Перейти к публикации

Ремонт. Финал


Kseee

Полезные сообщения

Девочки, может кто то может посоветовать сайты с нормальной мягкой мебелью, откуда не страшно заказывать. Пошли в торговики,  прицениваться,  так выходит, что ждать так же 2-3 недели, так еще и цены... нашла прямо такой же диван и кресла, разница в 2 раза... 59 тыщ против 120 в магазе. А заказывать то боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заказывайте у фабрики. В ТЦ дороже конечно. Мы туда ходили посидеть и потрогать 

Не помню где брали диван,а вот кресло от Соло М. В той же ткани,что и диван - сносу нет уже 10 лет. Ткань антивандальная. Вся грязь и фломастеры протираются влажной тряпочкой. 

ПС: Москва

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Так заказывайте у фабрики. В ТЦ дороже конечно. Мы туда ходили посидеть и потрогать 

Не помню где брали диван,а вот кресло от Соло М. В той же ткани,что и диван - сносу нет уже 10 лет. Ткань антивандальная. Вся грязь и фломастеры протираются влажной тряпочкой. 

ПС: Москва

Просто опыта такого нет, вот и сцу ,  думаю, вдруг да не на фабрику попаду,  а на клона... расстояния сейчас компенсируются доставкой, это как раз не сильно пугает.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, что метель была, больше Moon ничего не нравилось. И сносу нет и очень удобное все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Просто опыта такого нет, вот и сцу ,  думаю, вдруг да не на фабрику попаду,  а на клона... расстояния сейчас компенсируются доставкой, это как раз не сильно пугает.  

Во всех брошюрках есть адреса сайтов. Даже у этих же магазинов онлайн дешевле на 20-30%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Во всех брошюрках есть адреса сайтов. Даже у этих же магазинов онлайн дешевле на 20-30%

Вот как раз села изучать. Для меня такая разница очень существенна...я на нее кровать закажу и в спальню и в гостевую, еще и останется))...

6 минут назад, Violetta сказал(а):

У нас, что метель была, больше Moon ничего не нравилось. И сносу нет и очень удобное все. 

Спасибо. Тоже поищу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Просто опыта такого нет, вот и сцу ,  думаю, вдруг да не на фабрику попаду,  а на клона... расстояния сейчас компенсируются доставкой, это как раз не сильно пугает.  

Сците правильно. Я как-то заказала. В каталожной фотке он был точно таким, как диван, который я хотела, видела в живую и уже использовала. И цена была очень привлекательная. Пришло как фотки с Алика, ожидание и реальность. 

Заказывайте у того же производителя, или отзывы читайте на чужих сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоф, Мун, Мун трейд, фабрика 8 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрика Мирлачева просмотрите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Murino сказал(а):

фабрика 8 марта.

За 5 диванов однушку можно купить однушку в регионе

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цена одна и та же, что в магазине, что на сайте этой же фирмы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене Мун или Мун трейд. Качество отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеа, к примеру. Там много хорошего. И гарантия, если чо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно мебель заказывала. Думала с фабрики дешевле будет. Но фабрика такую цену доставки озвучила, что через посредника мебель (по той же цене что и с фабрики) доставка + сборка вышло дешевле, чем напрямую заказывать. Так что и такое бывает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...