я думаю в 38 начнётся у меня)) до 40 не дохожу, хотя))) это не предугадать 

Ой не знаю, мне мяса охота???никакой лёгкой пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juliet пульсация тоже есть. Как будто икает, но не очно не могу определить. У моего ножки под рёбрами, мне кажется возле пупка не ножки :think1:. Боли как перед месячными были пару недель, но сейчас тишина. Врач сказала имеет право болеть, это нормально. 

@Tankistzhiraf мне только овощей и фруктов. Особенно арбуз. Мяса вообще неохотно всю беременность, да и рыбы тоже. Ем только потому что надо. Удовольствие не получаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик здоровья вам и сил! Чтоб все хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...